• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
неделю назад заказывал у него рег другой модели и .... тишина.

Пообщаться не пробовали?У меня один раз в трек-номере букву одну не правильно написал,я ему через неделю написал что посылка на почте не появилась-минут через 5 ответил,исправил ошибку,на самом деле посылка уже вылетела.А если не отправил-у них сейчас выходные были,может из-за этого задержка в отправке.
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера попробовал :),пока жду ответа,надеюсь,что очень занят отправками посылок)))
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
На этом видео
правая сторона подмыливает Buxx, у Вас с этим нормально?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
вроде четко у меня. ютуб в принципе портит немного картинку.
 
M

Merlin588

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Тоже купил данный регистратор здесь http://viewitem.eim.ebay.ru/2012-Ne...-BlackBox-R280-132Wide-Lens/251008951913/item
После оплаты отправили и выдали трек уже через несколько часов. По-моему, судя по кол-ву предлагаемого данным продавцом товара это какой-то магазин. Через недельку-две должна посылка уже прийти. А пока вот задался вопросами:
1. судя по описанию АКБ в нем 220 mAh - крайне мало. Хотелось бы уяснить он может хоть сколько-нибудь автономно работать или батарея лишь для корректного завершения записи? ИМХО это самый существенный минус данного устройства.
2. (вытекает из первого). Кто-нибудь пробовал питать подобные устройства через солнечный зарядник с выходным током 1А или через внешнюю батарею? Цель? Все просто - чтобы провода питания не маячили поперек лобового стекла.
Думаю, что проблем не будет с точки зрения достаточности питания, но вот поведение внешней батареи в автомобиле зимой в холод вызывает сомнения (как известно литиевые батареи жутко не любят холод). Понимаю, что внешнюю батарею можно забрать домой вместе с регом, но мысль в том, чтобы встроить ее в автомобиль, дабы не задумываться о ее зарядке и не забывать ее дома.
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Всем привет! Выложите плиз видео в солнечную погоду, чтобы солнце в объктив. Хочется оценить работу автобаланса )))
Судя по просмотренному видео от Buxx закрались сомнения в корректной работе автобаланса ((( Хотелось бы ошибаться!
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Всем привет! Выложите плиз видео в солнечную погоду, чтобы солнце в объктив. Хочется оценить работу автобаланса )))
Судя по просмотренному видео от Buxx закрались сомнения в корректной работе автобаланса ((( Хотелось бы ошибаться!
Выложить не смогу-инет ооочень тормозной через gsm.Пришел мой девайс вчера.От себя могу сказать-ошибиться вряд ли получиться :( Не знаю как у Buxx,но у меня слепнет на солнце,причем очень чувствительно.Если солнце в спину-все ок,но в лицо...И мылить начинает,картинка становится как у обычного HD.Так что соотношение цена-качество,не больше.Конкурентом тому же F500 на Ambarella он не станет,его потенциальный владелец только тот,кто с Ambarella регистратор не видел.У меня знакомый после 1280*960 просто в диком восторге,вот и стал обладателем моего девайса :)
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чччерт!!! тока в субботу оплатил и сеня трек получил))) Придется тоже искать будущего счастливого обладателя сего девайса))))
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
а я 31 марта оплатил, 1 го дали трэк от почты гонкога--и он до сих пор не трекнулся на сайте.
чтото китайцы стали косячить--воторой раз в моем случае- и разные продавцы.
Постоянные отписки- мы отправили - это проблемы на почте. Хочу вернуть деньги--они не хотят, типа ждите.
Пора завязывать с ними :(
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Пора завязывать с ними :(

А у кого брали если не секрет? 10 дней много,пугайте диспутом.У меня уже был случай,также резину тянули,все закончилось диспутом и рефандом.С этим регом тоже через 10 дней обратился к проду,что трек не появился,проверили сразу-была ошибка в букве и проблема была решена.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Всем привет! Выложите плиз видео в солнечную погоду, чтобы солнце в объктив. Хочется оценить работу автобаланса )))
Судя по просмотренному видео от Buxx закрались сомнения в корректной работе автобаланса ((( Хотелось бы ошибаться!

это ж Zoran (старые версии - HD720P) и автобаланс аналогично прыгает.
для тех, кто хочет снимать художественные фильмы, это наверное существенный недостаток.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
,
заказал на али у вроде бы проверенного продавца-Е-PRANCE ( http://www.aliexpress.com/fm-store/904639 )
мне от него радар пришел конкур х323 -тоже правда не оч быстро..но пришел
а тут полный затык...
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gargantua, мы не ищем легких путей-нам лень ))).
Если радар так долго шел,то зачем было повторять сей опыт? иль мало проверенных продавцов на али?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Договорился с товарищем еще погонять с R280.Эээх,вот с автобалансом жесть,но только из поля солнца выйдешь-не картинка,а загляденье,звук хороший.Стоит своих денег,ребята,стоит. :) Выключение без танцев с бубнами(10 секунд дописал и баиньки),при запуске не глючит когда питание теряет.Еще пару дней поезжу и товарищу не отдам-такая корова самому нужна будет :D Но угол узковат,факт,а широкоугольный объектив...тут с Buxx согласен,будут проблемы с крепежом.Вообще такое чувство,что линзу под крепеж подбирали:при максимальном положении вправо если чуток через силу повернуть то сразу на экране присоска появляется,все промерили видимо до миллиметра. :)
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
блин,опять смуту внес! :D я уже "счастливчика" нашел, а ты .... Если проблема только в солнце,то для меня енто ерунда (офиц. в Москве 80{и то в идеале} солнечных дней супротив 311 в Абакане;) ) Тем более не так часто езжу строго по направлению к солнцу.... Ладно,дождусь своего и там будет видно(в буквальном смысле). А ты тогда покатай и отпишись по-подробнее,заранее спасибо...
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
И тем неменее, кто является счастливым обладателем данного девайса выложите плиз парочку видео с "солнышком навстречу".
Просто я был обладателем нескольких видов регов и за 35, и за 70$, так автобаланс на 35-долларовый работал лучше 70$-ва!
Хочется оценить как говориться по факту, а не по словам. Сравнить прикинуть и определиться брать или брать эту игрушку :)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
я с ним не катаюсь пока, жду новый объектив для замены
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live