• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
А у рега вариантов с прошивкой не предвидится?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
, хм на 10$ дороже
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
V

VityaT

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
купил регистратор по имени F6000
435569471_032.jpg
Судя по всему это тот же R280, только в другом корпусе
вот примеры видео
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Думаю чтоб были варианты нужны изъяны которые лечить надо.Какие нашли в этой?

Моделька новая так что пока не знаю, но интересует вопрос возможности это сделать. Ну и чем не изъян решаемый прошивкой.
-изображение можно перевернуть?

видеопоток оригинал, звук тоже не удалял .
Хотел спросить, звук пропадает периодично на мгновение в записи при 1080, так и есть или у меня так скачалось?

Сам присматривался к F6000, но заказал http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 этот, подкупил поворот камеры на водительскую дверь. Как приедет, отпишусь.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
подкупил поворот камеры на водительскую дверь. Как приедет, отпишусь.
тоже заказал по этой же причине-закреплю слева от салонного зеркала с вожзможностью поворота в сторону дояров
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Моделька новая так что пока не знаю, но интересует вопрос возможности это сделать. Ну и чем не изъян решаемый прошивкой.
Вот тут и правда соглашусь,провода сверху не очень удобно,если только еще и крепеж позволяет перевернуть.Смотрел сегодня на али информацию о регистраторе у разных продавцов,так у одного фото есть с версией прошивки.Так что думаю в недалеком будущем возможны изменения.

Добавлено спустя 10 мин. 6 сек.
Buxx, спасибо за видео,ночная картинка понравилась.Где-то у товарища видел fisheye на Айфон,хочу как придет рег попробовать поэкпериментировать
 
X

xgen

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Добрый день,

привлекательное устройство, качество записи понравилось
но вот что очень интересно
1. есть ли возможность автоматически/dhexye. защищать/блокировать от стирания текущую запись при дтп?
2. есть ли возможность переписать текущий кусок записи в оперативную память? чтобы приобщив карточку к протоколу оставить себе копию?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
1. нет 2. нет

Добавлено спустя 11 мин. 22 сек.
пауз на заполненной карте тоже нет
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Нашел себе вариант за 84$ и заказал. Жду посылки, буду тестировать. Понравится если, то поставлю в рабочую машину )))
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
F

Fokeed

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
С продавцом что у ТС мне не повезло-кинул
А с каким именно продавцом не повезло, а то я что то не пойму что значит ТС. Просто тоже хочу заказать такой регистратор и вот думаю где купить просто у одного дешевле у другого дороже.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
А с каким именно продавцом не повезло, а то я что то не пойму что значит ТС. Просто тоже хочу заказать такой регистратор и вот думаю где купить просто у одного дешевле у другого дороже.

ТС-в данном случае топикстартер.Я взял вот у этого продавца http://www.aliexpres...holesalers.html ,делаю у него не первую покупку,пока промашек не было. Еще одна причина почему беру у него:он отправляет Гонконг пост без всяких надбавок,а им у меня всегда посылки приходят быстрее.Вот и этот рег на подходе,надеюсь в ближайшие дни получить.
А с продавцом не повезло с тем,у которого топикстартер брал,ссылку он привел.Заказывал К2000,кинул меня и еще кого-то судя по отзыву.
 
F

Fokeed

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Спасибо! за исчерпывающий ответ, теперь все понял! Сейчас тоже куплю данный рег.
 
A

Andrey.kif

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Тоже себе заказал, с купоном вышел в 80$
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
Так и не понял, как он крепится на стекле? Можно фото?
Если экраном в салон - то не мешает ли ножка крепления? Экран постоянно работает? Не отвлекает?
Его можно отключить, чтобы не отвлекал?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Крепится обычно, экран в салон, объектив слева, ножка не мешает (если бы был широкоугольный объектив, то часть держателя наверное была бы в кадре). Экран не отключается и меня не отвлекает, даже полезно видеть записывает он или нет.
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live