• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия

Доставкой Гонконг Пост дороже.Мне от Беттеркинга пришел этой почтой за 17 дней и вообще стараюсь Гонконгом отправлять при возможности.Ребята,вот получилось закинуть небольшой трек с солнцем "в лоб".У себя отключил "авто",поставил в режим "солнечно",стало получше.Солнце правда еще высоко было,но его пагубное влияние оцените сами,может просто я такой привередливый. http://narod.ru/disk...DV0061.MP4.html
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
м-да..не айс...
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
как моноблок?А как же шлейф на камере
имел ввиду экран,а то у мыши начитался про этот гемор.камеру крутить не собираюсь,мне на гайца наводить не надо-правый руль,туда все равно не накрутишь :D
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
туда все равно не накрутишь

Ну тогда надо вежливо попросить гайца перейти на другую сторону :D

Добавлено спустя 16 мин. 7 сек.
имел ввиду экран,а то у мыши начитался про этот гемор

Не должно бать у рега проводков , возьмите папагу ,блэк вуе, Абу В30 :) не зря сделали в едином корпусе, а гайца можно и на телефон снять,Возможно он при этом станет хорошо себя вести
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
возьмите папагу ,блэк вуе, Абу В30 :) не зря сделали в едином корпусе, а гайца можно и на телефон снять

За 80 баксов с удовольствием,но что-то никто не предлагает.Гайцов вообще снимать не собираюсь:еще ни разу за 17 лет водительского стажа не припомню случая,чтоб это было бы нужно.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Гайцов вообще снимать не собираюсь:еще ни разу за 17 лет водительского стажа не припомню случая,чтоб это было бы нужно.
Согласен ,я к тому сколько людей замороченных поворотом рега, а функция практически бесполезная
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
ну почему бесполезная. недавний случай (кстати впервые за 14 лет): еду в 7 утра понедельник, вижу куча машин стоит и гайцы машут палками направо и налево. стопорит и меня один и сует китайский алкотестер на продувку, я рег на окно, предупредил, что ведется видеофиксация и спрашиваю, зачем он мне подсовывает эту китайскую игрушку, у меня такая же есть, не хочет ли он сам подуть, причина остановки и т.д. в итоге почти сразу услышал "счастливого пути", а другие водители бегали с белыми лицами вокруг них, наверняка разводили на 130ую статью слабонервных.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
ну почему бесполезная. недавний случай

:Bravo: Я же говорил - Они начинают хорошо себя вести, только это же действие можно проделать с телефоном , причем даже не включая его :D
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
можно и так :)
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Мужики выложите кто-то видео, чтоб "солнышко в лоб", а то очень хочется прикупить сейный аппарат, но есть сомнения :(
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
freek, выше смотри пост №63
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Конкурентом тому же F500 на Ambarella он не станет,его потенциальный владелец только тот,кто с Ambarella регистратор не видел.

<miron>

подскажите пожалуйста, какой видеорегистратор вы имели ввиду? F500 я знаю, а что за Ambarella не понял.... если можно и ссылочку)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
&lt;miron&gt;

подскажите пожалуйста, какой видеорегистратор вы имели ввиду? F500 я знаю, а что за Ambarella не понял.... если можно и ссылочку)
Ambarella-это название процессора,на котором основан регистратор.У R280 процессор другой-Zoran.А тема про F500 здесь обсуждается,думаю вы ее читали,просто в ней не акцентируют внимание на названии процессора /topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx Сам сейчас заказал еще вот такой F500 у этого продавца http://www.aliexpress.com/fm-store/...-Night-Vision-Full-HD-1920x1080P-30fps-H.html-подкупили хорошие отзывы на форуме и богатая комплектация.Продавец отправил на следующий день после оплаты :blink: ,такого быстрого сервиса у меня еще ни разу не было
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
читал про этого продавца в теме по ссылке)) говорят лучшая комплектация у него! Ambarella - это хороший получается процессор?
Если сравнивать регистратор как у ТС и F500LHD то последний более качественный прибор, если пользоваться без доработок , как считаете?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Пользоваться без доработок китайским регистратором?Как в рекламе сыра Хохланд-"нет сынок,это фантастика :) " Не стоит забывать,что эти регистраторы все таки разных ценовых категорий:добавил 20 баксов-F500,еще 20-мышь или F900,еще 20 баксов-с GPS и т.д. И у всех есть косяки. У R280 косяки-слепнет на солнце и угол маленький,но за эту цену очень приличный вариант,не забываем что модель новая,так что цена снизится в ближайшее время(я так думаю)и станет еще популярней.F500 и F900 модели не свежие и цена у них уже установилась.Так что с разницей в 30-35 долларов каждый из них найдет своего покупателя.Повторюсь,у меня знакомый в восторге от качества изображения R280 и солнце в лоб для него не критично,он сравнивает с древним 1280*960.
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Buxx незаметил сори, miron sps за видео!
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Плиз выложите *солнце* в режиме "авто". Смотрю на видео miron картинка четкая идет плавно, у Buxx слегка замылиная идет рывками, ничего непойму :(
p.s. в догонку маленький вопросик: если поменять в автобалансе режим, он запоминает его или после нового включения переходит обратно в режим "авто"?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
p.s. в догонку маленький вопросик: если поменять в автобалансе режим, он запоминает его или после нового включения переходит обратно в режим "авто"?
настройки запоминает,проверено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live