• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
И ещё - тему пора закрывать
Абсолютно бесполезное предложение.Люди здесь общаются,предлагая разные варианты усовершенствования регистратора,а слабых мест у него достаточно-объектив(вроде разобрались),слабая батарея(есть о чем поразмыслить),крепеж(у моего товарища уже лопнул и пока помогает космофен,но есть желание поменять на что-нибудь другое,ищем варианты),зависание при нажатии джойстика(возможно поможет новая прошивка,если будет),сильный нагрев(тема актуальная для обсуждения)Тут собрались люди по интересу,я хоть сейчас и сам являюсь владельцем другого регистратора,но за темой слежу и возможно еще что-нибудь добавлю(думаем с другом по вентиляции и креплению)Так что очень рано тему хоронить.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Видео на Ютюб ,ссылочку в пост.
Лучше на narod.yandex Ю-туб портит видео,сильно портит :(
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
я уже писал, что езжу со снятой задней крышкой модуля объектива для улучшения теплоотвода от платы с матрицей. так вот по жаре вчера и сегодня мыла не замечаю. также протягивал саморезы держателя на разогретом.
думаю сделать вот что - приподнять чуток держатель над платой проставками и насверлить дырок в корпусе - все это для лучшего отвода тепла.
а как придут металлические держатели, постараюсь заменить, елси получиться.
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
так, если дырочек на сверлю сверху в корпусе объектива, пыль как нибудь будет попадать на матрицу? сижу с дрелью в руках
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
так, если дырочек на сверлю сверху в корпусе объектива, пыль как нибудь будет попадать на матрицу? сижу с дрелью в руках

Если крепление объктива сидит на плате матрицы нормально, то пыль вряли на нее попадет :)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
я бы сверлил на разобранном и почистил хорошо.
замечал на жаре появилась щель между держателем и платой (потому и дотянул саморезы), т.е. пыль может попасть внутрь.

Добавлено спустя 52 сек.
или лучше не сверлить, а проплавить дырки.
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
замечал на жаре появилась щель между держателем и платой (потому и дотянул саморезы), т.е. пыль может попасть внутрь.
А не может случайно появление щели между держателем объёктива и платой с матрицей дополнительно провоцировать нарушение фокуса? Насколько мне известно, температурный коэффициент расширения текстолита платы сильно отличается от такового пластмассы держателя. Обычно, между держателем и платой устанавливают прокладку, предотвращающую появление щели и попадания пыли на матрицу
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
может конечно. я и предполагал, что расширение держателя тоже может влиять на фокус.
а прокладки там нет.
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
О, может действительно "собака порылась" в прокладке?! :)
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Свежий видос .
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
На штатном объективе такое видео не получается. Надо менять...
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Теоретически, чем больше света - тем лучше (уменьшается выдержка и уменьшается смазывание изображения в движении), а вот практически - надо проверять в реальных условиях на дороге
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Хороших известий пока нет
Могут найти инородные частицы внутри ,отказать в ремонте .Добивайтесь при сдаче открытие мастером в присутствии клиента (т.е. Вас). Удачи.
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Новый видос :
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Фокус отличный, ничего не скажешь. Экспозиция не всегда на высоте, но я сомневаюсь, что от китайских инженеров следует ожидать лучшего. С каким фокусным расстоянием у вас обьектив? Видео особо широкоэкранным не выглядит.
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
3.6мм и 1080 дают довольно узкую картинку.
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Live

Similar threads




Вверх
Live