• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ура! :Yahoo!:Нашлась моя посылка. Отправлена в Китай 26.05 из Владимира, 28.05 покинула место обмена. После написания заявления на почте 18.06 - 20.06 "прибыло на таможню" и 20.06 убыла с таможни!!! 23 дня пакетик шел ИЗ ВЛАДИМИРА ДО МОСКВЫ!!! 180км!!! Со многим в жизни встречался, но это что-то!!!Ползком на пузе быстрее! "Звезда в шоке!!!"

Артем заказывал тоже в апреле!? Может переделали сейчас на стекло?

Я сегодня переписывался со своим продавцом по поводу линз. Пишет, что "завод работает над проблемой, и типа кого-то уволили/наказали за брак. Будет все хорошо", а в конце - "рекомендуем другой"! Вот и понимай как хочешь!
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Может переделали сейчас на стекло?
Может быть,полазил с переводчиком так вроде Диана объясняет что у нее сейчас со стеклом,про раньше толком не понять(все таки обе стороны переписываются на чуждом обоим языке :) )Ну что,кто хочет проверить какой у нее объектив? :)

Добавлено спустя 38 сек.
Vladimirecz, с отправкой жесть :blink:
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Vladimirecz, с отправкой жесть
Теперь понятно - почему при "бесплатной доставке" товар идет до 50 дней! Как бы не косячили Китайцы с товаром, но с доставкой у них всегда Ок! Раша почта - самая "быстрая" почта в мире! Посмотрим, что будет в ответе на заявление написано.

Ну что,кто хочет проверить какой у нее объектив?
Пока покурю свой - всё-таки Магги обещала "сделать хорошо"!
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
miron Я брал имеено на этой фирме в мае, только на ибае! Китай оказывается маленький :) Жуть!!! Пишу ей про косяки, а в ответ слышу: неможет быть :( Две недели потратил на рефауд 6 "золотых" )))
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
переписываются на чуждом обоим языке
Это точно!!!
Мой собеседник Gui Fang на мою претензию по поводу фокуса три раза повторил:- Линза стекло..
Я спрашиваю:- Всегда было стекло или последняя партия ?
Gui Fang отвечает :- Всегда было стекло,это типа другие проды заказывают на фабрике пластик,а мы ...
Бла,бла,бла ...покупай сейчас ,вышлем сразу...Регистратор НННННааааДДДДаааа?
Вывод:По-моему у всех поставщиков R280 одинаковые ,с гэшным объективом,который непременно надо менять.
Да и ещё ложка мёда - поменял объектив на втором R280,результат как на первом на 5-ять(правда со второй попытки удалось настроить резкость,уже на "прогретом" реге чуть подстроил и теперь ездит наслаждается,картинка как у меня.Второй рег моего Брата.
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
doodikoff c Бивардовской линзой при температура окр. среды от 20 до 40С при солнце и без, изображение совсем немылиться? Пробовал охлаждать регик (в холодильник или под кондер) и смотреть на изменения картинки?
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Скоро выложу два ролика со своим "мылом".

Добавлено спустя 26 мин. 9 сек.
Обратите внимание на конец этого ролика- результат на пять.(я о качестве картинки)
А теперь начало этого ролика - мыло, которое пропадает в течение буквально полуминуты.
Простоял 30 минут.Так бывает каждый раз после стоянки хоть час хоть день .Утром выезжаю - тот же сценарий.Вот какое мыло удалось выжать.Если объективно,то этот мизер не напрягает совсем.Судите сами.
Всем удачи...
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Ну что,кто хочет проверить какой у нее объектив?
Ну,наверное,я. 11.06 отправила мне его.Да гон это все-пластик там.Просто не знают они как по русски будет "сам .....",по этому лечат про стекло.Тем сложнее будет рефунд делать на замену оптики-сто пудов скажет,что не надо ее менять,мол и так она стеклянная.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Две недели потратил на рефауд 6 "золотых" )))
Так мало ведь шесть-один "Бевард" 10 стоит,а как же еще работа по замене?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
да контора Дианы ведет себя довольно по хамски, когда дело касается каких-то косяков.
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
ansenin в этой конторе вообще какие-то неадекваты-китайские сидять, сначала согласились на 15, потом говорят нифига только 5, ну еле сошлись на 6 ам. президентах )
И на все эти уговоры-переговоры у меня ушло 2 недели. И в основном все их ответы сводились, что рег они продали мне хороший. Советую несвязываться с этой конторой&***** :bad:
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Пару страниц назад я жаловался на зависание. Купилкарту- 16ГБ, класс 10, еще одну атарую на 1ГБ наскреб по сусекам. Та же история- завиасет через несколько секунд записи. Продавец- оптимист рекомендует чинить- может быть плохаой контакт в гнезде. Я сомневаюсь, но из любопытства раскручу.
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
в этой конторе вообще какие-то неадекваты-китайские сидять
Советую несвязываться с этой конторой
И этот продавец находится в ФАКе по F500,как рекомендуемый.Не думаю что они неадекваты.Просто в спорных вопросах,когда по всему выходит что ты неправ,гораздо проще чем согласиться с этим(а значит вернуть деньги),включить дурака,мол твоя моя не понимай,товар хороший,все ОК.
Я думаю,если попробовать написать ей,что мне так понравился рег,что я решил ей еще доплатить-в течении минуты в ответ придут платежные реквизиты и пожелания счастья на чистейшем русском.
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А никто случайно не замечал, что иногда регистратор сам по себе вместо потока 10,8-11,8Mb/s начинает писать поток менее 3Mb/s с соответствующим отсутствующим качеством? Лечится выключением-включением %)
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Обратите внимание на конец этого ролика- результат на пять.
Для такой цены качество :good: !!! Небо немного розовое - настройки? А он ваще долго проработает? Скока у него срок службы?

иногда регистратор сам по себе вместо потока 10,8-11,8Mb/s начинает писать поток менее 3Mb/s с соответствующим отсутствующим качеством?
А по-русски про "поток"?
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Не знаю как вы,но я после второго не отвеченного сообщения от прода открыл диспут,послал им фотки мыла,требовал вернуть 50 бакинских,я брал один и еще потом два у этого прода,оценил 30 линзы и 20 работа по замене,через неделю деньги были уже на карте,Диана тоже прислала не рабочий рег,пускала слюни,что почта виновата,высылай мол назад,я ей написал,что мое время стоит дороже и открыл диспут,требовал возврата на усмотрение АЛИ,вернули 30 долларов,взяли с общей суммы 10%,посмотрим что будет петь Диана ,если я еще чего нибудь у нее куплю.К слову,заказывал у нее F500,ПРОБЛЕМ НЕТ И ОТЗЫВ НОРМАЛЬНЫЙ

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
О ,вчера поменял таки еще два объектива,сегодня протестю,у нас жара +39,линзы брал тут на Али
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Диана объясняет что у нее сейчас со стеклом
У них у единственных в названии продукта написано, типа "стекло линз". Смысл "гнать"? Ведь для них рейтинг много значит! Или я не прав?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Vladimirecz, похоже первый кто правду узнает будет ansenin, ему Диана уже выслала R280.А насчет смысл гнать-я лично сомневаюсь что у нее одной стекло,а у других пластик.Типа для нее одной завод отдельно делает?Беттер бы тоже линзу поменял,тем более он про проблему от меня знает,но у него пластик.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live