• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор GS5000(GS6000)

Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Прод согласен вернуть 40$ - 50% (куплен за 79$) , я ответил - 70$

тоже имел не осторожность купить(за 78,07$) у этого прода, регистратор уже на импорте в Москве. Yoorez по какому основанию открывал диспут, как я понимаю на полное возмещение . ну и конечно интересен итоговый результат.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Открыть диспут .
Если хочешь 100% вернуть - надо не получать рег на почте , чооб быстрее - когда рег придет - зайти на свою почту и отказаться от получения, иначе он будет месяц лежать на почте , потом поедет обратно.
Если получить - можно требовать вернуть 50%-80%.
Указать причину - is Faker Fake , is not Ambarella , как то так.
Приложить мою фотку с америкой.

У меня - прод уговаривает принять 40$ и дать хороший(!!!???) отзыв , я ей - если 40$ то 1 звезда , если 70$ - никакого отзыва.
Красная цена этому регу - 40$. За 50$ , например, лучше купить G1W ...
 
V

vas-tol

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Несколько дней назад тоже получил это г... Брал для товарища, у меня настоящий GS6000 на Ambarella A5. Думал, вот лафа, успел оплатить по акции за 79$ :) .
Та же картина, перешиться на Тексет не получилось, а после разборки увидел такой же AMERICA чип!
Проверил работу на машине - качество не ахти (по сравнению с моим GS6000), немного мылит, GPS совершенно не работает. Модуль GPS пробовал подкидывать на мой рабочий DVR, и наоборот- не работает, спутники не видит.
Сегодня открыл спор, требую компенсацию.
 
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Если получить - можно требовать вернуть 50%-80%.
Указать причину - is Faker Fake , is not Ambarella , как то так.
Учитывая сносное качество съемки и потерю на конвертации при возрате, как то больше склоняюсь Yoorez к Вашему варианту - получить и открыть диспут на компенсацию части стоимости. на 70$ не рассчитываю, при таком раскладе на 50$ вполне реально сойтись
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
V

vas-tol

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Продавец совсем обнаглел - предлагает на выбор или компенсацию 10$ или отправить ему назад и получить полный возврат. Пишет что чип America является заводской версией чипа Ambarella. Изменил причину на "подделка" и обострил спор.
вот так как то :angry:
 
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
всем привет
ну вот и закончилась моя миссия справедливости и борьбы с не честными продавцами с Али. Не без помощи ребят из защиты Алиэкспресс продавец согласился на возврат 50$/
Сейчас осталось заставить заработать GPS, смирится с отсутствием прошивок и привыкнуть к "сносному" качеству видео
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
пробовал всталять жпс не в присоску , а в УСБ на корпусе рега ?
Привествую тебя дружище Yoorez
спасибо за совет. Я уже все перепробовал - если втыкаешь питание в разъем маму на блоке GPS, то GPS работает но аккумулятор рега не заряжается. То же самое при подключении GPS (c подключенным питанием) помимо присоски к порту USB рега. Включал питание в присоску, помимо блока GPS, зарядка тоже не идет.
К выходным найду маленькую отвертку - разберу и все прозвоню цешкой.
Что найду обязательно напишу
 
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Нашел две неисправности:
1. в самом реге не припаяли минусовой провод от разъема присоски. Припаял зарядка от присоски пошла.
2. Разобрал блок там оказался сгоревший при пайке диод. параметры диода не читаемы х.з чем менять
вот вам и новый китайский рег, якобы заводская версия :D
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Мой рег умер.Паяли наверное какашками. Где то не контачит , если плату чуть сгибать - контакт иногда появляется , не надолго. Надоело , кинул его в ящик с хламом.
 
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
если плату чуть сгибать - контакт иногда появляется

Я читал, что от таких болячек прогрев промышленным феном помогает. Качество и правду ни какое. У меня уже зарядка через присоску не идет (хотя 5В на плату подходит).
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Через присоску зарядка у меня тоже не шла , вставлял.жпс в усб - нормально работало.
 
Z

Zhas1

Новичок
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Привет. У меня почти такая же. http://www.ebay.com/itm/131046076571
Прошивал и сделал кирпич. Если есть прошивка с расширением ЕЛЬФ, скиньте плиз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live