• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD GSE520 Full HD

Y

yanik_78

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Сыктывкар
Подскажите , где найти прошивку для 550 . Проблема такая , что поставлено на запись автоматом после включения и никак не могу попасть в меню - т.е. запись не выключается и никакие настройки не могу поменять ...
 
V

vklimov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Подскажите , где найти прошивку для 550 . Проблема такая , что поставлено на запись автоматом после включения и никак не могу попасть в меню - т.е. запись не выключается и никакие настройки не могу поменять ...
После того как начинается запись не нажимали собственно кнопку "запись" (нижняя правая у меня)? Тогда запись останавливается и можно войти в меню.
 
Y

yanik_78

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Сыктывкар
После того как начинается запись не нажимали собственно кнопку "запись" (нижняя правая у меня)? Тогда запись останавливается и можно войти в меню.

Стопятсот раз нажимал , не реагирует на эту кнопку . И не могу попасть в меню , т.к. сразу запись включается и ни на что не реагирует ... Последняя надежда попробовать перешить мой 550 , поэтому и прошу помощи у форумчан на стабильную прошивку и метод прошивания ... :cry:
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
K

kordon

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Samara
непонятно почему тут все пытаются продать свой 550ый.
Я уже третий день катаюсь с ним и мне все нравится!!! Только прошивка у него как у F500LHD (добавлены менюшки для Ж-сенсора и ЖПС)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
стоит прошивка 20120806, киты седня дали 20120919 (*.elf и *.bin)
буду шить

а то, что мышь шьется - я в курсе. не одну перешил ))

Добавлено спустя 48 сек.
мне был интересен вопрос, шьется ли рег с меню мыши на DOD'овскую прошмвку (вида 12345-MFH)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
нет возможности сравнить, ибо мыши под рукой нет
 
Zloi78

Zloi78

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Omsk
vklimov, Тоже не получалось указанными выше способами. Посмотрел содержимое файла прошивки и нашел точное название файла. Файл должен называться: hddv11.bin
Копируем на флэшку, включаем регистратор и зажимаем нижнюю левую кнопку.

ЗЫ Стоит прошивка GSE550 v3.1 085-MFH. Обновляю на GSE550 v5.4 T24-MFH - имею экран в полоску. На какую прошивку можно обновиться? Или не мучить уже?
 
V

vklimov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Файл должен называться: hddv11.bin Копируем на флэшку, включаем регистратор и зажимаем нижнюю левую кнопку. Ответить Цитировать
Удивительно- сейчас получилось прошиться )) "Поймал" тот момент, когда надо зажимать кнопку. Обновился на 5.4 T24-MFH. В домашних условиях полет нормальный.
 
S

Serge95

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Была родная прошивка 5.4 T24-MFH - зависал и глючил по-страшному. Прошил прошивкой от каркама v3.9.
4 дня - пока ни одного зависания, правда проехал пока не так много. Шрифт на экране стал мельче, зато добавилось несколько новых функций. Нажатие на ОК защищает от перезаписи текущий и предыдущий клип, в отличии от DOD, у которого текущий и все следующие, пока не отменишь. Есть режим авто перехода на 15 Гц в условиях плохой освещённости, детектор движения и др...
 
V

vklimov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Zloi78

Zloi78

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Omsk
У кого есть прошивка выше GSE550 v3.1 085-MFH ??? Киньте ссылку, плз. Помучаю своего зверька. :)
 
V

vklimov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Zloi78

Zloi78

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Omsk
vklimov, Был уже тут, спасибо. Но там только GSE550 v.5.4 T24-MFH. Выше уже пояснил, что имею с этой прошивкой отсутствие изображения. Нужна, видимо, именно с 085.
 
V

vklimov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Сорри! Увидел, что нужна прошивка ВЫШЕ 3.1 ^_^

Там есть 5.2 085-MFH.
 
Zloi78

Zloi78

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Omsk
vklimov, эта прошивка для DOD 520, что без GPS. Хотя я ее тоже пробовал заливать. Изображение есть, видео пишет. А вот как раз GPS модуль не активный. :(
 
Y

yanik_78

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Сыктывкар
может тогда кто нибудь знает , как можно 550 вернуть на заводские установки без входа в меню !? Не могу зайти в меню - запись отключитиь тоже не могу
:cry:
 
V

vklimov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Может быть кнопка Reset, что сбоку находится, поможет? Мне помогла когда при попытках прошивки регистратор перестал откликаться на любые нажатия и даже на подачу питания.

Зажмите ее и подержите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live