• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD GSE520 Full HD

Z

zoran444

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Люди добрые, скажите кто знает! :needhelp:
Купил на Алибабе GSE520, 2 штуки, себе и тестю.
Мой нормально, а у тестя переодически на хочет сам включаться от прикуривателя, лечиться - ресет и включить в ручную.
Один пост с подобной неисправностью здесь уже был, никто не отписался.
Проверил на своеи машине, таж фигня.
Посылать по гарантии в Китай боязно.
Прошивка 5.4, язык только китайский и английский.
Что мне делать???
Тесть мозг выносит. :(
 
P

Portablecdbox

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Томск
Что мне делать??? Тесть мозг выносит.
Что тут поделаешь, тестю придется свой отдать, здоровье дороже. Самому, если неисправность не критична - терпеть, пересылка за счет покупателя, нет - сдать продавану, вот только не знаю, как ворачивать деньги, скорее всего, просто обмен. Прошивки на обоих одинаковые?

Ну и в любом члучае прода нужно напрячь за косяк (написать с описанием неисправности, спросить, что за фигня и как он думает компенсировать :) )
 
M

MikhailM

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
Приветствую всех. Думаю взять себе 520-й. Вопрос по фиксации данного агрегата (для меня критично). Винт фиксирует его "намертво" и посему каждый раз его надо после открытия регулировать(настраивать), или винтом можно отрегулировать "ушко" так, чтобы при открытии просто зафиксировать защёлкой, не настраивая? Заранее спасибо.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
MikhailM, я всегда "регулирую" угол. С этим никаких проблем нет, со временем уже знаешь, в каком положении должен быть объектив после открытия. Я его не снимаю с лобового стекла.
 
Z

zoran444

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Наврал, пршивка V5.2 085-MFH
Прошивки на обоих одинаковые, даже серийники рядом.
Вернуть продавцу в Китай - крайний вариант. И продавец то не виноват, зачем его тиранить? Коли аппарат сырой.
Сейчас попробовал, в не включающемся варианте от USB тоже не заводиться без ресета.
Лазил по меню, заметил что 50 - 60 Гц не хочет переключаться.
Может быть, что прошивку криво залили?
Может попытаться со второго перезалить?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Вернуть продавцу в Китай - крайний вариант. И продавец то не виноват, зачем его тиранить?
Вообще то не крайний и продаван в ответе, за то, что он продает. Что с гарантией?
 
Z

zoran444

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Гарантия год через Алиэкспресс.
По реализации гарантии понятно все.
Я бы хотел попробовать обойтись без этого.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
zoran444, если получится, то хорошо. Если нет, то все же лучше воспользоваться гарантией, все таки сумма не копеечная.
 
Z

zoran444

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Слил бекап с обоих девайсов, они идентичны. :(
 
M

MikhailM

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
MikhailM, я всегда "регулирую" угол. С этим никаких проблем нет, со временем уже знаешь, в каком положении должен быть объектив после открытия. Я его не снимаю с лобового стекла.
Спасибо за ответ. Тогда вопрос покупки для меня остаётся пока под вопросом... Думал: "открыл и поехал", при таком раскладе можно смириться с недостатками (достоинств тоже много, одно из них- довольно скрытная установка), а так-есть возможность ещё выбрать из других регистраторов со своими достоинствами и недостатками (что кому критичнее), где вместо "открыл, настроил (как получается), поехал", будет "быстро установил, поехал", что по удобству и потраченному времени не сильно будут отличаться... И эти вопросы не от лени, а от специфики установки в конкретной машине и удобства доступа...
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
MikhailM, все не много проще, чем кажется на первый взгляд. Ведь "открыв" регистратор в рабочем положении, все видно на экране- что он снимает в данный момент. Так что в этом проблем нет. Если установка стационарная, как у меня, то можно смастерить какой нибудь ограничитель открывания, но я на эту тему да же не парюсь и так вполне устраивает.
 
T

trufel

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
прошивку 5.2 можно где взять ? по сравнению с 4.3 есть улучшения?
 
Z

zoran444

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
У меня 5.2
Глючит, то ли прошивка, то ли железо.
Напиши почту, вышлю.
 
T

trufel

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
zoran444, 174.05@mail.ru У меня 4.3- как думаешь стоит ли менять на 5.2?
 
B

boss1000

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
москва
здраствуйте всем
прошу помощи
у меня 550тый
не могу найти новую прошивку
стоит 3,4 085-mhf
говария есть прошивки 4,3 5,2 5,4 для 550го если не трудно киньте саму прошивку любую для теста

от себя могу посоветовать чтобы не было глюков с включением или с ошибками файлов нужно поставить
стабилизатор напряжения и ещё желательно реле задержки запуска (в автозапчастях всё это есть)
ещё говарят что это всё может заменить обыкновенная зарядка для айфона с usb выходом
в нутри зарядки есть стабилизатор и преобразаватель мощьности возможно глюки из-за недостатка мощьности питания

Добавлено спустя 33 мин. 37 сек.
необизательно от айфона главное чтобы ток был около 2,0 ампер
 
Z

zoran444

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Выслал.
Если аккуратно всё сделать, можно потом назад окатиться.
Попробуй, вдруг что-то улучшиться.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Стабилизировать питание можно и полезно, Но!
У меня два аппарата, серийники рядом, один работает, а другой с тем же питание на том же прикуривателе глючит!
Вот в чем засада!
 
B

boss1000

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
москва
Выслал.
Если аккуратно всё сделать, можно потом назад окатиться.
Попробуй, вдруг что-то улучшиться.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Стабилизировать питание можно и полезно, Но!
У меня два аппарата, серийники рядом, один работает, а другой с тем же питание на том же прикуривателе глючит!
Вот в чем засада!

пока ничего не получил
 
T

trufel

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
после выдергивания usb(при подключении к ПК) регистратор зависает и выводится из зависания кнопкой сброс-на кнопку вкл/выкл не реагирует. но если перед выдергиванием usb регистратор выключить, то зависа нет. Это у всех так?
 
Z

zoran444

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Пришло на мыло?
 
B

boss1000

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live