• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Вот и мой CPL фильтр пришел ( http://www.ebay.com/itm/220845646078?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 ), 15 минут работы и вот какой "пулемет" знатный получился, ни зазоров лишних ни болтаний... честно говоря я удивлен быстроте и безпроблемности установки, как говорится: "как тут и былО".
Спасибо valera5291 , как-то ранее его отец выточил нам по дополнительному кольцу вокруг объектива бевард, который и нарастил на стоковый, затем на него же и наклеил металлическое кольцо (шло с фильтром в комплекте + на нем уже 3M наклейка была)
Короче крутится великолепно по оси, магниты держат хорошо, пойду в машину настрою, проедусь и результаты дневной ночной съемки если будет не влом - скину.

[attachment=p:171885:79ad22715ee2]
[attachment=p:171886:72eabda406b3]
[attachment=p:171887:83727178d539]
[attachment=p:171888:406b5c140c0d]
 

Вложения

  • 79ad22715ee2.jpg
    79ad22715ee2.jpg
    94.5 КБ · Просмотры: 65
  • 72eabda406b3.jpg
    72eabda406b3.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 89
  • 83727178d539.jpg
    83727178d539.jpg
    79.1 КБ · Просмотры: 74
  • 406b5c140c0d.jpg
    406b5c140c0d.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 62
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Вот и мой CPL фильтр пришел
Вот из всего данного комплекта я на Акенори оставил только магнитное кольцо с UV фильтром, а остальное сложил аккуратно в коробочку, как то я об этом уже писал!
Съемка и днем и ночью отличная была, а вот полярик на линзе у Акенори и меньшим углом обзора залазил в кадр, да линза там 16мм, так что толку от него оказалось никакого, если только использовать днем и смотреть на замыленные края картинки :oops:
Тут как то писали, что нужно ставить полярик большего размера, чем сама линза, чтобы он не влазил в кадр!
 
D

dserov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Может кому надо.
Хочу продать свой 500. Так и не поставил, валяется в бардачке. Покупал у Jae где-то в середине апреля.
г.Нижний Новгород.
В придачу объектив beward. Купил- тож лежит без дела.
За 8.500 руб. думаю нормально(как брал)
 
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
уважаемые чтото непонял за что отвечает параметр LED1 и LED2 а также NORMALCOLOR и PARKINGCOLOR
спасибо
 
H

hooky

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
А почему на последней прошивке дублируются файлы? Я отформатировал флешку, скачал все папки в корень диска, вставил в регистратор - он прошился, Создалась новая папка blackvue и в ней все папки. Файлы конфигурации дублированы - не знаю какие изменять
 
S

Slog

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Полярик понятно, а этот UV filter для чего, и какой прок от него?

UV - это ультрафиолетовый фильтр.
Часто фотографами используют для защиты линзы объектива от пыли и царапин.
Для примера, обычное стекло ультрафиолет тоже большей частью не пропускает.
 
S

sciagent

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
100
Баллы
0
А почему на последней прошивке дублируются файлы? Я отформатировал флешку, скачал все папки в корень диска, вставил в регистратор - он прошился, Создалась новая папка blackvue и в ней все папки. Файлы конфигурации дублированы - не знаю какие изменять
Вы похоже не саму BlackVue директорию, а её содержимое перенесли на карту памяти. Поэтому когда Вы её вставили, регистратор не нашёл там искомую директорию BlackVue и восстановил её - точто так же, как он бы сделал, если бы Вы отформатировали карточку средствами видеорегистратора. Это не было процедурой прошивки.
 
H

hooky

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Вы похоже не саму BlackVue директорию, а её содержимое перенесли на карту памяти. Поэтому когда Вы её вставили, регистратор не нашёл там искомую директорию BlackVue и восстановил её - точто так же, как он бы сделал, если бы Вы отформатировали карточку средствами видеорегистратора. Это не было процедурой прошивки.

Спасибо
 
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
UV - это ультрафиолетовый фильтр.
Часто фотографами используют для защиты линзы объектива от пыли и царапин.
Для примера, обычное стекло ультрафиолет тоже большей частью не пропускает.
я так понял что на улучшение качества и т.п. он не повлияет, т.е. достаточно одного полярика, а всю остальную хрень за борт, за ненадобностью.. так?
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Часто фотографами используют для защиты линзы объектива от пыли и царапин.
Для примера, обычное стекло ультрафиолет тоже большей частью не пропускает.
При использовании данного фильтра днем картинка становится более насыщенная цветами, солнышко не засвечивает картинку, а ночью нет отражений от фонарей и засветов номеров впереди едущих автомобилей, так же немного гасится свет от едущих на встречу авто и картинка не засвечивается!
Проездил с ним полтора года, знаю о чем говорю, нужно пробовать и смотреть как он себя поведет с данной оптикой!

я так понял что на улучшение качества и т.п. он не повлияет, т.е. достаточно одного полярика, а всю остальную хрень за борт, за ненадобностью.. так?
Лично я бы сделал наоборот, так как с поляриком Вы ночью не сможете ездить, а у UV-фильтра есть для ночи свои преимущества, тем более что данный фильтр уже приклеен к магниту, без которого полярик не будет держаться на линзе!
Так что пока не проверите, никому не поверите!
 
U

Universe

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста:
В приложении на iPhone скопировал видео с регистратора в память телефона. Как теперь его перекинуть на компьютер?
Подключаю телефон к iTunes - файлов не видно нигде.

Так и не нашелся ответ на этот вопрос?
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
понакупают iPhonов, а потом мучаются :D
 
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
A

atsimb

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
0
L

Lehavik

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, как узнать версию прошивки в регистраторе? Прошивать его до v1.005 или он на неё уже прошит?
И где посмотреть изменения в прошивках?
 
U

Universe

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
попробуйте использовать dropbox

дропбокс только с камеры айфона может фото/видео сохранять.

Dreamaks

чета не смешно

atsimb

ютуб режет качество видео, да и задача то именно на комп перелить с айфона, когда нетбука нету под рукой, чтобы с SD переписать
какие файлы в айтюнсе? вы о чем?
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

Universe

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live