• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

Soltero

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Малоярославец
При просмотре видео дома, на ПК, появляется всегда такая ошибка. И у меня не видно карты в правом окне. Что делать?
Oshibkajpg_3584272_8297473.jpg
 
D

domino71

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минск
а у меня отвалился и работать больше не хочет. плак

У меня ЖПС не работал где-то с неделю, после того, как перегрелся. Ресет ЖПС не работал, по крайней мере, ничем не помогал... До разбора рега еще не дошел, но после вынужденного перерыва в работе 2 дня (машина стояла на СТО) ЖПС завелся и с тех пор работает без вопросов (пока...) ттт... Так что попробуйте дать ему отдохнуть.
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
StrayCat, ха, класс, нашли чудиков?
 
S

Slog

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Калининград
D

domino71

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минск
В очередной раз собираются пожелания по поводу включения новых функций в новую прошивку. Прошу высказываться.

Не знаю насколько реализуемая идея, но хотелось бы управлять настройками видео через веб-форму. Пусть через последующий перезагрузка, но не вынимая карточку из рега. ИНИшные файлы, я имею в виду, редактировать через веб... :oops:
 
D

domino55

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
а еще лучше не просто редактировать, а и использовать различные профили с настройками и переключаться между ними (как в мобилках) через веб-интрефейс.
Например, профили "летний", "зимний", "красочный", "Африка", "Норвегия"..., где знающию люди подберут настройки, а те, кто в этом не особо разбираются, будут просто использовать.
 
D

domino71

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минск
domino55, во, узнаю брата Васю!!! :D

Но, все же хотелось бы, что бы один из режимов назывался - пользовательский (с выбором параметров)...
 
P

pipka78

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Рязань
Друзья! Ткните, пожалуйста, носом в форум, где можно посмотреть вариант сброса GPS без потрошения регистратора. Спасибо!
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
pipka78, в кастомной прошивке через веб интерфейс все делается за минуту.
 
S

Soltero

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Малоярославец
Есть мнение, что в этот момент компьютеру надо найти интернет... :Search:
Интернет подключен постоянно. Скорость хорошая. Тут программная какая то ошибка.
 
Johan 76

Johan 76

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Друзья! Ткните, пожалуйста, носом в форум, где можно посмотреть вариант сброса GPS без потрошения регистратора. Спасибо!
В кастомной прошивке есть функция сбороса GPS-модуля.
Как получить эту прошивку - написано на 1 странице.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
:) Приятно, честно говоря, это читать ! Может быть это все же сподвигнет производителя впредь уделять большее внимание качеству своего программного обеспечения: чтобы за него не было стыдно перед пользователями.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а мне странно все это. такое впечатление, что инженеры питтасофта были слепы и их все устраивало. а теперь прозрели. алиллуйя!
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
а мне странно все это. такое впечатление, что инженеры питтасофта были слепы и их все устраивало. а теперь прозрели. алиллуйя!

Просто американцы более требовательны, чем мы. А мы всколыхнули пользователей. Дилеры начали "бомбардировать" Питтасофт запросами, в отличие от нашего абсолютно аморфного так называемого "эксклюзивного" представителя Пабликстрейд в количестве 5-ти человек, которые ничего не делают. Вот Питтасофту и пришлось отреагировать на справедливое возмущение пользователей.

А на нас, которых олицетворяет Пабликстрейд, они чихать хотели ... Увы.
 
S

Soltero

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Малоярославец
Какие настройки нужно выставить чтобы было отличное качество читаемости номерных знаков? Имею ввиду проезжающие мимо автомобили.сейчас стоит битрейд 17 и качество 1080
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
странно еще то, что сами американцы не делают регистраторы.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Какие настройки нужно выставить
нужно настроится на то, что номера мало кто снимает, если вообще существует такой рег.
 
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А теперь по поводу новой прошивки !
В очередной раз собираются пожелания по поводу включения новых функций в новую прошивку. Прошу высказываться.
Хотелось бы в режиме парковки чтоб GPS вырубался
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Хотелось бы в режиме парковки чтоб GPS вырубался

в смысле ? Светодиод или сам чип ? Чип отключить не удастся, физически (с выключением питания на чипе) можно отключить только Wi-Fi.

Светодиод выключаться будет.
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
ave123, можно реализовать через веб интерфейс смену часового пояса..отключение или включение всех лампочек с выбором в парковочном режиме или в обычном...я думаю это для новичков будет очень полезно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live