• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо-)
 
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вот какая в Индии температура внутри регистратора в режиме парковки: и работает при этом ! :D
q2o.png
Ха, В Индии! У меня в Омске такая же была на днях :)
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ха, В Индии! У меня в Омске такая же была на днях :)
Самое смешное, что максимальная допустимая рабочая температура процессора,
который стоит в реге, = 85 градусов. Т.е. рег при 90 градусах имеет полное право "гореть". ;)
 
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
Самое смешное, что максимальная допустимая рабочая температура процессора,
который стоит в реге, = 85 градусов. Т.е. рег при 90 градусах имеет полное право "гореть". ;)

Во, блин. Спасибо за информацию.
 
S

Shadow Wizard

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
1
alexsoll, я правильно понимаю, что версии на 16 и 32 гб различаются лишь емкостью SDHC-карты, идущей в комплекте?
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
SKov, т.е. в сильную жару рег постоянно работает на пределе. Ясно.
 
3

3336L

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО
alexsoll, когда ближе к делу будете уточнять детали, — заодно поинтересуйтесь, пожалуйста, насчёт additional mount holders. Основной, похоже, должен подойти от 500-го, но задний всё равно придётся докупать.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
SKov, т.е. в сильную жару рег постоянно работает на пределе. Ясно.
Скорее, немножко за пределами. Но понятно, что если написано, что предельная температура 85,
то это не значит, что при 86-ти градусах он обязательно сгорит. Какой-то запас прочности есть. Думаю, процентов 10-15.
Кстати, я не уверен, что это температура процессора. В сообщении написано,
что это "температура внутри регистратора". Что под этим понимается - не знаю.
У процессора наверняка есть возможность спросить его температуру. Но дело в том, что там два процессора.
И какой из них говорит о температуре - я не знаю. А греются они, очевидно, по-разному.
 
P

PeterV

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
Пока не заказываем, пусть всё устаканится там у них, ждем отмашки от Jae

Так решился ли главный сакраментальный вопрос - это два корпуса или таки два объектива в одном ?
 
3

3336L

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО
а зачем? переставлять в другую машину?
Именно!

Так решился ли главный сакраментальный вопрос - это два корпуса или таки два объектива в одном ?
Э-э... А зачем бы там два объектива, салон снимать? И на картинке там — явно два корпуса.
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
PeterV, этот вопрос решился сразу, если внимательно посмотреть на фото :) Там два корпуса.Два устройства.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0

Вложения

  • 3efed7d9c08d.jpg
    3efed7d9c08d.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 37
S

Shadow Wizard

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
1
И сразу же возникает вопрос - как эти два устройства взаимодействуют меж собой - от одного к другому придется тянуть провод через весь салон? Или к заднему надо подвести только питание, а данные пойдут по WiFi?
И, главное, удастся ли получить в режиме LiveView картинку с задней камеры? Если удастся - то это очень здорово: получится использовать заднюю камеру не только как регистратор, но и как камеру заднего обзора...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
P

PeterV

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
Нуу, вот как раз картинка несколько неоднозначна.
Т.е. сами корпуса не исключают возможности наличия двух камер.
Хотя крепления у них таки разные. И присутствует некая белая полоска на торце задней камере, которой нет на передней.

Вот на дашкамталке есть чуть поподробнее на эту тему.

В том числе - про то, как видео с задней на основную передается ...
Ok so have found out some more info on this morning...

The cameras will link via a cable and as such you will need a new DR500 that has the correct port. Bit of a shame for existing DR500 owners...

Плюс гугл перевод с сайта блэквуе (однако сайт лег) это подтверждает
Кроме того, низкие MP4 метод сжатия данных и эффективного использования карты памяти MicroSD повышенной прочностью и высоким качеством коаксиальный кабель с задней изображения отсутствует или не имеет надежной ухудшения качества видео является продуктом, который может быть получен.
 
D

danox

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
И сразу же возникает вопрос - как эти два устройства взаимодействуют меж собой - от одного к другому придется тянуть провод через весь салон? Или к заднему надо подвести только питание, а данные пойдут по WiFi?
И, главное, удастся ли получить в режиме LiveView картинку с задней камеры? Если удастся - то это очень здорово: получится использовать заднюю камеру не только как регистратор, но и как камеру заднего обзора...
Поскольку провод с питанием все равно тянуть было бы очень глупо если для связи будет использоваться wifi - и менее надежно и более дорогое решение и диапазон wifi забивает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live