• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

H

Horse242

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Не хватает варианта с принудительным сохранением файлов от перезаписи. Возможно в отдельную папку. Возможно вместо включения-выключения звука.

Я тоже выскажусь за мануальную блокировку последнего файла. Перенос в отдельную папку - вообще хорошо.
Тогда можно было бы вообще выключить g-sensor, совсем загрубленный - он все-равно все кочки пересчитывает.

Вопрос: правильно ли я понял, что по вайфаю фик посмотришь записанный файл? Лайфвью нормально кажет, а вот при просмотре записанных файлов скачивается примерно 15 секунд и проигрывание останавливается. Или это надо в андроиде другой плеер взять?
 
P

Portik

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Skang

Skang

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
ave123, Просьба сделать потише трель, которая заменила фразу "Проверка карты памяти". Штатная регулировка громкости на нее не влияет.
Ну и все-таки хотелось, чтобы заработало отключение индикатора Wi-Fi в режиме парковки (при включенном Wi-Fi). Мелочи, но .... Спасибо!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Portik, 192.168.8.1
пароль, надеюсь знаете...
 
P

Portik

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
да, и все таки , читайте мануалы ))
 
archy-

archy-

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Всем привет.
Прокатился с региком от Москвы до Крыма, все было норм.э
Однако, на следующий день вместо начала записи регик посоветовал "проверить карту памяти". Учитывая, что примерно четверть дороги в Крым была по качеству не очень, полумал, что карта заполнилась нестираемыми файлами. Посмотрел, - нет, были и обычные. Не стал разбираться, стер всю папку \Record. Однако, глюк остался. Карта Transcend 16 гб 6 класс, до этого работала год в смартфоне. Как думаете, что может быть, и как лечить? Форматнуть и перезаписать ПО?
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, Просьба сделать потише трель, которая заменила фразу "Проверка карты памяти". Штатная регулировка громкости на нее не влияет.
Ну и все-таки хотелось, чтобы заработало отключение индикатора Wi-Fi в режиме парковки (при включенном Wi-Fi). Мелочи, но .... Спасибо!

сделать трель потише или отключить совсем:

1) установить нужную громкость Volume в файле config-custom.ini
2) записать конфигурационные файлы в память с помощью _SAVECFG_
3) установить нужную громкость Volume в файле config-custom.ini на SD-Карте обратно.
 
Skang

Skang

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
ave123, Спасибо!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сделать трель потише или отключить совсем:

1) установить нужную громкость Volume в файле config-custom.ini
2) записать конфигурационные файлы в память с помощью _SAVECFG_
3) установить нужную громкость Volume в файле config-custom.ini на SD-Карте обратно.

Вот мне чисто интересно форум пошерстить и посмотреть сколько раз повторяются вот такие сообщения :unknown:

Не нравилось сообщение "Проверка карты памяти", ладно заменили на нейтральное. Ну не нравится выключите, все же расписано...

Добавлено спустя 46 сек.
А вы знаете что пробовать, а то можно, все стереть под чистую...
 
P

Portik

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вы знаете что пробовать, а то можно, все стереть под чистую...
Не знаю. Я даже не знаю, что есть Telnet и с чем его едятЬ ((((

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Я так понял, что опять поставить кастом или штатную (по инструкции) уже не получится?
Куда вести в ремонт? :D
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а как же договоренность с Шелли о 260$?
 
archy-

archy-

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Будьте добры, дайте, пожалуйста, ссылку на самое рекомендуемое в настоящее время на этой ветке ПО. Выше мне рекомендовали заменить штатное, на кастом, раз уж заняться переустановкой, то можно и кастом поставить.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Куда вести в ремонт?
если будет хорошее настроение у Tehnik или ave123, то они смогут помочь. поскольку вы из Москвы, то Tehnik поможет теоретически, а ave123 и практически может.
 
P

Portik

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем, скачал на карточку 1.005 (как положено с предварительным форматированием карты программой SDFormatter).
Регистратор сказал по-русски, что перегружается, а потом что-то заладил то ли по-корейски, то ли еще на каком-то языке.
И все!

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Только что посмотрел.
Папка System пустая
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Portik, вот странный Вы человек. Вам написали выше, если вы прошиваетесь с кастома на оригинал, у вас на флешке должна быть прошивка кастома, только папка апгрейд оригинальной прошивке. Об этом в шапке написано в инструкции написано, а делаем как нам хочется...
 
P

Portik

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Portik, вот странный Вы человек. Вам написали выше, если вы прошиваетесь с кастома на оригинал, у вас на флешке должна быть прошивка кастома, только папка апгрейд оригинальной прошивке. Об этом в шапке написано в инструкции написано, а делаем как нам хочется...
Да уж, идиот я, согласен. На кастом уже никак не перепрошиться?

Добавлено спустя 45 сек.
Все? Кирдык?
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Будьте добры, дайте, пожалуйста, ссылку на самое рекомендуемое в настоящее время на этой ветке ПО. Выше мне рекомендовали заменить штатное, на кастом, раз уж заняться переустановкой, то можно и кастом поставить.
Даже и не знаю что Вам ответить.
Стучитесь в личку к Tehnik-у. В файле "Руководство по установке и использованию...." найдёте изменения от версии к версии. Решите потом надо Вам это или нет.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alexsoll, хотелось бы это "больше" знать, так как её величество таможня.....
потому как 300 это одно а "больше" это уже совсем другое
 
Live

Similar threads




Вверх
Live