• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

P

pagecom2

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
регистратор периодически перегружается. ничем не шил - он новый. в чем может быть причина? куплен в пролайне
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Плохой контакт родного штекера питания. Попробуй дома от другого блока питания (смотри шапку темы).
 
T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Вопрос знатокам.
Карта памяти греется в реге до такой степени, что трудно удержать в руках, когда ее вытаскиваешь. Есть ли практический смысл в демонтаже крышечки, которая прикрывает слот для карты памяти, кнопку сброса и т.д. Поможет ли хоть чуть-чуть сбить температуру?
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Есть ли практический смысл в демонтаже крышечки, которая прикрывает слот для карты памяти, кнопку сброса и т.д. Поможет ли хоть чуть-чуть сбить температуру?
Я её после покупки сорвал и до сих пор так пользуюсь. Мне так удобнее, а карта греется так же.
 
C

curved90

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Карта памяти греется в реге до такой степени, что трудно удержать в руках, когда ее вытаскиваешь. Есть ли практический смысл в демонтаже крышечки, которая прикрывает слот для карты памяти, кнопку сброса и т.д. Поможет ли хоть чуть-чуть сбить температуру?
Карта греется от скорости записи, если хотите чтоб не грелась уменьшайте битрейт, остальное не поможет...
 
M

Morne Taru

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
nechaevoleg, скажите, вы имеете отношение к компании Пролайн?
Дело в том, что я купил у в этой компании регистратор, а в правой части изображение очень нерезкое. Слева все ок. Надо полагать, проблема в объективе. Скажите, куда обращаться с этим дефектом для замены регистратора и что нужно приложить в качестве доказательства неисправности - достаточно видео или стопкадра?
 
M

Michael75

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Вязники/Владимирская область
День добрый всем! Подскажите: прошил последней прошивкой, перестал работать GPS, на Андроиде через blackvue не подключается, не могу подкючить www-сервер, по ftp подключается нормально, как подключить www-сервер, чтобы попробовать сделать сброс GPS?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
День добрый всем! Подскажите: прошил последней прошивкой, перестал работать GPS, на Андроиде через blackvue не подключается, не могу подкючить www-сервер, по ftp подключается нормально, как подключить www-сервер, чтобы попробовать сделать сброс GPS?

http://192.168.8.1
 
M

Michael75

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Вязники/Владимирская область
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
значит он возможно подконектился к чему то ещё. Он поддерживает только одно подключение.
 
M

Michael75

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Вязники/Владимирская область
значит он возможно подконектился к чему то ещё. Он поддерживает только одно подключение.
Не знаю чего делать, прошиваешься все нормально, больше уже не подключается, все даты на файлах 01.01.80 00:00, на ББ blackvue не видит файлы на флешке, с телефона так и не смог подключиться пишет Login Failed.

Добавлено спустя 1 ч. 14 мин. 30 сек.
Кто же подскажет что делать? Прошиваешься, все нормально, после первого выключения, www сервер недоступен. даты все 1970 года
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не знаю чего делать, прошиваешься все нормально, больше уже не подключается, все даты на файлах 01.01.80 00:00, на ББ blackvue не видит файлы на флешке, с телефона так и не смог подключиться пишет Login Failed.

попытайтесь флешку отформатировать долгим нажатием клавиши Wi-Fi регистратора. Может, у вас неправильно конфигурационные файлы считываются с карты - отсюда и невесть что.
 
M

Michael75

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Вязники/Владимирская область
Сейчас попробую

Добавлено спустя 9 мин. 32 сек.
Помогло, в прогу на телефоне зашел, пойду в машину спутники ловить, может и дата исправится!

Добавлено спустя 52 мин. 28 сек.
Все тоже самое, в машине включил, все повторилось опять, файлы *.gps пустые, с прогой blackvue не соединяется, на компе опять тоже самое. Что делать? Есть смысл поменять флешку?
 
D

domino71

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минск
спутники после ресета GPS и перезагрузки нашел через 12 секунд

alexsoll, Пару дней прошло, как ЖПс ведет себя после резета? Больше не глючит? Спутники быстро подхватывает?
 
M

Michael75

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Вязники/Владимирская область
Прога на ББ не видит файлы на флешке. RegistratorViewer этот видит, но все без координат.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
раз на раз не приходится, то моментом находит спутники, то через 10 минн., короче подзабил я на это, снимает четко, ну и хорошо...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Прога на ББ не видит файлы на флешке. RegistratorViewer этот видит, но все без координат.

Это еще одно подтверждение, что у тебя "проблема 1970 г", т.е. не сохраняет время. У меня прошло без выпаивания батарейки (просто пошевелил на плате). После этого время и год восстановились и прога ББ стала видеть файлы.
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Локализовал баг с "Stop activity".
Самопроизвольная перезагрузка происходит примерно через 55 секуд после нажатия на "Stop activity" если в config.ini стоит параметр для Wi-Fi onstart=0.
То есть если включать Wi-Fi кнопкой на корпусе, то режим "Stop activity" работает примерно 55 секуд.
Потестил это на трех регах.
Если в config.ini стоит параметр для Wi-Fi onstart=1 все работает как надо.
 
S

senator-ural

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день!
Регистратор куплен в РФ (в Связном).
При покупке прошил официальной прошивкой dr500gw-hd_v1.005r2013_0315.
При просмотре записанного видео качество просто отвратительное. Решил перепрошиться на кастомную прошивку. Вот только из топика темы так и не понял, на какую версию прошивать, и где ее качать.
Сейчас в файл version.bin следующего содержания:
[firmware]
version = 1.005
model = 500GW
language = Russian
[software]
version = 2.032
model = 500GW
language = Russian
[config]
version = 1.030
model = 500GW


Я не пойму, что значит:
[config]
version = 1.030
 
Live

Similar threads




Вверх
Live