• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
  • ave123 СПАСИБО!!!
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ave123, а исправленные ошибки относятся только к www серверу или в работе рега какие то ошибки пофиксены? А то я пользуюсь видео=1 и мне не хочетсо лишний раз прошу заливать, если кроме гпс и расширенных настроек видео=2 ничего сущесвтенного нет.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Мдааа... В описании в настройках, сейчас без флакона не разобраться :)
АВЕ спасибо.
 
S

sergei1851

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
ave123! Спасибо!!!
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
- мне что делать больше нечего?

Есть факт: SDHC не работает в регистраторе, но работает в виндах. Этот случай не раз здесь озвучен был. Проблема решается форматированием или заменой флешки и не надо тут турусы на колесах разводить, заниматься самоутверждением... Выяснять кто там и куда падает можно в др. профильном форуме.

Я говорю о том, что глючит не на уровне низкоуровневых операций. Глючат высокоуровневые поделки от питтасофта. Ничего более. Если карточка криво отформатирована, это не повод зависать.
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Вот как пристроил Magic_RU от ув. Skov. Классно получилось
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
darkheaven, врядли существует антенна размерами с той что в реге и усилением по больше . если я не ошибаюсь эта антенна или любой огрызок провода длиной 30.5мм дает около 2дб . для большего усиления нужны большие антенны . я думаю что если что то перепаивать лучше для вайфай разъем припаять чем для жпса он и так неплохо справляется со спутниками . но опять же от перепаивания антенны вряд ли сильно изменится дальность передачи .подозреваю что там передатчик очень слабенький . тут кто то писал что там передатчик на сто милливатт но даже длинковские роутеры с ихними 70 милливатами с открученными антеннами бьют гораздо дальше .

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
микрофон с радостью перепаял бы . тока не хочется лезть в рег незная об этом ничего . как тока появится информация о том каким оналогом его лучше заменить то буду менять и вешать на провода

Мощность можно варьировать. Стандарт допускает максимум 100мВт при использовании широконаправленных антенн. А регистраторе по умолчанию 100мВт. Вот и все. Эти 100мВт могут давать и искажения из-за перегрузки, если антенна косячная или есть переотражения. Чисто теоретически снижение мощности может привести к улучшению результатов. Но это не моя стихия, так что тут железячники лучше расскажут.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, а исправленные ошибки относятся только к www серверу или в работе рега какие то ошибки пофиксены? А то я пользуюсь видео=1 и мне не хочетсо лишний раз прошу заливать, если кроме гпс и расширенных настроек видео=2 ничего сущесвтенного нет.

В принципе, в этой прошивке за исключением сброса GPS чипа ничего особенного нет. Поменчли настройки режима Video=2 и исправили все мелкие ошибки, какие нашли. Все исправления относительно правильно работающего парковочного режима будут уже в 1.2.0, но она еще в процессе разработки.
 
D

domino71

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минск
ave123, на счет сброса ЖПС, ежели ваш скрипт у меня не заработал, поможет ли вариант новой прошивки?

Пысы. Мот что новое для меня придумали? :oops: Пока очень не хочется разбирать рег. Да и не факт, что отключение батарейки есть гут. Чото у народа вон глючит после этого...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
прямую ссылку на youtube
Код:
http://www.youtube.com/watch?v=wFIeZhq07Zk

Господа, посоветуйте программу для востановления карты памяти. Чинил рег, а он зараза угробил мне флешку. Всё прекрасно читается с неё, но не могу отформатировать - пишет "Диск защищен от записи".
Испробовал несколько разных прог - регультат нулевой. :(
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Домино, а что у тебя, может у тебя основная батарейка накрылась?
 
D

domino71

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минск
Tehnik, а в чем это проявляется? Время и дата у меня правильные. Не сбрасываются... Тока скорость не пишется.
 
F

ferritus

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
96
Баллы
8
Местоположение
Караганда, Казахстан
Прошу ногами сильно не пинать, но хотелось бы узнать как у DR500 с качеством видео по сравнению с DR400(rev.1)?
Сам являюсь обладателем первого DR400 купленного год назад, и до сих пор лежащего в коробке. Недавно задумался о апгрейде до 500(прельстил WiFi), но почитав отзывы на ЯндексМаркете сложилось негативное впечатление.
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
За прошивочку огромное спасибо!!! :bravvo:
 
E

Esipov-A

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Москва
Господа, посоветуйте программу для востановления карты памяти. Чинил рег, а он зараза угробил мне флешку. Всё прекрасно читается с неё, но не могу отформатировать - пишет "Диск защищен от записи"

Это уже ничем не исправишь. В замену.
Я гарантийник на карту потерял, и написал в Sandisk об этом. Сейчас в процессе переписки. Они признали гарантию, и сегодня пришло письмо, в котором сказано что вышлют новую, взамен на фотки, подтверждающие уничтожение старой карты. Завтра сфоткаю, отправлю. Поглядим.
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
ave123 и сопричастным - нижайший поклон и уважуха!
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Я фигею, действительно в новой прошивке сделал ресет ЖПСу через www (а то последние пару дней редко включался, а лезть и разбирать снова влом) и о-па-на, завелось с полутыка... Не, ну какие всё-таки в бывшей СэСэСэРе умные головы есть... это ж надо было как-то до этого догнать... м-да, короче нет слов... очередной раз заставили удивиться... и это всё практически на голом энтузязизме... молодцы ребята :good:

Добавлено спустя 8 мин. 23 сек.
P.S. Ща глянул видео, спутники после ресета GPS и перезагрузки нашел через 12 секунд
 
Skang

Skang

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Снимаю шляпу, большое спасибо за прошивку!
 
S

sergei1851

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
ave123! Мне показвалось или в новой прошивке WiFi стал работать более устойчиво. Раньше мой iPad периодически отваливался, а сейчас регистратор не теряет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live