• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Дает меню выбора куда копировать? Я просто из этой папки через файл менеджер копирую, если надо
ээ, так я про него и говорю. речь то шла об уже скопированнном на телефон файле, а там с ним делай что хочешь, или ты имел ввиду, что работа с файлами на телефоне через прогу блеквью не предусматривает копирование? Я может не правильно понял тебя тогда. сорри. Сам то я тоже копировал через файловый менеджер :)

Добавлено спустя 10 мин. 53 сек.
А на чем ездить-то? я бы взял русскую машину... Но, во-первых, эти изделия, уже сходя с конвейра, архаичны, во-вторых, не надежны..., в-третьих, опасны для жизни... Я себе не покупал авто (ездил на такси, ходил пешком) очень долго, пока не накопил на машину, в которой чувствую себя уверенно...
Без обид...
Гыыы.... да яж разыбаю :))) у меня у самого машина за мульон, причем не кредитная :)))) прикол у меня такой есть про русскую машину, слушайте детишки: Во времена моей дикой юности, когда деревья были большими, купил я себе в кредит автотаз "Приора", её тогда еще только начали продавать, и на дорогах она не успела примелькаться. Так вот. Поехал я на работу рано утром и по дороге решил выкинуть мусор, а так как мусорка близко к дороге расположена, то я прижался как можно ближе к контейнерам, у которых стояли две утренних бабки и трещали о совем (зачем стоять и разговаривать рядом с мусоркой?), так вот бабки оказались зажатыми между мусорными баками и моей машиной, и тут одна бабка выдала "Напокупали богачи иномарок, нормальным людям пройти негде" мне тогда польстило, что мой автотаз иномаркой назвали, и с тех пор это стало моей шуткой и шуткой моей семи. :)
P.s. Сорри за лирику :)

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Помимо битрейта, голос менять будем ?
Прикольно было бы, еслиб был выбор в проге-инсталяшке какой голос выбирать, а то я бы оставил корейский.
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
или ты имел ввиду, что работа с файлами на телефоне через прогу блеквью не предусматривает копирование?
Да, именно про это. Я рассматривал работу с файлами только через прогу BlackVue :D
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята. Как себя регистратор ведет после того как его на весь день в минус 10-20 его на весь день оставлять?
И что будет с ним в жару.

Перед первой установкой, что нужно сделать, а точнее чем очистить стекло внутри машины от жира, дабы потом намертво приспособить регистратор?
Спасибо.
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Ребята. Как себя регистратор ведет после того как его на весь день в минус 10-20 его на весь день оставлять?
Ведет себя нормально, без изменений. Время старта так же 20-25 секунд.
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видео, тут кому интересно можно скачать http://yadi.sk/d/DwyB1cDk24ZoQ
Что-то на 400м картинка как-то поярче. На 500м в синеву. Неужели битрейт ещё и красок выдает?

Вопрос:
Вот все поездили с регистратором, скачали на телефон видео, потом на компьютер.
У всех машин, которые вам встречались на дороге, нормально можно прочитать номера или не реально и все в пикселях?
Если из обычного плеера смотреть, то кажется, что невозможно ничего прочитать, если другая машинка в движении, а не просто перед вами.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
при попытке сделать chroot из-за несовпадения системного окружения и библиотек ничего не работает.
У verygreen'а тоже ничего не работало. Суммы выплевывало, а более и не надо.

первые 4 байта контрольной суммы получаются правильные, а остальные 8-мь, увы, нет.
"MAGIC Pass!!"?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ребята. Как себя регистратор ведет после того как его на весь день в минус 10-20 его на весь день оставлять?
Выше уже отвечали, что при -30 норм робит
Перед первой установкой, что нужно сделать, а точнее чем очистить стекло внутри машины от жира, дабы потом намертво приспособить регистратор?
Я салфеткой для рук протер место крепления и все.
Если клеить в холод, то на лобовое надо теплый воздух направить и подождать... я ждал мин 15-20
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
чем очистить стекло внутри машины от жира, дабы потом намертво приспособить регистратор?
Я салфеткой для рук протер место крепления и все.
в качестве информации - практически в любой аптеке продается медицинский спирт под названием "медицинский антисептический раствор" 95%. очень полезен бывает в некоторых случаях (похмелье и т.п. - это не те случаи)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Tehnik, в прошлый раз было более синхронно :)
:D , ночью делал, наверное немного прошляпил. Ничего поправим, вечерком. А то файлы дома остались. Я по поворотам настраивал, и наверное фазы не совпали :unknown: :p
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Я по поворотам настраивал, и наверное фазы не совпали
По заставке сразу видно что припаркованные авто не одинаково стоят :)
Снимок2.PNG
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
короче это бракуем, ща поудаляю. Просто при монтаже видео 320х280 или 640х480, все в квадратах, плохо детали видно
 
R

robin555

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
по мне так объективы разные и, следовательно, угол обзора. А так, по миганию поворотников, нижнее видео от 500-го всего на доли секунды впереди.
 
F

fultonus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
работа с файлами на телефоне через прогу блеквью не предусматривает копирование?
Да, именно про это.
Предусматривает. Только работает криво/не на всех девайсах.

По заставке сразу видно что припаркованные авто не одинаково стоят
Ездил с двумя регами (сабж и DOD GS600). Вырезал одинаковые участки. Синхронизировал по включению светодиодного светофора - так разница в показаних времени около 2 сек.
Видимо пара сек уходит на то чтоб наложить время на видео (или на то чтоб закодировать)...
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
bella453318

bella453318

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ответ на запрос по поводу английского фирмваре:

Dear Customer,
This is Kate Lee from Pittasoft.

Blackvue DR500GW-HD is not able to be upgraded to other language.
The firmware is encrypted, so there is no way to change the language.
This is our policy to prevent to be distributed domestic products to abroad.
Please download and upgrade the appropriate language to your device.
If you purchased it from unofficial routes or domestic market, the unit is unable to receive warranty service.
Please contact the shop where you purchased the product.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
The firmware is encrypted, so there is no way to change the language.
Ого. Вот черти... Походу прошивок то и не будет ))
Вся надежда на Техника )

Не нравится мне политика Паттасофта. Вряд ли куплю еще их продукцию с такой политикой...
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получается, что не может изменить язык. Однако зачем они написали про то, что можем скачать обновление и установить другой язык?
 
bella453318

bella453318

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live