• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

sqrmz

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Поставил кастом, вайфай стал раза в 4 медленне работать((( битрейт выставил 10, вообще приходится минуты 3 ждать чтоб скачалось на телефон, со стандартным 7,5 намноооого быстрее копировалось...
как вернуться с кастома на родную 1.005R или скорость вайфай регулируется в кастоме? Есть ли отличие от инструкции в шапке для возвращения на оригинальную корейскую???? А то боюсь запороть девайс...
Откатился успешно на 1.005R. В чем может быть причина такого медленного вайфая на кастоме? Хотя качество видео конечно впечатлило.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хотя качество видео конечно впечатлило.
sqrmz, а сам не догадываешься? Как думаешь при одинаковой пропускной способности вифи, и при файле видео в 2 с лишним раза больше, как думаешь будет одинаково работать вифи? Если тебе важнее вифи, то надо было и не прошиваться, а коль захотел вифи, мог бы просто режим видео0 поставить и получил бы тот же сток :unknown:
 
S

sqrmz

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Если тебе важнее вифи, то надо было и не прошиваться, а коль захотел вифи, мог бы просто режим видео0 поставить и получил бы тот же сток :unknown:
Просто вифи по сути самая фишка этого регистратора. Получается эта функция почти убивается - посмотреть\скачать становиться трудно, в общем придется искать компромисс между качеством и скоростью ;)
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Самая фишка этого рега это качество съемки, а остальное прицепом идет...
 
S

sqrmz

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Самая фишка этого рега это качество съемки, а остальное прицепом идет...
Ну не знаю, до этого был 400 II , и я бы не сказал что 500 в стоковой прошивке намного лучше снимает! Наоборот из-за увеличенного угла обзора номера машин немного замыленней. Но это мое ИМХО! А в целом отличный аппарат, я его взял именно из-за вифи.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Так и у меня был 400, смысл не в этом, вай фай мне например нужен для настройки местоположения рега, а копировать и заниматься с помощью него просмотром - испытание не для слабонервных..
 
T

tyhggffg

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
россия
кто то тут писал что на андроидах через es проводник по ftp копируется по вайфай на много быстрее . сам пробовал тока просмотреть получилось , а копировать никак
 
I

IBARBOSS

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Североморск
а копировать и заниматься с помощью него просмотром
Не знаю о чём вы говорите, но на моём "древнем" HTC Sensation -> всё нормально передаёт и просматривает в режиме реального времени без проблем, даже на родном плеере самого приложения, не говоря уж, если делать это через MX Player ... Не пойму о чём вы? Просветите, прошивка кастомная последняя, если копировать, то копирую через тоталкомандер ...
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
IBARBOSS, как быстро копируется один файл? минуты три и более?
 
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вниманию тех, кто поставил себе Beward BL03618BIR-WF.
Мне из оставшегося куска фторопласта наточили еще 8 насадок, прячущих торчащий из регистратора объектив.

А вот так выглядит регистратор с этой насадкой
http://www.4sync.com/download/cmrwV7Wj/IMG_20130404_101645.jpg?tsid=20130512-161315-b1d4adf0

Родное блестящее колечко снимается.
Если кого-то интересует - заявку в личку.
Цена 130 рублей плюс доставка почтой России до вашего города. Живущие в Омске, сразу присылайте номер телефона - созвонимся.
Уже было 4 предзаказа, поэтому пока свободно только 4 насадки. Если кто-нибудь откажется - будет больше.
Очередность в порядке поступления заявок.
Больше делать не буду, т.к. реально делали для себя и просто доточили остаток.
Если кому надо, могу выслать чертеж по которому нам точили.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Не знаю о чём вы говорите
Я говорю о том, что не собираюсь ждать несколько минут для копирования 1 файла или просматривать видео по вайфай, включая Wi-Fi и ожидая коннекта (у меня SGN-2). Достал флешку, вставил в OTG, подключил к телефону и дальнейшие все операции происходят молниеносно.
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Как корректно перейти с custom-1.1.0S1 на официальную 1.0.5?, а то голос уж больно раздражает ))
Так запиши своим нераздражающим голосом, всего то делов :) Или вообще отключи озвучку.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Что то много жалоб пошло на ошибки в NAND памяти, странно это.
Бойся прошиваться лишний раз :)
 
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
Так запиши своим нераздражающим голосом, всего то делов :) Или вообще отключи озвучку.
Я при чем тут свой голос и отключение. Чел спросил одно, а получает другое. Мне например тоже не нравится голос в кастомной прошивке, вот и думаю, как это подставить голос из оф. прошивки. в кастомную.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни, если честно не знаю, почему вылазят ошибки, но я свой регистратор ну чтоб не соврать, наверное около сотни раз уже перепрошивал точно, и ещё живой, да ошибки есть, но те которые вылезли в самом начале, так сказать не критичные.
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
LessNick,
Нужна насадка, в личку написал, сюда дублирую, вдруг личку не читаешь :)
Ну и может образцы видео выложишь ?
А то я еще в думках, ставить его или нет. Но насадка больно грамотная, сам потом так красиво не сделаю!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот моя бюджетная насадка :oops: , не могу с токарями договорится, зажрались, не хотят с мелочью связываться
Выточил с пинопласта, и фломастерам закрасил, Если чем то другим покрасить, может и красивее бы было, но у меня все равно полярик одет, так что не видно :oops:
0_b8db9_52acc2fa_XXL.jpg
0_b8db8_b1a73c7_XXL.jpg
 
K

kentochek

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Прошился сегодня вечером на кастом 1.1.0S1, все прошло как по часам, после вставки родной sd-карты сразу подцепились все настройки. Мужики, подскажите, можно ли редактировать файлы avserver.sh, config.ini и т.д. в линуксовых редакторах, таких как Kate, vim и т.п. вместо рекомендуемого Notepad++ ???
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
K

kentochek

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
можно конечно, нотепад надо у кого UNIX машин нет. В реге линух тоже стоит, посему нотепад++ и рекомендуем.
Понятно, тогда такой вопрос: изначально в архиве SD-card-ave-v1.1.0.rar "в корне" не было файла avserver.sh, он присутствовал в папке Config, рег куда "смотрит" и какой берет по умолчанию файл настроек после прошивки на кастом 1 1.1.0S1?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live