• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

K

kentochek

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Руководство по изменению параметров файлов конфигурации - v2.0.2
Спс....завтра еще отпишусь по самому видео, но если посмотреть на несколько роликов, записанных после прошивки, то наблюдается "замыленность" справа, нужно видимо еще поиграть с фокусировкой...

Добавлено спустя 45 мин. 54 сек.
Подскажите, из-за чего может быть такое: посмотрел записи после прошивки, все файлы пишутся с интервалом в 1 минуту, размер почти у всех 36М, НО, время у самого последнего файла на 2 минуты больше, чем должно быть, т.е. предыдущий файл записан 21:20, а последний (файл перед выключением рега) 21:22 куда-то подевалась 1 минута записи, причем в этот момент я как раз подходил к машине, а этого нет, есть только запись когда я уже открыл дверь. Из-за чего так произошло?

P.S. вопрос: $(($BITRATE + 750000)) в данной "формуле" берется 10% от битрейта по умолчанию, а если у нас стоит например 12000000, то не должно ли это значение быть 1200000 или можно оставить как есть???
 
R

Rabber

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
St. Peterburg
Сегодня установил 1.1.0S1. Пока только в домашних условиях опробовал. В режиме 2 темновато получается при плохой освещенности. Режим 1 в этом плане больше понравился, но есть одна странность - сбивается дата и часы стоят на месте… От чего бы это могло быть? Папку с записями пробовал очищать… А при попытке форматирования в регистраторе кнопкой Wi-Fi включается режим парковки и все… (Автоматическое включение режима парковки у меня отключено) В режиме 2 все нормально в этом плане...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сбивается дата и часы стоят на месте
это от того что Вы чего то в авсервер не туда куда надо подсунули, положите авсервер который был, и будет Вам счастье
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
То ли фокус у меня сбился, то ли все таки не на полтора метра надо настраивать объектив, то ли я не понимаю ничего. В машине все четко, в 5 метрах четко. Дальше хрень полная... Буду крутить, разбираться. Как будто маленькая глубина резкости. Так что пока беру свои слова обратно о настройке объектива в гиперфокале на полтора метра.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
все таки не на полтора метра надо настраивать объектив
я не стал с тобой спорить, я когда бевард ставил, то пытался тоже настроить на полтора метра, и понял что получается полная фигня, поэтому настраивал на авто с окна в 30 метрах. Конечно далековато, но результат видели на видео. ;) :unknown:
 
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
D

darwinopterus

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вниманию тех, кто поставил себе Beward BL03618BIR-WF.
Мне из оставшегося куска фторопласта наточили еще 8 насадок, прячущих торчащий из регистратора объектив.
Я бевард пока не поставил, но подумываю.
В связи с этим прошу для себя такую штуку.
Встречно хочу предложить следующее - учитывая вес насадки, думаю, было бы гораздо проще выслать её простым письмом (только конверт покрепче может быть купить, да скотчем её "спрямить", чтобы не болталась), а деньги в счёт оплаты я мог бы перечислить на счёт какого-нить сотового телефона (во избежание комиссий и прочего). Как вам?
 
A

akimoff365

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Samara
С настройкой Beward тоже ничего не вышло. Четкость либо вдали либо вблизи, либо слева либо справа, фигня какая-то!? После трех дней настройки плюнул на это дело, поставил штатный(делал контрольную рисочку перед снятием). Теперь все гуд. Четкость по всей плоскости.
 
R

Rabber

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
St. Peterburg
это от того что Вы чего то в авсервер не туда куда надо подсунули

Вроде как в инструкции было написано делал… Может вместе какие-то параметры нельзя применять? :unknown:

exec /mnt/nand/System/av_server1.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A LDC SNF TNF VS GLBCE 1080P H264 12000000 0 VBR AUTO 13200000 MJPEG 10 MENUOFF
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Rabber, а Вы эту строчку откуда взяли?
Код:
exec /mnt/nand/System/av_server1.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A LDC SNF TNF VS GLBCE 1080P H264 12000000 0 VBR AUTO 13200000 MJPEG 10 MENUOFF

Я Вам ещё раз говорю, поставте стандартный авсервер, все равно улучшения не будет, хоть с тем что выставили хоть без них.
 
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
В связи с этим прошу для себя такую штуку.
Встречно хочу предложить следующее - учитывая вес насадки, думаю, было бы гораздо проще выслать её простым письмом (только конверт покрепче может быть купить, да скотчем её "спрямить", чтобы не болталась), а деньги в счёт оплаты я мог бы перечислить на счёт какого-нить сотового телефона (во избежание комиссий и прочего). Как вам?
Всё. На все насадки пока есть заявки, если будут отказы - напишу.
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Рег немножко мылит с прогревом, не смертельно, но есть. Могу показать, но Миша будет ругаться, что я тут флужуне по теме пишу.
Кстати, может показалось, еще понаблюдаю, но в выходные после долгой езды по жаре тоже заметил, что видео слегка как бы замылено (как будто фокус пропал), и тоже сразу подумал на перегрев, ибо до жары вроде бы не наблюдал такого. Прошивка: последний кастом с параметром video=2. Битрейт поменял на 18 мб/сек, думал будет почетче, но не помогло. Еще раз повторю, раньше точно такого явного замыливания не замечал ни разу. Буду наблюдать дальше, все такие думаю, это от перегрева, ибо в выхи на солнце более 30 было...
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Перестал работать GPS, попробовал отключить питание отпаиванием батарейки, как указано на первой странице. К сожалению не помогло, модуль так и не заработал :(
 
C

-cynos-

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поставил Бевард, регистратор разбирал по инструкции, заняло минут 10-15.
Выкрутил родной объектив и вкрутил Бевард. Настраивал в комнате при искуственном освещении, проверял из окна на расстояние примерно метров 100 и на ближайшие деревья (метров 10), вывести картинку на большой монитор не смог, тоскал карточку в комп. В итоге настройка заняла минут 30. Картинка стала намного четче. Прокатался весь день при жаре на улице +30, ничего не размыливается, смотрел на плазме 105 см.
 
S

Satoris

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
21
Баллы
1
Местоположение
Kiev, Ukraine
Что то много жалоб пошло на ошибки в NAND памяти, странно это.
Бойся прошиваться лишний раз :)
ИМХО, прошивка рояля не играет.
Я прошил кастом, день катался с битрейтом 15мбит. А на следующий день при включении зажигания утром регистратор стал циклично перезагружаться...
 
CaveDogC

CaveDogC

Начинающий
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
86
Местоположение
MSK
Доброго времени суток!

Регистратор заказывался у Шелли. Прошивка родная, корейская 1.005.

Прошу помочь с решением проблемы отображения и скачивания файлов видеозаписей с MicroSD карты на компьютер.
При использовании переходника MicroSD->USB, файлы отображаются следующим образом:
VmRzo05W.jpg
Любое действие с файлами приводит к ошибке обработки этого действия.

Использовал разные переходники и подключал к разным компьютерам (все на Win7).
При использовании связки Wi-Fi+коммуникатор всё прекрасно читается и просматривается на последнем.

Поиск по форуму и интернету не помог.
Заранее благодарю за ответ!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У кого то была такая же проблема. Если честно у кого не помню, и решения не помню, ну на всяк случай попробуй другую карту, ну и переходник родной использовать попробуй.

Парни, я уж не знаю как себя вести, но поступило предложения от Российского интернет-магазина регистраторы по 8500руб.
Я немного не ориентируюсь в ценах в рублях, это нормальная цена или как?
 
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, да нормально, на ыбеи стоит 9000 рублей.
 
CaveDogC

CaveDogC

Начинающий
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
86
Местоположение
MSK
Tehnik,
Пробовал два переходника из комплекта (у меня есть такойже рег, купленный у официалов. Работает без проблем) + сторонний переходник.
Хотелось бы сохранить сразу махом всю инфу с карты на комп (карта полностью заполнена). Пока подумаю что можно сделать ещё, а потом форматну.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
CaveDogC, карту какую используешь? Пробовал менять, или эту же поставить на другой регистратор, так сказать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live