• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

W

workspace

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
Tehnik сказал:

workspace, попробуй поставить так
exec /mnt/nand/System/av_server1.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE 0 VBR AUTO $(($BITRATE + 750000)) MJPEG 10 MENUOFF FLIPH FLIPV

все равно вверх ногами кажет :(
проблема решилась после установки режима видео1 в config_castom. теперь все кажет правильно) спасибо
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Алексей разговор об этом
в кубиках и мыльное
этого я не заметил в явном виде как это при 5000 битрейте.
Может отражение в стекле за кубики приняли? :unknown:
По поводу дергания, не заметил, так как смотрел оригинал, показывает плавно :unknown:
 
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поясняю((( Номера даже днем, даже на солнце видно только почти в упор, про бока вообще молчу. Кубики видно очень хорошо, на стопе в мозаику рассыпается - раньше не было(( Сегодня опять катался в режиме 1.. Тоскааа...Карта не причем, точно. деревья тоже. Гонял и на солнце, и без него, на трассе без деревьев во всех режимах - и 0, и 1, и 2.. Расфокус при перегреве тоже исключить. Такая ерунда началась три дня назад после перепрошивки. На 1.003aS было все расчудесно - вот пример в дождь https://www.dropbox....01_031823_N.mp4
На солнце вообще за километр видно было.. Прошу прощения, что напрягаю не совсем по делу, ну а вдруг?-)) Не хотелось бы откатываться, сенсор на втором режиме на яркость работает просто волшебно)

Если это не глюк переконвертации, то явно говорит о том, что процессор не справляется, а отсюда и медиасервер по "остаточному принципу" видео кодирует. А вот почему процессорного времени не хватает - это и есть основной вопрос.

Во втором режиме при отключенном CABAC при битрейте 18к даже не нагревается - чуть теплый. Попробовать еще разок перепрошить? -))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AdStigr, я думаю проблема тут не в прошивке, а возможно в жаре. Ну спорить не буду. Если есть желание, разберите подстройте фокус. Фокус, в принципе не может зависеть от прошивки...ну ни как.
сенсор на втором режиме на яркость работает просто волшебно)
ну хоть один положительный комментарий, за несколько десятков страниц :D
 
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Яж говорю - жара не причем. Авто стоит на подземной парковке, там дубак еще тот-) Фокус кривоват - да, возможно. Мог от жары поплыть. Но кубики-квадратики на стопе.. Картинка жуткая - это уже непорядок(((
 
H

hooky

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Как корректно перейти с custom-1.1.0S1 на официальную 1.0.5?, а то голос уж больно раздражает ))
 
D

darwinopterus

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
hooky,
Присоединюсь к вопросу, но с другой стороны - можно звуковые файлы при прошивке подменить на файлы из другой прошивки. Я бы вообще предпочел что-то типа системных звуков виндовс туда залить.

Вопрос по GPS. Кто-то в Питере есть с руками и с паяльником, чтобы помог с батарейкой gps. Готов заплатить.
В принципе, может и сам бы полез, но сцыкотно.
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
Прошился на офф прошивку 1.005 при подключении девушка приятным голосом говорит что версия отличается:) И так постоянно как в анекдоте "мальчик хочешь я расскажу тебе сказку".
В чем трабл?
 
Bazvan

Bazvan

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто мне объяснит почему при запуске программы Blackvue на компе у меня выдает ошибку сценария в итоге прога запускается но при просмотре видео при обновлении карт она постоянно появляется
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Кто мне объяснит почему при запуске программы Blackvue на компе у меня выдает ошибку сценария в итоге прога запускается но при просмотре видео при обновлении карт она постоянно появляется
если такое окно, то в шапке решение
 
Bazvan

Bazvan

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет не такая ошибка обновил все равно пишет что на странице произошла ощибка сценария
Помогите !
 

Вложения

  • Snap_2013.05.11_02h54m28s_001.jpg
    Snap_2013.05.11_02h54m28s_001.jpg
    94.2 КБ · Просмотры: 235
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ну хоть один положительный комментарий, за несколько десятков страниц :D
Ребята Спасибо за свою работу, прошился с первых минут раздачи, катаюсь каждый день по 3-5 часов, нареканий ноль одни положительные эмоции.
 
Bazvan

Bazvan

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа так в чем у меня пробема неужели ни у кого не было ее ?
Надеюсь и жду решения :needhelp:
 

Вложения

  • Snap_2013.05.11_02h54m28s_001.jpg
    Snap_2013.05.11_02h54m28s_001.jpg
    94.2 КБ · Просмотры: 187
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Bazvan, ну по русски же написано - ошибка в c:\Program Files\BlackVueHD\data\googlemap.html
Приложение BlackVueHD установлено не корректно/не правильно. Переустанови и все будет работать.

P.S. в шапке есть ссылка на альтернативную совтину, как мне кажется более удачную, Registrator Viewer - используй ее.
 
Bazvan

Bazvan

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bazvan, ну по русски же написано - НЕТ ФАЙЛА c:\Program Files\BlackVueHD\data\googlemap.html
Приложение BlackVueHD установлено не корректно/не правильно. Переустанови и все будет работать.

В том то и дело что все там есть переустанавливал уже несколько раз результат тот же :needhelp:
 

Вложения

  • Snap_2013.05.11_07h57m26s_002.jpg
    Snap_2013.05.11_07h57m26s_002.jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 207
Y

yarosan

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
В общем, расскажу, как ставил 1005R.
Спасибо! Есть же умные люди, однако!
Регистратор покупал тут: http://ohmyblackbox.com/index.php?id_product=31&controller=product&id_lang=1
Надо сказать - ребята молодцы. Прислали за 8 дней после оплаты.
Прошивку русскую брал здесь: http://led-car.ru/downloads/blackvue/
С первого раза рег. несколько раз сообщил, что версия отличается и работать отказывался. Хотел я, уж было, вернуться к родной корейской прошивке, но вовремя прочитал пост уважаемого "Sindarkon". Всё так и было, тоько на всяк случай в 'version.bin" писал не "Russia" а "Russian".
Ура! Работает по-русски! "Sindarkon"- Спасибо!
 
P

pepelac

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
MSK
ну хоть один положительный комментарий, за несколько десятков страниц :D
Параметры сенсора под день подобраны идеально, даже не ожидал такой адекватной съёмки при сложном контрастном свете. Разработчики постарались на славу, спасибо.
 
P

pioneeer

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинев
valera5291

valera5291

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите что за проблема.

Стоит DR500GW-custom-1.0.3bS.
Битрэйд 15мб. Через каждые 6-7-8 минут записи пишется видеофайл размером 25-35 с, а остальные 30-35 с пропадают.
Получается разрыв с потерей части видео при просмотре через KMPlayer. А при просмотре через родную прогу BlackVue HD под винду обрезенные части видео появляются. Тогда почему резмеры файлов на карте обрезанные до 18 -70 Мб.
Может катра глючит. Раньше не замечал.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    571.8 КБ · Просмотры: 282
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через каждые 6-7-8 минут записи пишется видеофайл размером 25-35 с, а остальные 30-35 с пропадают.
Вы сами свой список файлов смотрели? Почитайте инструкцию как работает запись обычных файлов (N), по событию (Е) и в парковке (Р). Посмотрите по списку какие файлы у Вас "укорачиваются" и что за файл идет сразу после этого. Почитайте все-таки инструкцию, особенно раздел по записи файлов (и еще лучше почитайте инструкцию по 400, там вроде по записи файлов все более подробно расписано). Все у Вас пишется как и положено. Отношу Ваш вопрос к тому, что видно на праздники Вы немного перебрали и забыли как у Вас писалось раньше (а ничего и не поменялось!). Посмотрите внимательно начало следующего файла "Е" за "укороченным N" и обратите внимание на то, что в начале есть несколько последних секунд (обычно около 5 секунд) этого укороченного файла. Все это есть в инструкции и в форуме об этом уже давно не пишут.
Когда прошьетесь на 1.1.0S1, то появится возможность значительно уменьшить количество файлов "Е", и такие "потери" в файлах "N" станут значительно реже.
И зачем смотреть через KMPlayer, если есть гораздо более удобный и с картой специально для просмотра с регистраторов RegistratorViewer (берите последнюю бэтку).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live