• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
W

whitevit

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я Занимался Пластиковыми окнами 8 лет и имею статистику. Чем больше вопросов задаёт клиент и чем с большим недоверием он относится к получаемой информации, тем хуже у клиента всё будет выполнено. А если клиент ещё и начинал делать вид что он грамотен в этом вопросе и умничал, 99% выполнение будет проблемным. Так последние два года принял за правило не браться за работу с такими клиентами, меньше проблем и мне и клиенту от меня. Возможно мы просто энергетикой не подходим друг к другу и в другой компании ему всё сделают отлично.

Возможно что и Вы получили отказ по схожей причине.
Я с вами согласен....но данный форум как мне кажется совсем (те которые покупают в автозвуке каркамы) не читают, а если встретились два единомышленника почему бы и не пообщаться....не зря же в теме больше 400сот стр...разные просто люди....как в теме кто круче Эпл или Андроид..... у меня вся семья с андроидом....а жене подружка говорит ...но у меня же Айфон.....и только звонит с него
Кто хочет понимать с чем он работает тот изучает вопрос.....так вот входная группа пластиковых дверей у меня на этаже стоит и работает!!! а на других этажах давно настеж...просто ***. им за что они заплатили....но теперь все в один голос кричат что пластиковые двери ..Овно!!

Добавлено спустя 20 мин. 40 сек.
самое интересное, что не всегда то, что является родным и близким приносит положительные эмоции...
Обидно...но Вы правы...

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Я брал тоже у Виктора.
При вопросе о замене из-за нефокуса видимо ему тоже не особенно хотелось гонять реги туда сюда.
Я произвел впечатление требовательного клиента и он хотел сразу вернуть деньги.

После адекватного обсуждения все ж согласился мне выслать второй экземпляр и даже прислал тестовое видео.
Доставка в течении 2-3 дней

Брал по варианту с полгодовой гарантией. Надеюсь не наступит случай вообще :)
Я просто не знаю литературного жанра (быть требовательным по электронной почте)..мне наверное не повезло...
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexNovo, можно шить прямо с мака в терминале. Пися то нужна, я даже с iPad (Jail) запускал обновление.
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я так понял тут обращения ко мне... типа камень в огород.

меня попросили я разместил, Вам не понравилось Вы развернулись и пошли искать другие варианты. Правильно? Не вижу никакой проблемы.
Если я иду в магазин, и меня что то не устраивает (продавец не понравился или ещё чего), я ухожу и ищу другие варианты не так ли? Вас никто не заставляет покупать в том или ином месте. Вы сами решаете как Вам лучше.
:unknown:


Я уже писал, если кто желает вести шапку, я могу договориться с админами, и Вам передадут сии права. Ко мне то какие претензии?!
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
я так понял тут обращения ко мне... типа камень в огород.

меня попросили я разместил, Вам не понравилось Вы развернулись и пошли искать другие варианты. Правильно? Не вижу никакой проблемы.
Если я иду в магазин, и меня что то не устраивает (продавец не понравился или ещё чего), я ухожу и ищу другие варианты не так ли? Вас никто не заставляет покупать в том или ином месте. Вы сами решаете как Вам лучше.
:unknown:


Я уже писал, если кто желает вести шапку, я могу договориться с админами, и Вам передадут сии права. Ко мне то какие претензии?!

По поводу шапки. Если сделаем коллективно полный фак под многоуровневыми спойлерами, он будет там размещен?
 
S

seaport

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, форумчане. У меня один вопрос в предложение от Jae о продаже видеорегистратора BlackVue DR500GW-HD (259.90$ включая доставку EMS) входит акксесуары, зарядка от прикуривателя, карта памяти, кардрейлер, двухстороний сотч или это всё отдельно покупается? Спасибо.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
полный фак под многоуровневыми спойлерами, он будет там размещен?
я немного не понимаю что ты имеешь ввиду?
Всю инструкцию пересадить что ли?

Ну и то ли движек форума, толи ещё чего, при каждом редактировании курочит сообщение, и приходится его все редактировать.
Если напихать ему куча спойлеров, если честно я не знаю как он себя поведет. :unknown:

Если есть предложения как сделать, то пожалуйста пишите, попытаюсь.
Инфа добавлялась постепенно, и посему там уже сейчас маленький бардак.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Все должно быть в комплекте. Если Вы планируете у него покупать, можно ведь у него и спросить, не так ли? А что такое кардрейлер?

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
я немного не понимаю что ты имеешь ввиду?
Всю инструкцию пересадить что ли?

Ну и то ли движек форума, толи ещё чего, при каждом редактировании курочит сообщение, и приходится его все редактировать.
Если напихать ему куча спойлеров, если честно я не знаю как он себя поведет. :unknown:

Если есть предложения как сделать, то пожалуйста пишите, попытаюсь.
Инфа добавлялась постепенно, и посему там уже сейчас маленький бардак.

Просто надо в raw режиме редактировать, а не пользоваться встроенным редактором. Можно сделать десяток разделов с подразделами и даже техническими подробностями для линуксоидов. Каждый прочтет то, что ему нужно. Всю полезную информацию с этой ветки форума реально можно было бы разместить на 5 страницах, если не меньше.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Поставил 0, результата 0 :) прости за каламбур :) Короче светодиод как светился при приорити=20 в парковке так он и при приорити=0 светится при парковочном режиме. Я на эту тему плюнул и закрасил его черным лаком, так что он меня не волнует больше, поставлю сегодня обратно 20 для приорити.

я вот что подумал ... загрузить бы твой кастом-конфиг куда-нибудь в HEX-редактор и проверить на наличие "паразитных" кодов типа перевода каретки ^M в конце строки или ещё чего-нибудь "лишнего" - типа пробелов.

Если в файле у тебя таковые где-нибудь найдутся в конфигурационных строках, то "глюки" возможны из-за этого (из конфигурационного файла неправильно считываются параметры) . Это и всех остальных касается, у кого что-то не так работает.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
я вот что подумал ... загрузить бы твой кастом-конфиг куда-нибудь в HEX-редактор и проверить на наличие "паразитных" кодов типа перевода каретки ^M в конце строки или ещё чего-нибудь "лишнего" - типа пробелов.

Если в файле у тебя таковые где-нибудь найдутся в конфигурационных строках, то "глюки" возможны из-за этого (из конфигурационного файла неправильно считываются параметры) . Это и всех остальных касается, у кого что-то не так работает.

Телнетом зайти и в vi посмотреть. Сразу будет видно.
 
C

-cynos-

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хелп, плиз. как в реальном времени вывести видео на экран монитора?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
установить кастом
установить соединение по Вай Фай с сетью регистратора
зайти в Хроме по адресу 192.168.8.1
кликнуть по менюшке Live View (вроде)
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
далеко не все способны работать в vi

Согласен. Поэтому софт должен быть максимально лоялен к входным данным. Парсинг строк с ^M aka (\r) не будет отнимать больше времени, чем парсинг строк без него. Просто надо вырезать ^M и игнорировать.
 
C

-cynos-

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Korlione

Korlione

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Rivne
Так и сделаю...нам же украинцам Корейцы Роднее!!!!

Знакомый покупал 400-ую модель у корейцев напрямую, но ему не обещали проверку устройства перед отправкой. Прислали и оказался дефект, постоянно отваливался ЖПС.
Отправил назад в Корею, попал на 40 долларов.
А еще не знал английский и общался с помощью гугл-транслейта, пока поняли друг друга .... :ROFL: ... корейци учили как прошивку обновить, а он им обьяснял что с прошивкой все нормально...
После этого случая покупает поближе и приоритетно наложным платежем.
 
Y

Yuretz

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Виталий Белый
6 мая (2 дн. назад)
кому: blackvue.ua
Какие гарантии что в случае отправки вам денег ,я получу регистратор и в какие сроки.....пейпелом в данном случае не нпахет...я вам писал уже что мне нужно две штуки...4400...как то вот....??
1. Минимальная цена.
Цена 2200 грн. Установлена заводская корейская прошивка. На проверку 7 дней, и при выявлении за этот период заводских дефектов – замена на новый. Только предоплата на карточку Приватбанка. Наложенным платежом не отправляем. Какая-либо консультация не предоставляется.
Виталий Белый
4:02 (8 ч. назад)
кому: blackvue.ua
Давайте номер карты, как и говорил два регистратора с кастомной последней русской прошивкой,просьба сразу проверить чтоб не было замыливания по краям обьектива... И все таки в случае возникновения послевашей гарантии случая что писать Шелли....у кого покупал и т. д.....что бы меня потом просто не послали...мол не покупал у нас ....какие к нам вопросы?? Хочется нормального сотрудничества ...так как я их ставлю себе и своим друзьям рекомендую....уже все 400 сотые хотят менять на 500 сотые....прогресс не стоит на месте...
. как мне кажется с моей стороны все адекватно.
Как мне кажется, вы были не совсем последовательны:)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
-cynos-, в Опере и Сафари наверно будет работать, но в Хроме наиболее гладко видео крутит.
насчет кастома. если вы хотите получить Live на десктопе, то да. если на смартфоне, то установите приложение BlackVue на свой смарт и можно лицезреть Live Video на смарте.
 
W

whitevit

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как мне кажется, вы были не совсем последовательны:)
Я не понял в чем я не последователен в данном случае? 2200 регистратор сток...за два 4400, я же попросил два уже с русской кастомной прошивкой ....из описания продавца +100 грн за штуку. Вот и получается что я готов был ему отправить на карту 4600 грн. за два рега. Что не так ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live