• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
мой кусочек видео с бевардом 3.6
И твой вердикт? стоит ли менять?

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
странно это (что светодиод не выключается) ... но всё решаемо.

Попробуй вот что сделать: поставь priority=0 в кастом-конфиге.
Поставил 0, результата 0 :) прости за каламбур :) Короче светодиод как светился при приорити=20 в парковке так он и при приорити=0 светится при парковочном режиме. Я на эту тему плюнул и закрасил его черным лаком, так что он меня не волнует больше, поставлю сегодня обратно 20 для приорити.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AeroProf, на вкус и цвет и карандаши у всех разные, я уже писал и ещё раз напишу.
КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ.
Я захотел - поменял, а сказать тебе, да супер-пупер, то не скажу. У каждого разные приоритеты, может кому то обзор надо 360[sup]о[/sup], то мне что говорить что нужно бевард ставить, а кто то вообще фокусное 12 ставит на регистратор. :unknown:
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
D

DaCAT

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
0
A

akimoff365

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Samara
Чего то мне этот Beward не понравился. Поставил назад штатный. Настроить фокус не реально(хотя может мне такой попался). Золотую середину так и не нашел, либо слева размыв, либо справа. У штатного как то больше равномерно.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Чего то мне этот Beward не понравился. Поставил назад штатный. Настроить фокус не реально(хотя может мне такой попался). Золотую середину так и не нашел, либо слева размыв, либо справа. У штатного как то больше равномерно.

Проблема не в объективе в данном случае, а в том, что он качается в резьбе. Если настраивать так, как я описывал несколько страниц назад, то вполне реально сделать четко. Суть - положить регистратор на пол объективом вверх и настраивать на объект на высоте шкафа.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я намотал фума на объектив, и у меня люфта не было, а дальше дело техники, потом зафиксировал клеем и всё.
 
A

akimoff365

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Samara
а в том, что он качается в резьбе
У штатного такой же люфт, однако... Может из-за того, что Beward длинее и это более ощутимо на настройке. настраивал сначала на бесконечность-по обоим бокам размыв. Все что получилось сделать это чёткие края слева.
Обратите внимания на такси справа http://imageshost.ru/photo/6231996/id3080110.html
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
У штатного такой же люфт, однако... Может из-за того, что Beward длинее и это более ощутимо на настройке. настраивал сначала на бесконечность-по обоим бокам размыв. Все что получилось сделать это чёткие края слева.


Настраивать надо метра на полтора.
 
A

akimoff365

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Samara
Korlione

Korlione

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Rivne
У моего товарища вот такая непонятная проблема:
Регистратор нормально работает, но при достижение скорости в 120 км/час - начинает перезапускаться и пишет файлы непонятными кусочками. На малых скоростях все работает нормально.
Прошивка последняя каст 1,1
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
У моего товарища вот такая непонятная проблема:
Регистратор нормально работает, но при достижение скорости в 120 км/час - начинает перезапускаться и пишет файлы непонятными кусочками. На малых скоростях все работает нормально.
Прошивка последняя каст 1,1

Начать лучше с проверки чистоты питания регистратора.
 
Korlione

Korlione

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Rivne
Начать лучше с проверки чистоты питания регистратора.


на разных автомобилях пробовали. Другие регистраторы нормально работают, только этот экземплярчик капризничает
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
на разных автомобилях пробовали. Другие регистраторы нормально работают, только этот экземплярчик капризничает

А другой шнур питания пробовали? Например, от старого толстого зарядного Нокиа через инвертер?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
но при достижение скорости в 120 км/час - начинает перезапускаться и пишет файлы непонятными кусочками. На малых скоростях все работает нормально.
режим видео какой 1 или 2? Попробуйте видео 1 поставить или же вообще 0, чтоб проверить в чем причина. Просто получается как ограничитель в машинах :D . Говорит нечего нарушать ;) . Я не думаю что из-за жпс, получается что клинит когда большой поток информации идет. Ну и как ave123 писал, попробовать priority поставить "0"
 
S

sergs78

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
206
Местоположение
Украина
Вчера перешился на кастом 1.1.0S1 с 1.005R, первое что заметил - перестали проигрываться по wifi ролики с регистратора - черное окно плеера и через несколько секунд вылетает опять на список файлов. При этом режим LiveView и загрузка роликов с регистратора во внутреннюю память телефона работает (по скорости загрузки существенных отличий не заметил). Пробовал на двух устройствах - iphone 5 и ipad 3, на обоих прошивка 6.1.2.
 
Y

Yuretz

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Вчера перешился на кастом 1.1.0S с 1.005R, первое что заметил - перестали проигрываться по wifi ролики с регистратора - черное окно плеера и через несколько секунд вылетает опять на список файлов. При этом режим LiveView и загрузка роликов с регистратора во внутреннюю память телефона работает (по скорости загрузки существенных отличий не заметил). Пробовал на двух устройствах - iphone 5 и ipad 3, на обоих прошивка 6.1.2.
Подтверждаю
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
Урааа!:) Пришла посылка только что:)
Так подскажите плиз, первым делом перепрошиться на русскую прошивку надо что прикреплена в начале темы?)
 
Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Вопрос такой. в режиме парковки рег иногда голосом мне оповещает о том что проверяет карту памяти, ну в общем всю процедуру запуска произносит. Так вчера за два часа трижды перезагружался. Вес роликов по 158, до критичных 200 есть хороший запас.
В движении перезапусков не происходит. В чём может быть причина? Куда копать?

ЗЫ. Флешку форматировал за день до этого. В настройках Video 2, Битрейд 21000000
 
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вчера перешился на кастом 1.1.0S1 с 1.005R, первое что заметил - перестали проигрываться по wifi ролики с регистратора - черное окно плеера и через несколько секунд вылетает опять на список файлов. При этом режим LiveView и загрузка роликов с регистратора во внутреннюю память телефона работает (по скорости загрузки существенных отличий не заметил). Пробовал на двух устройствах - iphone 5 и ipad 3, на обоих прошивка 6.1.2.
а если запустить каким нибудь нормальным плеером видео?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live