• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Wonavi

Wonavi

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Москва
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
А я как раз подумывал, не купить ли Finevu на смену Blackvue :D
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И

игорь0429

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Україна
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
игорь0429, если тему полистать, то тут человек с финфью перешел на блек, ты должен сам решить что тебе больше подходит. Сядь напиши плюсы и минусы того и другого и определись что тебе больше подходит.
 
М

мегатрон

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
привет всем! и спасайте)
купил регистратор, стояла прошивка английская 1.005, хотел руссифицировать, вроде делал все как положено, но никак не хотел прошиваться, ( по русски говорит, что типа информация не соответствует). Попробовал удалить файлы с папки Sistem на файлы sistem с прошивки....и ппц....теперь ничего не говорит...если вставить чистую карту памяти, то горит зеленый светодиод и ничего не записывает и не создает там файлы, если поставить карту со всеми файлами, то запись есть и звук,но громкой связи так и нет((
весь форум перелопатил прежде чем прошивать, че упустил?
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
а по каким параметрам нужна смена?

Да подзадолбало меня ковыряться в настройках в надежде избавиться от дерганий картинки на последнем кастоме. Сегодня накатил кастом 1.003, посмотрю как на нем будет. Ну и лелею надежду на скорый выход новой прошивки, в которой вай-фай пошустрее будет. А так по картинке они вроде одинаковые, да и размещение Blackvue мне больше подходит.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
The AGENT, подногивания не от прошивки, ищи причину в авто, напрядение, контакты и т.п.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
мегатрон, кроме того что было, полезной инфы не увидел. На что прошивал? и как, какие проблемы были, Скорее всего у тебя те же проблемы что и у The AGENT были, которые обсуждались на предыдущих пару страницах.
 
М

мегатрон

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
прошивал на DR500GW-HD_v1.005R(2013_0315)_Setup
не получалось.
Попробовал удалить из папки system все файлы и перебросить туда файлы из папки system русской прошивки 1.005..
сразу пропал внешний звук и перестал инициализировать сд-карту

Добавлено спустя 13 мин. 28 сек.
вот еще: при попытке отформатировать карту регистратором, исчезают все файлы на карте и горит постоянно зеленый светодиод...
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
The AGENT, подногивания не от прошивки, ищи причину в авто, напрядение, контакты и т.п.
не хвастовства ради, но езжу на Volvo S40 09 года, там нет проблем с напряжением или контактами, почему-то Recam ZX7 и Blackvue 400-II работали идеально при подключении к той же самой точке. Получается сам регистратор что ли бракованный?
 
autohaus

autohaus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
На родной прошивке совсем другой битрейт,,, но дело не в этом
У меня данная проблема на iphone 4s устройство фуллХД хорошо читает, также если скачать на телефон - то читает без проблем видео. Копиркется конечно долго, даже на кастомной прошивке. У кого сколько по времени копируется файл через вайфай размером 90 мб??

тоже долго

не пойму почему такая медленная скорость
 
M

Maxx72

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
DR500GW-HD Вроде хороший регистратор, с ужасным звуком. Скажите известна ли позиция производителя, какая проблема сделать звук как в регистраторе который в 2-3 раза меньше стоит
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
DR500GW-HD Вроде хороший регистратор, с ужасным звуком. Скажите известна ли позиция производителя, какая проблема сделать звук как в регистраторе который в 2-3 раза меньше стоит

Наверное в стране производителя не принято крутить регистраторы на инспекторов,вот и не заморачиваются насчет звука ;)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
прошивал на DR500GW-HD_v1.005R(2013_0315)_Setup
не получалось.
Попробовал удалить из папки system все файлы и перебросить туда файлы из папки system русской прошивки 1.005..
что Вы имеете ввиду под этой фразой из папки system русской прошивки 1.005., файлы с этой же прошивки (v1.005R(2013_0315)) или какой то другой
вроде делал все как положено
а что делал как положено, пошагово можно?
На ангийскую оригинальную пробовал назад откатиться?
 
N

Nejro

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Как там продвигаются дела с проектом Магик ру?
 
М

мегатрон

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
1. отформатировал карту
2. кинул на нее инсталлятор DR500GW-HD_v1.005R(2013_0315)_Setup
3. запустил его
4. вставил в рег и включил
5. рег определил, сказал,что новая карта,начинается инициализация,чтоб не выключал питание...потом голос многократно говорил, что информация версии отличается пока я не выключил регистратор.
6. вытащил карту,подключил к компу ,опять отформатировал и поставил в рег...запустилась инициализация
7. опять карту подключил к компу, появились все файлы и папки англ. версии...
8.удалил папку system и скопировал на карту папку system (предварительно скопированной на комп) версии DR500GW-HD_v1.005R(2013_0315)_Setup
9.подключил карту к регу и все...регистратор чет ляпнул на корейском(почему-то) ,был небольшой щелчок от динамика и все...звука динамика нет и инициализации новой карты не происходит
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Посмотрел видео с кастомной 1.003b - ничего не изменилось. Картинка все также дергается и жуткое мыло по всему полю и это с 15 битрейтом!. Буду писать Шелли, видимо мне все же попался брак:(
 
М

мегатрон

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
откатиться на английскую пробовал,не получается...инициализации не происходит...и _REPAIR_NAND_ пробовал...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну а по поводу что все делали правильно, я не увидел что Вы правили файл версион, и чего ж вы от регисратора хотите? Чтоб он Вам сам версию исправил? Если честно, сейчас даже трудно представить что там стоит. Я Вам писал, попробуйте оригинальную английскую подсунуть, если начнет ругаться, выключите питания и через секунду обратно вставте. Если ргугаться не будет значит ждите окончания прошивки, если будет ругаться дальше, сложно сказать

Капут, какой репейр, вы же оригинальную прошивку ставите, или же все кастомную, я уже ничего не понимаю. Инициализация карты должна быть только когда карта пустая, в остальных случаях это не инициализация

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Агент, я кусочек видео просил
Ну и раз уж будешь Шелли писать, откатись на оригинальную 1.005К или 1.003К и увидешь, что кастом тут не причем
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Live

Similar threads




Вверх
Live