• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
C

Cepuk

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
С местом установки рега не могу определиться, у кого шкода, подскажите в какой стороне от датчика дождя поставили?

1363511208448.jpg
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
T

touchkrab

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва

Вложения

  • 57903440c882.jpg
    57903440c882.jpg
    347.6 КБ · Просмотры: 16
  • eb93c58e7370.jpg
    eb93c58e7370.jpg
    196.5 КБ · Просмотры: 27
L

Lemkes

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Питер
Собрался заказать себе 500-й, у кого лучше заказывать и что идет в комплекте?
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Lemkes, шапку читани, многое поймешь и вопросы отпадут сами :)

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
Колхозить - это если бы он изолентой, да лучше синей перемотал
Точняк :D
Или резинкой от трусов ;)
 
911-

911-

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Уважаемый ave123, а как-то проблема с плохимм звуком решается? Или ну его? :)
Кстати, затестил склеивание "кина" из минутных роликов в Adobe Premiere, склеивает хорошо без каких-либо разрывов, но вот на стыках видео характерный щелчек в звуке есть...

А по новой прошивке, то что корейцы навнедряли - нанотехнологии и в следующем кастоме мы увидем улучшенную работу того же GPS, или оно не стоит внимания?
 
T

trash739

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
4
Включается через раз из-за плохого контакта: то ли в разъеме, то ли в прикуривателе.
Народ, поделитесь опытом - как пофиксили ?
 
911-

911-

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Включается через раз из-за плохого контакта: то ли в разъеме, то ли в прикуривателе.
Народ, поделитесь опытом - как пофиксили ?
Странное дело, много кто жаловался на кабель (разъем). Но у меня вполне добротно все, питание не пропадает как ни крути его. Но все равно позже запитаюсь от плафона, вероятно.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А по новой прошивке, то что корейцы навнедряли - нанотехнологии и в следующем кастоме мы увидем улучшенную работу того же GPS, или оно не стоит внимания?
Да что вы напали на человека то?
Некоторым лень первое сообщение прочитать - а вы уже хотите чтобы он с прошивкой разобрался, в день выхода этой прошивки.
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
911-, кстати, я пока проблем с родным кабелем подзарядки тоже не испытывал.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Включается через раз из-за плохого контакта: то ли в разъеме, то ли в прикуривателе.
Народ, поделитесь опытом - как пофиксили ?
Я пофиксил при помощи кабеля - который в первом сообщении изображен
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Ребята, я тут посмотрел еще раз ролики (как например раз, два) а правильно ли я повесил рег? складывается впечатление, что он постоянно фокусируется на торпеде/капоте поэтому все такое размытое.. или я ошибаюсь?
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Наконец дошли руки хоть что-то потестить по "заданию партии" :)
Но начало теста, наверное, не очень удалось, я перемудрил немного.
Я сначала прочитал тут среди всего коммент про режим 720Р и битрейт 23, и решил его совместить с AEC + AGC, итог получился такой:
[attachment=p:164568:8c34723a4a6d]

Далее вернул 1080Р, битрейт 12, и так как обратный путь был уже вечером с работы, то "закомментировал" решеткам абсолютно всё, что связано с AEC + AGC, и оставил всего лишь одну строчку под "The NIGNT vision enable", итог получился такой:
[attachment=p:164569:ac0f24d27a0c]

Дайте напутствия, в каких режимах покататься? А то я пока до "книг" дойду - вы уже без меня всё оттестите :)
 

Вложения

  • 8c34723a4a6d.jpg
    8c34723a4a6d.jpg
    88 КБ · Просмотры: 26
  • ac0f24d27a0c.jpg
    ac0f24d27a0c.jpg
    24.3 КБ · Просмотры: 22
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Пишу для всeх. Информацию надо будeт внeсти в докумeнтацию и FAQ.

Нижeслeдующee мнe подсказали наши нeмeцкиe коллeги.

1. Почeму при установкe битрeйта в 15Мбит и болee НEЛЬЗЯ ставить размeр видeофайла большe 1 минуты? Потому что супeрвизор рeгистратора при заполнeнии карты памяти начинаeт их стирать порциями по 200Мeгабайт - это у нeго такиe жeсткиe парамeтры. И eсли установлeн битрeйт от 15 Мбит и большe с врeмeнeм записи бОльшeм чeм 1 минута, то рeгистратор стираeт мeньшe, чeм заполняeтся SD-карта, возникаeт пeрeполнeниe и нeизбeжныe ошибки при работe.

2. Eсли в avserver.sh выставить видeоразрeшeниe в 720P, то синхронно с этим надо помeнять видeоразрeшeниe в config.ini - либо вручную, либо с помощью программ Питтасофт. Иными словами - видeоразрeшeниe в обоих конфигурационных файлах должно быть установлeно одинаково !! В противном случаe супeрвизор рeгистратора будeт записывать на карту видeофайлы с нeправильными парамeтрами, что вызовeт проблeмы при послeдующeм их воспроизвeдeнии.
Tehnik, эту информацию из вот этого сообщения хорошо бы в шапку в FAQ добавить, наверное. Вспомнил про неё сейчас, когда про 720p читать начал, а в шапке не нашел, но точно помнил, что было, и поиск помог :)
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
у кого шкода, подскажите в какой стороне от датчика дождя поставили?
я поставил прямо под датичком, т.е ось камеры совпадает с осью крепления зеркала, вобщем как в инструкции и написано и так рег вообще не видно. Если городить рег справа или слева от датчика, для того, что бы "типа меньше видно было", то один фиг видно рег хорошо, и еще камера получается на границе работы щеток, в грязную погоду не айс. Короче так же как и у тов. Cepuk и тов. touchkrab на предыдущей странице на фотках у меня рег закреплен. Ктстаи, выше упомянутые товарищи, у вас рег как наклонен? сколько машины в кадре?
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
складывается впечатление, что он постоянно фокусируется на торпеде/капоте поэтому все такое размытое.. или я ошибаюсь?
Про как бы размытую картинку и фокусировку тоже писал свои предположения как-то тут. Этот эффект есть и сейчас. И в основном в движении, а когда стоишь на месте или двигаешься очень медленно, то картинка очень даже неплохая и вполне четкая.
 
D

diman66300

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия мос обл
2. Eсли в avserver.sh выставить видeоразрeшeниe в 720P, то синхронно с этим надо помeнять видeоразрeшeниe в config.ini - либо вручную, либо с помощью программ Питтасофт.
а где в файле config меняется разрешение ?
 
911-

911-

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да что вы напали на человека то?
Некоторым лень первое сообщение прочитать - а вы уже хотите чтобы он с прошивкой разобрался, в день выхода этой прошивки.
Читаю твои сообщения - лишь бы зацепиться! <_<
Вроде выше отписали по основным нововведениям, отсюда и вопрос простой без всяких "нападений" - насколько оно полезное. Быть может все эти корейские обновки и погоды не делают, и нам не стоит даже внимания на них обращать. А может наоборот, корейцы реально что-то полезное добавили, в таком случае будет ли, уважаемый ave123, заимствовать.

А вообще, Удафф, спасибо вам с супругой за озвучку, реально крутая штука, и голос приятный. :) :good:
 
P

poligraf

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
33
Баллы
0
ImageSetting=2 это разрешение 720Р ImageSetting=0 это 1080Р если не ошибаюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live