• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Mentalist, так смарт какой? Может FullHD не тянет?
 
M

Mentalist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
Не стал ждать ответа и побежал мучить эту штукенцию....
И так по порядку.
Нет у меня не былый. Да и не хотел - всё белое рано или поздно становится черным :D
Нашел как на смарте пробить IP у меня он кстати 192.168.8.6
Смарт на андройде Sony Ericsson Xrey http://market.yandex...modelid=7327388 правда здесь он страшненький :huh: ну да не суть ^_^
При попытке воспроизвести видео выдает Your device can`t played the video file (я неуч и анг не знаю :oops: )
Пробовал вырубить все сети на смарте и подключился к реговской тут без проблем, дальше ввожу в адресную строку браузера 192.168.8.6 (поправьте если туплю - я не силен в этих штучках :unsure: )
На ноутбуке не хотель пробовать, что нибудь поломаю (на ноуте жена работает) она меня за ... повесит, вот и решил на смарте в начале научиться.

Жду рекомендаций, что не так я натворил :(
Вот думаю мож планшет взять, но какой потянет?(
Кстати показалось что видео куда то пропадает, но на смарте файлы есть а на компе нет, хотя может они именно на смарте а не на флехи рега... хм..
 
S

stanny_msk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
99
Баллы
709
Местоположение
Москва
Получил сегодня посылку. Пока не включал, только установил прогу на айфон.
Очень-очень оперативно работают - 6 дней с оплаты и 5 с отправки, принесли сегодня в обед домой.
Вот так.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    45.4 КБ · Просмотры: 59
  • фотография.JPG
    фотография.JPG
    25.8 КБ · Просмотры: 54
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А у меня прошивка 1.004, уже у кого-то была? В поиске не нашел поэтому решил написать.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Нашел как на смарте пробить IP у меня он кстати 192.168.8.6
- это смарт, а точка доступа 192.168.8.1

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Вставьте мне свои глаза, но я не вижу 1.004
- а мне скрин в студию. ))

Mentalist - звиняй, гоаза старые, накой они тебе! ))
 
А

авто

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Питер
Случайно в настройках убрал в TI2A литеру А. Вследствие этого картинка была лилового цвета. Что это за параметр? И какие литеры возможно подставить? Где вообще можно найти информацию по всем параметрам? Есть источник, литература?
 
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.

- а мне скрин в студию. ))



Скрин версии прошивки?
Только я с телефона смотрел. С программы не нашел как.
Или я ошибаюсь?

Добавлено спустя 10 мин. 32 сек.
Смарт на андройде Sony Ericsson Xrey http://market.yandex...modelid=7327388 правда здесь он страшненький :huh: ну да не суть ^_^

Макс. разрешение видео 1280x720
Попробуй снять видео в 720р и ниже, попробовать просмотреть через программу. Тогда будет понятно, либо вообще не играет либо телефон не тянет.
 

Вложения

  • IMG_2888.jpg
    IMG_2888.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 48
4

4xGL

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
При попытке воспроизвести видео выдает Your device can`t played the video file (я неуч и анг не знаю :oops: )
Можно зайти в "Настройки" -> "Настройки приложения" -> Снять галку с "Исп. BlackVue Плеер". Видео будет воспроизводиться любым установленным у вас в смарте плеером.
 
M

Mentalist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
Добавлено: Сегодня, 22:16 #5415

Mentalist сказал:

Нашел как на смарте пробить IP у меня он кстати 192.168.8.6- это смарт, а точка доступа 192.168.8.1

Mentalist - звиняй, гоаза старые, накой они тебе! ))

Сообщение отредактировал St.Hidden: Сегодня, 22:22

Ну как же смарта то? Если нашел устройство я открыл и его данные IP, может я как то не так изложил и вы меня не так поняли, я не св-во телефона смотрел то))
А кто на кой мне? Кто они? чёт не понял :pardon:
 
4

4xGL

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Ну как же смарта то? Если нашел устройство я открыл и его данные IP, может я как то не так изложил и вы меня не так поняли, я не св-во телефона смотрел то))

Всё правильно вам написали: 192.168.8.1 - адрес рега, 192.168.8.6 - адрес смарта (в вашем случае). Чем вы IP смотрели?

А кто на кой мне? Кто они? чёт не понял :pardon:
Енто он не вам :)
 
A

alex2ford

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
А кто на кой мне? Кто они? чёт не понял
- ошибся, ко сну отхожу - звиняй и ты. Что б попасть в регистратор по HTTP или FTP нужна кастомная прошивка. Обратись к технику в личку.

По поводу прошивки 1.004, странно, потому что прошивки должны появляться первым делом на офсайте, но ее там нет, а у вас есть! Значит - либо она кем то модифицирована, либо это фейк. Регистратор из кореи, или еще откуда?
 
M

Mentalist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
Всё правильно вам написали: 192.168.8.1 - адрес рега, 192.168.8.6 - адрес смарта (в вашем случае).
Таааак, я думал, что начал догонять коней в поле, нооо.... чтот совсем запутался.. :(
Так как мне пробовать подключить то, что вводить 192.168.8.1 - адрес рега или 192.168.8.6 - адрес смарта или то и то И КУДА (если говорилось то тыкните ссылкой слепого будьте любезны)? Ой помогите - застрелюсь, взял космический корабль.....

Уже планшетник выбираю от отчаянья, что смарту видимо не судьба((
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
4

4xGL

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Что б попасть в регистратор по HTTP или FTP нужна кастомная прошивка. Обратись к технику в личку.
НА стоковой попасть можно, тока там нифига не интересно.
Так как мне пробовать подключить то, что вводить 192.168.8.1 - адрес рега или 192.168.8.6 - адрес смарта или то и то И КУДА
Подключаетесь в регу по вафле, открываете на смарте браузер, вводите в адресную строку 192.168.8.1 -> Enter
 
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
не пугай народ, они могут накатываать на рег, а потом уже выкладывать.
Интересно что изменили ;)

Завтра попробую снять видео. А даунгрэйд рег воспримит нормально? Если я кастом захочу?

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
-Значит - либо она кем то модифицирована, либо это фейк. Регистратор из кореи, или еще откуда?
Про то что на офф должна первее появлять не факт, ну это уже написали.
Модифицирована самим питтасофтом =) 1.004 же.
Регистратор из кореи. Даже галограмм есть =) Фотки выше выкладивал же (белый).
 
S

SharAl

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
использовал на двух регистраторах второй патч для смены образа карты при форматировании на свой. Образ пересобирал тоталом: образ из патча заменил на каталоги с карты. Делал под вин 7.

Итог: при переформатировании регистраторы зависают после "форматирование карты памяти", "перезагрузка регистратора", "проверка карты памяти", "инициализация карты памяти". Индикатор горит зелены (каталог upgrade удален до переформатирования после успешной отработки патча).

Чтобы регистратор заработал приходится после этого зависания его принудительно отключить от питания, потом начинает работать. Нормально или накосячил?

И еще - последняя версия просмотрщика от корейцев для вин показывает все записи рывками (даже скачанные на десктоп). При этом регистратор вьювер показывает их все плавно без проблем.

PS и да, номеров машин совсем не разобрать, даже припаркованные. настройки стандартные для последнего кастома
 
M

Mentalist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
Бывало с программы BlackVue HD на компе не возможно было попасть в настройки пишет "Версия или SD карта недействительны", ну и файлы тож не видет, а на смартфоне видет файлы, помогало засунуть карту в рег и обратно в комп, а сейчас не помогает, что за беда, 2 карточки юзаю - заводскую на 16 и купленную на 32 и вот что как у кого мож было кто подскажет?
Взял уже ноут настроил сеть, прописал IP - Enter
И вот Скрин 2.jpg и что делать дальше то, куда не нажимаю - ничего((
Плюс теперь когда вставляю заводскую флешку, из рега женский голос "что то там типо не зарегистрировано " о жесть(
 

Вложения

  • Скрин 1.jpg
    Скрин 1.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 53
Live

Similar threads




Вверх
Live