• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

X

Xotтабыч

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Xotтабыч, та не, я спрашивал, до того, когда не работал, где ты менял и менял ли вообще. Мне интересно почему ты сразу не мог соединиться. Тут уже понятно, не понятно до того.
Думается мне, что дело в ноутбуке. В момент перестановки Config.ini, в старом ноуте, который я пытался соединить с регистратором, заглючила батарея и соединение с тушкой (при новом Config.ini) я установил уже со свежим компьютером дочери. Сейчас, после радостных отписок попробовал реанимировать старый компьютер. Пропускать пароль он как не хотел, так и не хочет. Хотя видит он регистратор, как ни в чем не бывало.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
думали. мало того, открытым текстом спрашивали у Шелли. все это неоднократно обсуждалось (в ветке про 400-й)

Ууууу... Если я сейчас пойду в ветку по 400-му и на шести сотнях страниц начну это искать...
Но краткому резюме буду рад. История Шелли вполне может быть аналогом истории про бабушку, которая на машине только за булкой ездила и за 10 лет накатала 15000 :) Просто надо ко всему трезво подходить.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
в кратце: по серийникам можно запалить продавца. по договору, корейцы не имеют права продавать зарубеж по цене, ниже рекомендованной производителем. вот она и перестраховывается. и потом, никто не заставляет покупать именно у нее, раз вы так беспокоитесь.
 
X

Xotтабыч

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
думали. мало того, открытым текстом спрашивали у Шелли. все это неоднократно обсуждалось (в ветке про 400-й)

Я не догадывался, что покупка 500-го аппарата потребует от меня знаний всего, что твориться в ветке про 400-й.
Извиняйте!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Xotтабыч, а при чем тут вы?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ВОПРОС по СЕРИЙНИКАМ искать не нужно, все ссылки есть в шапке. И не будем в очередной раз обсуждать то что 100500 раз уже обсуждали.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Тов. gtimonen в очередной раз пытается внедрить в наше сознание мысль, что купленный "нелегально" BlackVue является серым, бракованным, без гарантии и пр. ересь, коей здесь в ветке нас не раз пичкали. Но никто почему то не побежал к официала повиниться в содеянном. Более того, никто даже в коленку не застрелился! От этого тов. видимо совсем тошно стало... ))
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
чёрный пиар во всей красе...Скоро наверное о массовых выходах из строя "серых" регистраторов будут тут постить свежезарегистрировавшиеся барыги.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Если "белый" блекву Wi будет адекватно реагировать на смену освещенности в кадре, то я готов купить этот замечательный прибор.
До тех пор пока "белое" амно ни чем не отличается по качеству картинки от "серого", то извините, я не готов переплачивать российским торгашам.
Вот такой я жмот. :)
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
master-kostya, да оне "белые" ща зарегистрируются и тебе такую картину маслом нарисуют - мама не горюй, а потом еще в опу чмокнут, лишь бы "белый" купил! )) Тока потом не проси "серую" прошивку на него, не дадим! ))
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
картину маслом нарисуют
Да картина маслом классически рисуется.
Солнце светит в опу авто, а само авто с регом ползет с черепашей скоростью в пробке.
Вот она картина маслом: все номера как на ладоне, красивая картинка так и говорит - нада брать. :)
Вот так. Жаль. :)
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
master-kostya Ты давай ужО приобретай, да вливайся в коллектив, а то не честно наблюдать "со стороны" та! )) Помнится ...дцать страниц тому согласен был!? Или с условием...
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
При "AEC + AGC" и "the Night vision disable, Freeze Enable, L1 Enable, BAND Enable, FL Enable" и мокрой погоде = жуткий пересвет :(
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
давай ужО приобретай,
Да не могу я с китайца свои $148 выбить. :(
Жду, надеюсь, что палка повернётся ко мне передом и вернёт деньги за неотправленный товар...
Как только денюжка вернётся, то сразу буду брать.
Буду материтькритиковать обьект поклонения данной ветки. :)
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
AeroProf, ave123 говорит эт не беда. Надо проверять переход свет-тень и как быстро отрабатывает в этом случае установка экспозиции. Ну и у тебя в кадре ну очень много неба.
 
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я попросил Шелли купить регистратор в корее (за корейскую стоимость) и послать мне. Серийник есть, только я его затер. На всякий случай =)
 

Вложения

  • IMG_4550.jpg
    IMG_4550.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 59
  • IMG_5268.jpg
    IMG_5268.jpg
    101 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_6609.jpg
    IMG_6609.jpg
    153.5 КБ · Просмотры: 64
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я попросил Шелли купить регистратор в корее (за корейскую стоимость) и послать мне.
Каакоой краасивиинькииий)))))
Блин ваще сильно в авто будет выделяться. Сфоткай его с наружи плиз-когда установишь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live