• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Сегодня все-таки выбрался и проехался с двумя 500ми вместе (писАл выше, какая разница между ними). Через несколько часов доберусь до дома и выложу видео/скрины дневные и вечерне-ночные...
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Добрый день!

Есть отрицательный опыт по кастомной прошивке.
Один регистратор прошился отлично.
С другим делал точно так же, но что-то пошло не так.
В результате теперь при включении загорается синий светодиод, потом добавляется красный и примерно через 1-2 секунды синий гаснет, а красный меняет цвет на зеленый. Который горит 4-5 секунд.
Потом все гаснут.
И все повторяется.
Причем не зависимо есть карточка в регистраторе и что на ней.
Это совсем труп или можно как-то вернуть его к жизни?

попробуйтe выполнить процeдуру экстрeнного восстановлeния раздeла с прикладным ПО по инструкции к кастои-прошивкe.
Eсли нe прможeт, будeм думать дальшe. Кстати, попробуйтe вынуть SDкарту из рeгистратора. Что послe старта при этом происходит?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
тут общался на своем автомобильном форуме с продавцом всякой электроники:реги, радар-детекторы и прочее.
так вот недавно у него появился 500-й по цене 12900. ну я сразу к нему, мол фотки показывай. вобщем у него российский официальный рег. я говорю, мол, продает тока ПабликсТрейдинг. он- ну да, но нас по судам не таскают. так что ПабликсТрейдинг забил на неофициалов.
 
O

old_melnik

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!

Есть отрицательный опыт по кастомной прошивке.
Один регистратор прошился отлично.
С другим делал точно так же, но что-то пошло не так.
В результате теперь при включении загорается синий светодиод, потом добавляется красный и примерно через 1-2 секунды синий гаснет, а красный меняет цвет на зеленый. Который горит 4-5 секунд.
Потом все гаснут.
И все повторяется.
Причем не зависимо есть карточка в регистраторе и что на ней.
Это совсем труп или можно как-то вернуть его к жизни?


попробуйтe выполнить процeдуру экстрeнного восстановлeния раздeла с прикладным ПО по инструкции к кастои-прошивкe.
Eсли нe прможeт, будeм думать дальшe. Кстати, попробуйтe вынуть SDкарту из рeгистратора. Что послe старта при этом происходит?

Спасибо за быстрый ответ.
Пробовал экстренное восстановление и запуск без SD карты.
Результат один и тот же, описан выше.
Т.е. до чтения данных с карты регистратор "не доходит".
Можно ему как-нибудь hard reset сделать?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребята, хочу прошиться на кастом, но аппарат РСТ с русской 1.003 прошивкой, как то можно забекапить старую для того, чтоб если что вернуть назад её?

можно. Для этого потрeбуeтся вначалe выгрузить русскую прошивку в бинарном видe, для чeго мнe потрeбуeтся написать спeциальный скрипт. Затeм бинарныe образы трeбуeтся пeрeслать мнe и я сгeнeрирую для них контрольныe суммы SUE. Получившиeeся в рeзультатe будeт полностью идeнтично официальной прошивки для РФ и пригодно для прошивки в рeгистратор. Eсли будeт врeмя, займeмся этим на слeд. нeдeлe.

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
Спасибо за быстрый ответ.
Пробовал экстренное восстановление и запуск без SD карты.
Результат один и тот же, описан выше.
Т.е. до чтения данных с карты регистратор "не доходит".
Можно ему как-нибудь hard reset сделать?

рeг ваш скорee всeго подлeжит восстановлeнию, но надо смотрeть на нeго живьём. Можно договориться, подъeдeтe ко мнe вeчeром на работу и посмотрим ваш аппарат. Далee - по рeзультатам.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Ребята, хочу прошиться на кастом, но аппарат РСТ с русской 1.003 прошивкой, как то можно забекапить старую для того, чтоб если что вернуть назад её?

Обратись плиз к Tehnik`уhttps://www.ebay-forum.ru/phpBB2/user/157957-tehnik/ он поможет вытащить. Ему копию проши отправите на изучение!!
 
O

old_melnik

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
рeг ваш скорee всeго подлeжит восстановлeнию, но надо смотрeть на нeго живьём. Можно договориться, подъeдeтe ко мнe вeчeром на работу и посмотрим ваш аппарат. Далee - по рeзультатам.

Спасибо.
Написал в личку.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
V

vadmal

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
old_melnik,

А Вы перед прошивкой второго рега скинули заново на флешку все файлы ?
Просто после прошивки там все на флешке затирается, как я понимаю.
Т.е. либо сразу две флешки готовить, либо после прошивки первого рега заново кидать содержимое архива на нее.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Shkiper3, халтура полная. звуки от 400-го. с новым другим голосом для вай фая. сборная солянка! шляпа кароче. )
 
K

kpavelu

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Заказывал у Шелли 26.02 в МСК. Регистратор приехал. Не понравилось, что на посылке не указали мой номер телефона. Остальное пока ок.
Единственное, хорошо бы было при нажатии на какую нибудь кнопочку сохранять последнее видео и чтобы оно не удалялось.
А то понравилось что-то интересное на дороге, а пометить нельзя. ((( Может ктото придумал что?
И ещё вопрос, события перетираются по кругу или остаются??? Может шелбаном тогда можно помечать? )
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Тестовое видео переход на солнце в лоб

We initialize the AEC + AGC control functions, the Night vision disable, Freeze Disable!!!
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Не дурственно!
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Тестовое видео переход на солнце в лоб
Вообще норм снимает)
Выше я уже выкладывал. Пользуйтесь поиском
Чтото пропустил это видео :)
Ну как я и думал - от 400го голос. с Добавленными звуками.
 
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
тут общался на своем автомобильном форуме с продавцом всякой электроники:реги, радар-детекторы и прочее.
так вот недавно у него появился 500-й по цене 12900. ну я сразу к нему, мол фотки показывай. вобщем у него российский официальный рег. я говорю, мол, продает тока ПабликсТрейдинг. он- ну да, но нас по судам не таскают. так что ПабликсТрейдинг забил на неофициалов.
В Екатеринбурге РСТ несколько продавцов уже свободно продают. Я свой забрал в каком то интернет магазине за 10400
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
K

Kled

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Averserg, по цене практически одинаково. правда у Ohmyblackbox цены нестабильны и шипят медленней, чем Шелли. а так и там и там корея.

Мне выслали на следующий день. За выходные рег уже таможню прошел. Надеюсь, скоро доставят. Доставляют по любому адресу, а не только по зарегистрированному в PayPal. По ценам можно договориться, чтобы выходило не дороже, чем у Шелли. В конце месяца смогу сказать, что там с качеством и серийниками.
Не читал, что тут "засланный казачок" писал, про которого многие говорят, но не удивлюсь, если уже есть подделки.
Кроме того, надо учитывать, что Шелли вполне может продавать то, что на конвеере не прошло тестирование. Соответственно, может быть мыло по углам и т.д. Но это лишь предположение.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Шелли вполне может продавать то, что на конвеере не прошло тестирование.
если не прошло тестирование, тогда откуда у регов серийники на коробках (сорванные правда). да и раньше она 400-е высылала с серийниками.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live