• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
ave123, Ну на втором видео гораздо приятнее все происходит, а какие настройки в медиасервиере выставить чтобы так было ?
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
это только первые опыты ...
Это понятно, тем более, что я высказал просто пожелание...
То, что управлять индикатором вафли у Вас получилось, я уже читал. А есть ли возможность (хотя бы теоретическая) обрабатывать события с сенсорной кнопки записи звука?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alzsub, а читать умеешь, вот на прошлой странице задавали этот же вопрос http://www.ebay-foru...20#entry2168930 , и сразу ниже ответ. Пока все в процессе. ;)
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, Ну на втором видео гораздо приятнее все происходит, а какие настройки в медиасервиере выставить чтобы так было ?

еще раз повторяю: НИКАКИЕ.

Это - результат моей работы с видеосенсором напрямую.
 
S

Stoltz

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
AWB + AEC - обалденно! мне очень понравилось.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
А почему битрейт и частота кадров во втором ролике такая низкая?

медиасервер дурит, если его запускать с нестандартными параметрами.

В будущем пропатчим медиасервер, чтобы не мешал, и будем инициализировать сенсор напрямую. Пока этим занимается медиасервер, и без него пока не обойтись.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
так если прикинуть
крепления - 50 у.е
кабель - не помню но тоже цена негуманная
флешка - ХХХХ

то получается рег, вообще бесплатно должны давать

Если прикинуть цену запчастей любого авто форумца из здесь сидящих, половину машины нам дарят. То же и с опциями от завода и поставленными самостоятельно - сама опция дороже, чем в пакете, а уж монтаж, к примеру, кондея на офсервисе... И ещё раз - 50 баксов - это цена в США + доставка вторая по дороговизне после ПР. Если попросить у Шелли добавить в посылку, выйдет намного дешевле.
 
D

diman66300

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия мос обл
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
По поводу настроек ВР и возможности их регулировки из программы - почему бы не связаться с
Registrator Viewer

Об авторе

Вадим Андреевич Козлов

E-mail: vadikus@mail.ru

Санкт-Петербург

2013 © Vadikus Production
Программа у него очень даже грамотная и настройками он занимается, только дай что и куда. Обновления выходят - не бросил значит.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
тоже неплохая идея. Одно НО: программу свою он не зря переименовал в Datacam Player - судя по всему он как-то связан сейчас с продавцами видеорегистраторов, которые под этой маркой продают в России одноименные девайсы.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ave123, раньше прога была тоже форумной, я ещё просил под DS-103 подогнать ЖПС. А вот последняя версия уже с лого вышла.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, раньше прога была тоже форумной, я ещё просил под DS-103 подогнать ЖПС. А вот последняя версия уже с лого вышла.

ну тогда попробуй, свяжись с ним. Вдруг согласится, тогда подумаем чем и как будем управлять.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
так для всех она и не надо будет, прогу рассылать вместе с кастомом, с описанием настроек, а остальным она и не надо.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот обещанные ссылки на видеоролики
Да, глядя на картинку во втором случае (AWB+AEC) получение более качественной картинки в движении при разной освещенности уже не кажется чем-то недостижимым!
На такой прогресс даже надежды особой и не было (по крайней мере у меня), просто респект и уважуха!!!
Ну что же, будем ждать обновленных версий для обкатки. Лишь бы это желание у Вас не иссякло.
Если действительно количество всевозможных настроек значительно возрастет и они будут применяться прямо в процессе работы регистратора (без перезагрузки), то конечно идея сторонней проги для оперативного управления параметрами по WiFi просто необходима (к примеру можно будет реализовать сразу и "нестираемые" файлы (по крайней мере тот, который уже записался) или активировать режим тревожной записи с последующей отметкой о его "нестираемости") и я уже не говорю просто об изменении параметров. Тут конечно намечтать можно что угодно, но одно радует - прогресс явно налицо и далеко еще не все "высосано" из этого железа. А то уже казалось, что потихоньку все завянет, как это сейчас на 400 (а его лишаться тоже пока не хочу, поставлю может назад, а может вперед вторым с более узким углом (60-80 градусов) как "бинокль" для номеров - посмотрите видео регистраторов с двумя камерами к примеру с Cansonic FDV-606
). Ну и если и для 400 будет реализовано хоть что-то "лучшее" от 500 буду только рад (я очень на это надеюсь и тихо жду, боясь спугнуть удачу).
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
вот обещанные ссылки на видеоролики
О, другое дело! Вот теперь рег адекватно реагирует на изменение освещения в кадре!
Так что я не тролль, я тут понимаешь прогресс двигаю. :D

Добавлено спустя 17 сек.
Ну и если и для 400 будет реализовано хоть что-то "лучшее" от 500 буду только рад
+100500
 
P

poligraf

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
poligraf, а кусочек видео можно, или скрин хотябы... а то у меня все в голубезне :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live