• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

W

winkite

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Зашёл,получил:
HTTP Progressive download
....
Ни чего не открыть
Если поставите custom прошивку, страничка приятно удивит. ;)

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: все те кто тут пишут про этот регистратор покупали именно у Шелби? На Ебее с бесплатной доставкой он стоит на 30 долларов дороже. По 400 версии было много подделок. А именно 500 везде идет оригиналом? 400 я и побоялся из за этого покупать. Большое спасибо за объяснение заранее

За всех не скажу, но 500-тый брал у Шелли, 2 штуки пришли за 12 дней.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Алексей ave123, подскажи плз патч с плавной коррекцией поможет мне в таком вопросе. Сейчас у меря рег закреплен так, что при одном положении когда торпедо и капот занимает 1/3 экрана - темно, при опускании рега на 1 щелчок вниз, когда торпедо и капот занимает 1/2 экрана все светлеет, типа норм, но блин пол экрана машина занимает :( Видео тут https://docs.google....dit?usp=sharing

надр будeт провeрить. В любом случаe, в отличиe от стандартных рeжимов автоэкспозиции AEWB мeдиасeрвeра, AEC на сeнсорe поддаeтся коррeкции, впрочeм как и AGC.

Добавлено спустя 32 мин. 37 сек.
Для энтузиастов, которыe копаются с настройками мeдиасeрвeра достал слeдующую информацию от Texas Instruments:

5875.jpg
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, прошу прощения, а какой размер матрицы в 500-м 1/2.7 1/3 или 1/4 ?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Если в 500-ом сенсор такой же как и в 400-ом, то фото сенсора есть в этом сообщении. Я там даже размеры в миллиметрах написал. :)
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya, пасибо за размеры. Если одинаковые то гут. Может кто-нибудь замерял матрицу на 500 ?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
alzsub, обьектив что ли подбираешь?
Если да, то бери BL03618BIR-WF и BL04218BIR-WF и смотри с каким угол тебя устроит. С 3.6 будет уже чем со стоковым, а с 4.2 ещё уже.
http://www.beward.ru...ir1=91&dir2=103
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya, если честно не хочу брать китайский бевард. Товарищ посоветовал вот такой 3Mp попробовать взять
http://dwopt.com/sho...6b0960aa9665c08
Вот хочу прикинуть какой угол будет .
Те что ты описал оба лежат дома, сейчас машину с сервиса заберу, оба поставлю поочереди (днем и ночью) и все видео выложу для сравнения штатного объектива и 2-х других.
Но очень уж хочется попробовать 3 мп. Если матрица 1/2.7" CMOS 118.9˚ то мне такого угла хватит вполне.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Китайский бевард... Хм.
Сколько уже народа на различные реги поставили бевард ни один не сказал, что объективы этой марки плохие.
Я себе тоже ставил. Доволен.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Выглядит как "китайский бевард"
Даже шрифт надписи такой же. :)
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya, я не говорю что плохие :)))) Я говорю что можно попробовать лучше чем бевард, никто же не пробовал :))) Мы IP камеры везде ставим бевардовские и довольны вполне.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
видео выложу для сравнения
Очень интересно было бы посмотреть.

Добавлено спустя 1 мин.
можно попробовать
Пока сам не попробуешь не поймешь что к чему. :)
Да и как понять, что лучше? Я бевард поставил, сразу фокус стал равномерным по всему кадру в отличии от стокового. Краски стали получше. Вот всё и описание которое почти не возможно подтвердить наглядным видео.
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну во первых беварь 1,3 Мp, а этот 3 да и вообще хочу завтра еще узнать про объективы Computar и ково ну и еще другие. Слава богу что можно взять поюзать и обратно отдать :)))))))

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
master-kostya, Ну заберу машину в воскресенье запишу 3 дня подряд в одинаковых условиях (утро, вечер) с разными объективами и выложу на обозрение. Ну и если будет Daiwon, то и его тоже протестирую.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
alzsub, а обьектив из ссылки без ИК-фильтра что ли? Если да, то днём изображение будет розовое.
Типа такого:
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya, вроде на всех стоит значок - IR Corrected Lens
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya, Отлично, это как раз очень радует угол будет 118,9 :)))) надо заказывать.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Почитай, человек ставил обьектив с маркировкой IR.
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
на всех стоит значок - IR Corrected Lens
Ну так эта надпись никак не определяет наличие или отсутствие ИК-фильтра в объективе. Обозначает наличие ИК-коррекции в объективе для работы в режиме "день-ночь".
Тут коротко разъясняли: http://www.ebay-foru...060#entry892502
Вот ещё: http://www.safemag.ru/ir-correction/
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mazayac, спасибо, учту. Но попробовать все равно возьму :)))))))) Если что отдам обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live