• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

C

clif05

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Белгород
clif05, а угол ты в сравнение не берёшь?
Угол не сильно отличается, расстояние между регами полметра. Тойота на обоих кадрах почти по центру. Снимал одновременно. При увеличении разница ещё больше. Подарили один, купил другой теперь голову ломаю какой оставить.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вот и я так думаю. Наверняка и сама программа сыровата. Да и задача не из самых простых.
Так что и подвисания и другие тараканы могут быть просто следствием сырости софта.
В этом тут никто и не сомневается :)
Тут просто обсуждают как можно обойти криворукость ПИТАсофта и заставить рег работать даже в этих условиях.
Один из приемов - это короткие 1-минутные файлы.....
 
S

sneginka00

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Belarus
dkreviews, ZeroZeroSeven, т.е качество видео через вай-фай не ухудшается, а только тормозит, как-будто не хватает скорости?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Угол не сильно отличается,
спорить не буду, но если бы угол был одинаковый тойота была бы так же близко как и на первом фото.
Можешь включить их с одной точки и сравнить.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Угол не сильно отличается, расстояние между регами полметра. Тойота на обоих кадрах почти по центру. Снимал одновременно. При увеличении разница ещё больше. Подарили один, купил другой теперь голову ломаю какой оставить.
Хорошая у вас арифметика, если разница в отношении углов обзора чуть меньше 1,5 (я думаю там соотношение не менее 1,3) то округляем до ближайшего целого, т.е. до 1, значит углы можно считать одинаковыми.
Интересно, а Вы увидите тогда разницу в картинках в сообщении 4023, по Вашей методике тогда там обе картинки вообще один в один ( тем более, что регистратор один и тот же, только объективы у него с разным углом).
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
UdaFF,
Подключиться к серверу так и не получилось.
На телефоне в инфо обнаружил Версия прошивки 1.003
Прошивка получается корейская, но с русской озвучой.
Так все таки мне как шить, как рег с корейской прошивкой или как с кастомной?
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Ребята не знаю, что вы тут развели полемику по поводу длинны записываемого файла, это все проблемы самой прошивки, которые можно попытаться найти и исправить! Так же не устаю сравнивать его с акенори, так вот там файлы писались по 5 мин с битрейдом 9000 и никаких проблем не было с зависанием регистратора, все стиралось и записывалось на ура!
Да при разрешении 1920х1080 битрейд был около 9000 fps 30 и размер файла 340Мб, при 1280х720 битрейд около 8000 fps 60 и размер около 260Мб, флешки стояли 32Гб класс 10: SD SanDisk и microSD Patriot!
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
UdaFF,
Подключиться к серверу так и не получилось.
На телефоне в инфо обнаружил Версия прошивки 1.003
Прошивка получается корейская, но с русской озвучой.
Так все таки мне как шить, как рег с корейской прошивкой или как с кастомной?

у вас скорее всего самый старый мод, а не кастом-прошивка как таковая.

Если точнее, то попробуйте долгим нажатием на кнопку wi-fi отформатировать SD-Карту, если на ней в корне карты не будет avserver.sh, значит, у вас всего лишь модификация. В этом случае шиться надо как с корейской прошивки - т.е. развернуть на SD-карту образ из дистрибутива кастома, вставить в рег, включить питание - и обновиться.

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Ребята не знаю, что вы тут развели полемику по поводу длинны записываемого файла, это все проблемы самой прошивки, которые можно попытаться найти и исправить! ...

оно, конечно, супер ! Только вот почему-то корейцы нам забыли исходники своего софта предоставить ... для "исправления" этих недостатков. :)

По факту, чтобы решить все эти проблемы, необходимо переписать корейский супервизор регистратора ПОЛНОСТЬЮ. Но нужно ли это в принципе ?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так все таки мне как шить, как рег с корейской прошивкой или как с кастомной?
А Вы думаете, что прошившись кастомной прошивкой она у Вас станет русской?
Как писалось в version.bin Korea, так и останется. В справочном файле написано четко, что шейтесь с любой, хоть с 1.002 (1.001?)
Вот когда появятся локализованные прошивки, как бы не настал плачевный момент, как есть на 400 (с некорейской прошиться просто беда).
Подтверждает ли ave123, что проблем и тогда не будет? Или пока все отработано только для корейской прошивки?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vagorzel, пока таких прошивок не было, но я думаю, что проблем быть не должно :unknown:
 
evgen149

evgen149

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Tumen
Уважаемые разрабы) Подскажите плз, файл с именем города просто переименовать в название своего на инглише (у меня Tumen)?
Спасибо за ответ и большое спасибо за проделанную работу!
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
А Вы думаете, что прошившись кастомной прошивкой она у Вас станет русской?
Как писалось в version.bin Korea, так и останется. В справочном файле написано четко, что шейтесь с любой, хоть с 1.002 (1.001?)
Вот когда появятся локализованные прошивки, как бы не настал плачевный момент, как есть на 400 (с некорейской прошиться просто беда).
Подтверждает ли ave123, что проблем и тогда не будет? Или пока все отработано только для корейской прошивки?

:) пока все проверено для корейской. НО, я думаю, что в отличие от локализованных, и в отличие от того безобразия, которое творится на DR400, кастомная будет шиться поверх любой локализованной прошивки на DR500 :D

У кого есть реги с английской прошивкой - могут проверить не откладывая :)

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
Уважаемые разрабы) Подскажите плз, файл с именем города просто переименовать в название своего на инглише (у меня Tumen)?
Спасибо за ответ и большое спасибо за проделанную работу!

в папке может быть файл таймзоны с любым названием, главное - чтобы он совпадал по показаниям с тем временем, которое принято в вашей часовой зоне.
 
A

alepot

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
RF:MSK
ave123, я шил на английскую сначала 1,0.1с потом 1,0,3 =) все ок
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Это как понимать.
Да очень просто.
Вам продали якобы оффициальную русскую версию рега. А на деле "серый" рег с ворованной с данного форума прошивкой. Ни какой речи о тех. поддержке, переодического обновления ПО со стороны официалов не может быть.
Серийный номер на реге присутствует?

Да, и не забываем про это: :D

 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
master-kostya,
В низу на коробке штрих код. С него при первом запуске взялт последние 6 символов пароль принят
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
А на самом реге есть?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
neonzigzag, на самом регистраторе наклеен номер? Там есть впадинка для него
 
Live

Similar threads




Вверх
Live