• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
На IPhone4S прекрасно работает Live! С чего это вы взяли, что нельзя? На Андроиде также лайв работает. Задержки почти нет(по крайней мере у меня или мне так показалось)), но чтобы включить лайв - прилично времени надо потыкаться))) поэтому если не пугает незеркальное изображение и куча операций для подготовки к включению - то как камеру заднего хода сойдет... Но опять же каждому свое)
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Правда под вопросом достанут ли туда дворники...
Если так клеить, то рег получается на границе работы дворников, в грязную погоду фигово будет видно. И еще одно важный для меня момент - я не люблю когда перед глазами на лобовом стекле что то мельтешит, поэтому всякие висюльки не зеркало не вешаю, и поприкладывав рег утда сюда, он везде торчит и мне в глаза бросается. еще его лампы моргающие... и только под зеркалом его не видно. Это основная причина закрепления рега за зеркалом.

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
а я маркером закрасил. думаю только нет ли какого либо функционала в этом блистючем кольце ? Зачем то же корейцы его сделали зеркальным? Может для того, что бы свет лучше отражался и больше света в объектив попадало?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
1. при заказе через шелли надо ли еще доплачивать на почте за посылку
2. мне рег домой принесут или надо будет за ним на почту сходить?
Доплатить придется Шелли если захотите доставку ЕМС и в этом случае принесут домой. Иначе доплачивать ничего не придется но за посылкой нужно будет топать на почту самостоятельно.
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
нет ли какого либо функционала в этом блистючем кольце ? Зачем то же корейцы его сделали зеркальным? Может для того, что бы свет лучше отражался и больше света в объектив попадало?
Никакого функционала. Только странный корейский дизайн.
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
davpl

davpl

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
У меня третий тип. И значок в виде уровня сигнала и наклейка
А почему тогда эта Шелли отклеивает наклейки? Ведь в протокол всегда вписывают серийник регистратора, а у меня получается вообще на нем ничего нет. Так и знал, что есть подвох ...
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
я не люблю когда перед глазами на лобовом стекле что то мельтешит
Я тоже. Но рег висит так, что он изнутри закрывает всего пол сантиметра зоны очищаемой дворниками. На праздниках прокатился два раза по 1ткм. Для меня рег как будто не существовал :) Да и контролировать его работу так проще.

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
А почему тогда эта Шелли отклеивает наклейки
Потому что их имеют за продажу по сниженным ценам в Россию. Видимо у наших "офицалов" договоренность с производителем.

Так и знал, что есть подвох ...
За разницу в стоимости могу продать свой серийник :D Правда он от 400-2 :) Но зато официальный.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Дались вам эти серийники. Он что, где-то на видео сверкает? Лазерная гравировка для чего придумана? Ну маркер наконец...
 
V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
Народ, подскажите - а 500-ый можно вешать вверх ногами (кронштейн слева, регистратор справа)? Есть функция переворота изображения?
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Переворот изображения качетсво не гадит (как у китайцев)?
 
davpl

davpl

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Дались вам эти серийники. Он что, где-то на видео сверкает? Лазерная гравировка для чего придумана? Ну маркер наконец...
Да не про это. Я про то, что мент пишет в протокол номер устройства, на которое производилась запись. А если номера нет, то че будет в протоколе? Ведь смыл регистратора не самой записи, а в том, чтобы ее потом можно было законно приобщить к чему-либо.
Прошаренные в этом вопросе, просвятите?
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я про то, что мент пишет в протокол номер устройства, на которое производилась запись.
%) :blink: , ну это уже прикол с этими серийниками :blink: , та в китайцах этих серийников нет в 90% регистраторов, то что их не используют...
PS. alex-199, спс за ссылку, видно лень пролистать народу пару страниц :beer:
 
P

pashy87

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Добрый всем день. Написал шелли письмо с просьбой купить рег - уже получил инвойс. Вот возникли пару вопросов -
1) шелли вышлет вот такую модель - DR400G-HD Season ii - BlackVue 16GB Korean firmware - как я понимаю сменить прошивку на русскую\английскую проблем нету?
2) сам из Беларуси (для тех кто не в курсе - в палке нашей страны нету, пользуемся при регистрации либо литвой либо россию) - так вот шелли в письме сказал, что будет отправлять на адрес палки (там указано моя улица\минск\беларусь и страна Литва). Никто не в курсе - согласится ли шелли изменить адрес?
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
alex-199, спс за ссылку, видно лень пролистать народу пару страниц
не за что) ссылка просто на тему про 400-й (чего там уже только не обсудили :blink: )
Tehnik, вы у шелли заказывали 500-й?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
шелли вышлет вот такую модель - DR400G-HD Season ii - BlackVue 16GB Korean firmware - как я понимаю сменить прошивку на русскую\английскую проблем нету?
Вы читали название темы то? ничего не видите странного?
 
davpl

davpl

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Слушайте, а может быть создать отдельную тему по доставке сабжей, а то тема потовой фигней заполоняется невозможно просто. Уже 23 страницы, а полезной информации капли.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live