• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
davyd,
А ничего, что магнитолы на ведроиде с WiFi и 7" экраном бывают? Али еще какие извращения?
Ну зачем на себя брать решение лишних проблем, когда вопрос достаточно прост и однозначен? :"":
Хотя и приведенный алгоритм вполне реален если камера нужна раз в пятилетку.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Надо его клеить так, чтобы объектив был левее черной полосы, тогда большая часть рега и само крепление будут скрыты полосой
Так для октавии так не приклеить, там где у вас тоненькая ножка держалки зеркала у меня здоровенная коробка с датчиком дождя. Я же говорю, пробовал приклеить как можно менее заметно, фигня получается и все равно регистратор видно. Нормально только если как в инструкции.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
У меня вообще есть желание закрепить его на потолке в салоне,
У меня брательник себе в митсубу л200 так задумал сделать, ждет вот когда рег придет и начнет колхозить с креплением на потолок + усиленную антену, что бы вафля как можно дальше ловила.
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
davyd,
Айпадла мини прекрасно может быть вкрячена в место для двухдиновой магнитолы. Люди бывают такие затейники, а машины и вкусы у всех такие разные.
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Айпадла мини прекрасно может быть вкрячена в место для двухдиновой магнитолы. Люди бывают такие затейники, а машины и вкусы у всех такие разные.
Понял. С удовольствием почитаю success story, если вдруг реализуете. Интересно, насколько юзабельно.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
держалки зеркала у меня здоровенная коробка с датчиком дождя
Ну я не знаю как в октавии... я смотрел на те фото что тут выкладывали... Там я не вижу особых проблем с серединой. Понятно что весь рег не спрячется. В основном спрячется яркая серебристая держалка и половина рега, остальная половина (ну за исключением кольца вокруг объектива) будет очень плохо видна снаружи.
Правда под вопросом достанут ли туда дворники...
20130110_134026.jpg
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Суть - использовать как камеру заднего вида при парковке

Использовать как камеру заднего вида будет проблематично. В парковочных камерах изображение "перевернуто" для правильного отображения на мониторе. В вашем случае, придется при парковке включать мозг в "обратку" по причине переворота изображения. (то что отобразится на мониторе слева, будет от вас справа и наоборот)
Привыкнуть можно, но нужно ли?
 
D

DraXxuS

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
МО
Доброго времени суток форумчане. У меня несколько вопросов:
1. при заказе через шелли надо ли еще доплачивать на почте за посылку
2. мне рег домой принесут или надо будет за ним на почту сходить?
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
pavel10rus,
Да что ж такое то...
- Апельсины сладкие?
- Яблоки зеленые!
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Для себя вопрос маскировки блестящего объектива пока решу так. Красить рука не поднимается, а крышка эта нафиг не нужна.



 
davpl

davpl

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Смотрю по картинкам, есть как минимум 2 вида BlackVue DR500GW:
1. Те у которых сбоку светиться вай-фай в виде симолов - "WI-FI". На этих сбоку есть черная наклейка с серийником и прочей информацией.
2. Те у которых сбоку светиться вай-фай в виде "значка-сигнала". На этих сбоку нет никакой наклейки. (Возможно Шелли их отклеивает.) У меня именно такой.
Может кто в курсе и прокомментирует?
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
У меня третий тип. И значок в виде уровня сигнала и наклейка
 
K

Kad90

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вопрос про Live по WiFi имею. Насколько шустро работает? Задержка между увиденным и показанным на экране. У Go Pro Hero 3 это аж три секунды (т.е. вообще никуда).
Суть - использовать как камеру заднего вида при парковке и попутно как задний видеорегистратор.
Как оно на iPhone (знакомому надо) и на Andriod (мне интересно).

про айфон, да думаю и на андроиде также:

не получится, так как в реальном времени не посмотреть с мобилы изображение, только уже записанные отрезки.


У меня третий тип. И значок в виде уровня сигнала и наклейка

+1, рег с onmyblackbox
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Чейто не посмотреть в реальном времени? Задержка есть, но не большая, в пределах секунды.
 
K

Kad90

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
у меня никак не получается смотреть с задержкой в секунду, при максимальных настройках качества записи, воспроизведение идет с существенными подгрузками. да и просто нету в проге опции просмотра live, можно только увидить самый последний записанный кусок
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Вопрос не о просмотре записанного, а о простоте в режиме реального времени. КНОПКА LIVE
 
K

Kad90

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
И пальцем панель с кнопками не двигается?
 
K

Kad90

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
Опа! Незнал)) Извиняюсь тогда!
 
K

Khiv

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live