• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
По мотивам EMS:
2244814_original1.jpg
 
D

dmitriev1009

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал до НГ у Шелли 500-й, но решил сэкономить на ЕМС. Теперь походу буду до весны его ждать. Со второго числа весит статус "Корея - Экспорт".
Лучше не экономить на этом!
А вы думаете ЕМС - это гарантия быстрой доставки? Я заказал на ohmyblackbox, так они 12 дней мне просто даже отправить посылку не могут, не то что доставить. И техподдержка молчит, зараза.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Я заказывал Expedited international shipping(EMS), пока вроде все быстро )):
2.jpg
Последняя фраза о передаче в транспортную компанию видимо означает "посыклка покинула Корею"?
 
F

fedorr95

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
на сайте http://ohmyblackbox.com не хочет регистрировать с e-mail .ru , кто знает без регистрации на сайте с оплатой через палку нормально покупка пройдет?
 
X

XaXaL

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г. Саров
dmitriev1009, Россея импортирует долго независимо от ems ил без нее, вот и висит на экспорте.
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
D

dmitriev1009

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
dmitriev1009, Россея импортирует долго независимо от ems ил без нее, вот и висит на экспорте.

При чем тут Россия, если эти ребята с ohmyblackbox заказ даже отправить не могут в течение 10 дней с момента оплаты, статус висит "Оплата принята" и все.
Хоть бы кто предупредил, что у них такая проблема с отправкой :)

Хотя нет, вру, только что отправили, 11 дней прошло, еще столько же будет ехать минимум наверное...
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
T

twix007

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Hunter843, Я тоже буду так вешать когда свой регистратор дождусь.
 
R

robin555

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
на сайте http://ohmyblackbox.com не хочет регистрировать с e-mail .ru , кто знает без регистрации на сайте с оплатой через палку нормально покупка пройдет?
Регистрация обязательна. т.к. у тебя в личном кабинете появится инфа о реге и об его отправке. Номер трека тамже вам покажут

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Ну просто прочитав ветку про 400-й и 500-й, видел, что люди пишут, что доставили довольно быстро.
Посылка приходит гораздо быстрее обычной. мне в Пермь пришла за 10 дней с учетом Нового года. 3го января приехала в город. 4го привезли на дом ко мне похмельному )))
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Кто на какой емаил писал Шелли и купил через неё регистратор? Пишу на мыло о покупке 500, а в отве, что емейла shelley.world@hotmail.com

elivery to the following recipient failed permanently:

shelley.world@hotmail.com

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 Requested action not taken: mailbox unavailable (state 13).
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Кто-то здесь писал, что по субботам и воскресениям шелли и ян не "подают"! ))
Мне лично три дня назад ответили моментально. Писал на "свободную корею". А то что сервис хотмэйл не работает - бывает.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вы так и не ответили в каком месте в английском тексте может сбиться кодировка. Хоть в аутлуке, хоть в бате хоть где.
Поверьте мне... что иногда с русского языка на русский приходят кракозябры. хорошо?
а то опять обзову когонить... выставят мне -30 рейтинга. ))) изза флудеров...
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
что иногда с русского языка на русский приходят кракозябры. хорошо?
Но Шелли то мы пишем на английском :) У русского языка могут быть проблемы с кодировкой, ибо их много разных. В случае английских символов так быть не может.
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
иногда с русского языка на русский приходят кракозябры
Так то-же с русского на русский...
С английским-то не должно быть проблем по идее.

Прилепил сегодня сабж к стеклу... Как не прикладывал - не получается нормально установить (относительно скрытно, с нормальным обзором и видимымой индикацией). Крупноват.
Немного поездил с двумя регами - старым DOD GS600 и новым DR500.
Личные впечатления:
1) Стартует заметно дольше. Я уже отъехал далековато - он только включился. ДОД почти сразу включается.
2) WiFI - прикольная штука. И удобная.
3) Углы обзора значительно лучше чем у ДОДа.
4) Качество... Не идеал. Хочется бОльшего. Надеюсь появится возможность хотя-бы битрэйт поднять. Слишком агрессивно пытается улучшить четкость. Лучшеб настройку сделали чтоб пользователь сам выбирал. Да и для битрэйта штатная настройка не помешает.
5) Звук - просто ужасен. :(
6) Заказывал в надежде на безглючность. Но нет... Пару раз начал записывать с бОльшей (даже по сравнению с собой-же) задержкой. Один раз без объявления войны просто перестал записывать, через минуту начал мне что-то по корейски объяснять до самой остановки и выключения. Потом опять включился и работал нормально.
Скриншоты сравнения тут если кому интересно http://imgsrc.ru/mark_ka/31148222.html

Да... Для домашнего включения подошел блок питания от зарядника La Crosse BC500

В навигаторе (планшете, телефоне наверное тоже) при подключении рега отключается вайфайный инет. Что в общем-то наверное логично. Зато если скопировать видео на курту и отключится от рега, то можно это видео расшарить в ютюбе. Теоретически. А практически у меня не вышло. Ввел логин/пароль, но передача не состоялась по причине плохих букв/знаков в путях или имени файла. Но ведь это пути и имена по умолчанию. Да и нелатиницы там нет... Возможно если укоротить имя и положить его в корень то можно было-бы передать. Но прога-то в корень не смотрит. Она смотрит в свое место, на которое потом и ругается...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live