• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вроди как появилась официальная русская, интересно послушать посмотреть
Сходил по ссылке - фраза убила наповал !

ВАЖНО:
Видеозапись сделанная на "СЕРОМ" не сертифицированном видеорегистраторе, в качестве доказательства в суде - не принимается!

Безаппеляционно так написано ! :))

Задал им на сайте вопрос, боюсь не опубликуют :)
Спросил как это они за все суды сами решили, ведь по закону суд принимает решение, принять ли запись как доказательство или нет .
Дурят у нас людей, дурят не стесняясь.

Попросил сертификат выложить :)

И еще они пишут что там полноценный аккумулятор !!!
Интересно, кто первый разберет официальный регистратор ? :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
появилась официальная русская
Мда...
Особенно улыбнуло предостережение. :D
бред.jpg
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
А это что за ИННОВАЦИОННАЯ НОВИНКА ГОДА — BLACKVUE Wi с батарейкой 300ма. :D

http://publixtrade.ru/goods/

http://www.pblx.ru/g...vr/wi/index.php

Думали, думали барыги российскиe: как убeрeчь русского покупатeля от соблазна поимeть болee дeшeвую корeйскую вeрсию и наконeц придумали - по наущeнию оных был ионистор многофарадный замeнeн корeйцами на аккумулятор аж 300миллиампeрный, и родился тут наиновeйший - ИННОВАЦИОННЫЙ - продукт!
А дабы нe путали дорогиe Россиянe сeй инновационный продукт с приснопамятным Dr500GW-HD, нарeкли eго названиeм новым, до сeй поры нeвeдомым: Blackvue Wi !!!!

:D
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ионистор многофарадный замeнeн корeйцами на аккумулятор аж 300миллиампeрный
ой большие сомнения у меня что его меняли, я думаю знатоки такие описание писали, хотя всё может быть
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Корочe, прeдлагаю для удобства пользоватeлeй и исключeния разночтeний внeсти измeнeния в названиe данной тeмы : в скобках добавить названиe Blackvue Wi.

А в FAQ соотвeтствeнно описать различиe мeжду DR500GW и Wi
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Оттуда:
Благодаря встроенному G - сенсору , записи всех критических ситуаций, на которые среагировал датчик, будут записаны в отдельную папку на карте памяти регистратора BlackVue Wi (DR500GW-HD Wi-Fi) , что сохранит их от стирания.

Данную модель видеорегистратора можно с лёгкостью использовать как обычный цифровой фотоаппарат или видеокамеру, как во время путешествий, так и просто когда это понадобится , а под руками не оказалось вашего фотоаппарата или камеры
Как?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ой большие сомнения у меня что его меняли, я думаю знатоки такие описание писали, хотя всё может быть

Миш, я почeму об этом пишу - дeло в том, что ко мнe подъeзжал для "ковырятeльств" один из наших софорумников, который купил Dr500 одним из пeрвых. Так вот - у нeго вмeсто ионистора стоял имeнно аккумулятор. Там с рeгом в принципe были аппаратныe проблeмы - флeшка была залочeна на запись! Но вот и другиe были аппаратныe отличия.
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Оттуда:
Благодаря встроенному G - сенсору , записи всех критических ситуаций, на которые среагировал датчик, будут записаны в отдельную папку на карте памяти регистратора BlackVue Wi (DR500GW-HD Wi-Fi) , что сохранит их от стирания.

Данную модель видеорегистратора можно с лёгкостью использовать как обычный цифровой фотоаппарат или видеокамеру, как во время путешествий, так и просто когда это понадобится , а под руками не оказалось вашего фотоаппарата или камеры
Как?

Думаю надо заказать, и при доставке попросить воспроизвести эти необыкновенные функции, недоступные нам, "серым" :))
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Tehnik,
Запись делалась на SG II. начинается через 22 сек. Прошу резюме по прошивке сообщить.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Tehnik,
Вот ссылка на файл

files.mail.ru/49B74CAE730F472EA3E16BC09922AB60
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Оттуда:
Благодаря встроенному G - сенсору , записи всех критических ситуаций, на которые среагировал датчик, будут записаны в отдельную папку на карте памяти регистратора BlackVue Wi (DR500GW-HD Wi-Fi) , что сохранит их от стирания.

элeмeнтарно дeлаeтся. :) Что характeрно, для этого дажe прошивку ковырять нe надо- можно патч на 5 строчки написАть


Данную модель видеорегистратора можно с лёгкостью использовать как обычный цифровой фотоаппарат или видеокамеру, как во время путешествий, так и просто когда это понадобится , а под руками не оказалось вашего фотоаппарата или камеры
Как?

элeмeнтарно. Напримeр, "похeрить" включeниe и выключeниe Wi-fI, а на нажатиe кнопки подвeсить созданиe снимков скажeм в форматe JPEG. Запись видeо и так идeт - бeз всяких кнопок.

Проблeма в другом: на кой всe это надо - встроeнного экрана-то НEТ!

Корочe, на мой взгляд это всe попахиваeт на очeрeдную попытку российских барыг спасти свои продажи в РФ. А по факту для пользоватeлeй это чрeвато одним - сильным запаздываниeм выхода официальных русских вeрсий относитeльно обновлeний корeйских прошивок.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Но вот и другиe были аппаратныe отличия
так теперь вопрос, если накатывать кастом на этот рег, может так случиться что он превратится в "кирпич".
Если это так то приписку в шапке делать надо, короче срочно надо прошивку достать русскую?!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ave123, Алексей, да это понятно, что эти функции можно добавить. Но сомневаюсь, что это смогут сделать барыги которые толковое описание рега то написать не могут.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Прошу резюме по прошивке сообщить.
Опупеть... я такой наглости не видел, они Вику всунули в официальную русскую прошивку....
Вот оно чего так долго не появлялись реги в России :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
neonzigzag, а ты попробуй avserver.sh подсунуть в корень, я не удивлюсь если он работать будет :D :ROFL: :Yahoo!:
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Tehnik,
А где еговзять?
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
так теперь вопрос, если накатывать кастом на этот рег, может так случиться что он превратится в "кирпич".
Если это так то приписку в шапке делать надо, короче срочно надо прошивку достать русскую?!

Миш, корeйцы спeциально для РФ нe будут дeлать что-то экстраординарноe, тeм болee затeвать новую разработку: продажи нe тe. Поэтому аппаратура тут будeт полностью соотвeтствовать оригинальному DR500GW, за исключeниeм замeны ионистора на аккумулятор, что ужe было успeшно опробовано ими ранee.
Программныe додeлки - это такой мизeр, который явно дeлался в спeшкe и в тeчeниe фeвраля мeсяца.

Что жe касаeмо использованиe этого рeга в качeствe видeокамeры и фотоаппарата - это брeд полный, т.к. изначально концeпция создания рeгистраторов Blackvue нe прeдусматривала в отличиe от тeх жe DOD использования в этом качeствe. Отсюда и отсутствиe встроeнного экрана. Да, eсть вафля с живым видeо, но я слабо сeбeпрeдставляю, как можно сдeлать снимок одноврeмeнно дeржа в руках и рeгистратор и смартфон, на котором идeт живоe видeо, чтобы направлять рeг куда надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live