• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Спасибо за стол обширную "подшивку" :)
Боюсь видео будет +18 , учитывая мат при разборке рега
)
Ну с этим проблем не будет, тут, думаю, всем +18...допуск к просмотру есть)))
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
а методом настройки фокуса не поделишься?
Я например пробовал в режиме live с планшетов (ipad , asus) думал экран больше чем мой note2, следовательно и картинка поширше будет , в итоге, картинка-то побольше, но эти квадраты/пиксели мама не горюй... В конце концов делал так, подъехал на парковку, где в ряд передо мной на расстоянии около 7м стоят машины и настраивал так, чтобы номера прямо передо мной расположенной машины и двух авто от нее слева и справа читались максимально хорошо... сегодня проехался, сейчас нередко и через ряд от моей полосы движения считывает номера...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
снял видео 18+ сейчас загружу :D;). Не расчитал с качеством, с зеркалки прям бросил, а там почти 1гиг :D , долго грузит
через несколько минут ;), только я до самого объектива не добирался, там защелки отщелкнуть и все как на ладони, я общий план
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Tehnik, огромное!
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Я сейчас тоже кусочек загружу, с родным объективом. Чего то мне кажется, что по сравнению с 400 корейци чего то нахимичили, дневная съемка в солнечный день супер, чего нельзя о 400 сказать, а вот ночная в 500 подгуляла по сравнению с 400. И 500 как только не достаточно света (пасмурно, дождь, и т.п.) сразу мылить начинает. Оно как бы понятно, что типа выдержка уменьшается, но все же не понятно. Может я и ошибаюсь :pardon:
Вот кусочек склеянный с 3 частей (UdaFF Registrator Viewer клеет нараз) http://yadi.sk/d/aBGsg89r30iS5
Ого, четкость очень даже хорошая! Теперь еще больше начинаю думать, что у меня изначальна объектив плохо отрегулирован...Если как следует его отрегулировать, то менять особо смысла не будет :) А при этом более широкий угол. :)

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
снял видео 18+ сейчас загружу :D;). Не расчитал с качеством, с зеркалки прям бросил, а там почти 1гиг :D , долго грузит
через несколько минут ;), только я до самого объектива не добирался, там защелки отщелкнуть и все как на ладони, я общий план
Огромное спасибо!
Правда пока еще на посмотр не доступно. Youtube по поводу 18+ обдумывает наверн)))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всё, уже можно смотреть, бросил в шапку.
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
macabre07,
Во время просмотра, названия рега заменить на номер авто. Это возможно?
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хотел ещё о "времени" сказать, вчера игрался и короче время на три часа вперёд убежало. Не захотел я папку рекорд чистить, решил проверить так, если спутники впоймает, само возмёт часовой пояс или нет. От гаража до дома проехал, спутники нашло сразу. Домой зашел вернулся, и вот второе включения рега уже было с новым, правильным временем. А все записи от гаража было на 3 часа вперед. Т.е он как то запоминает время правильное, но пишет он его только после следующего включения. Так что не обязательно папки чистить, главное спутники впоймать
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
neonzigzag, почему вопрос задали именно мне? ))
если кратко, то возможно. если бы смотрели выложенные тут видео, сами бы убедились в этом.
 
P

penzin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня вместо регистратора сейчас hero1 используется. Думаю поменять. Цена обсуждаемого тут устройства на уровне hero3, где тоже есть wifi, gps-а - нет. Хочется понять в чем плюсы BlackVue DR500GW-HD c WiFi в сравнении с ним?
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
macabre07,
Видео не попалось. Читал о замене цвета шрифта. Извиниюсь за беспокойство.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вроди как появилась официальная русская, интересно послушать посмотреть
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Tehnik,


У меня такая прошивка firmware ver. 1.003-500GW-К
Говорит по русски.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
neonzigzag, у Вас регистратор с оригинальной русской прошивкой? Куплен в России?
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Tehnik,
Покупал в Пролайн. Прошивка уже стояла. Оригинал или нет не знаю.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
neonzigzag, и как озвучка, не с корейским акцентом? Может запиши хоть пару фраз ;)
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Tehnik,
Акцента нет. Голос приятный, женский. Если подскажите как, то попробую записать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live