• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Как я понял, сейчас практически для всех навигационных программ база по спидкамам берется отсюда http://mapcam.info/speedcam/
А там инфа добавляется и корректируется всеми желающими, так что получается наиболее актуальный вариант.
Правда и мусора многовато из-за этого :unsure:
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
KVY, там платная версия
 
Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
На РД Форуме ребята с СпидКамОнлайн базы тягают и собирают под Conqueror-ы, максимально удобная у них база на мой взгляд. В ней только стационарные не берущиеся радары типа Стрелка, Мультирадар, Места и прочее. Как раз то что в этих базах нет различного мусора типа точек с мобильными засадами, в которых засад уже давным давно нет, мне больше всего и нравится
 
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
кстати, я тут обдумывал давнишнее предложение одного из посетителей форума, который предлагал вставить в регистратор оповещение о камерах фиксации скорости ...
У нас это не катить :( Наша Государства уже давно использует новые умные радары с новыми чип номерами для автомашин. b7aOZSu.jpg
А что такое умные радары ? спросите наверно вы ?! Вот Водители, передвигающиеся по одной и той же улице, знают о местонахождении стационарных радаров. Они часть дороги едут на высокой скорости, а, приближаясь к радару, скорость сбрасывают. В результате нарушитель на радар не попадает и затем продолжает ехать на высокой скорости. Но новые устройства будут вычислять среднюю скорость от одного радара до другого.Эти радары регистрируют не только превышение скорости, но и другие правонарушения.
И думаю что у вас в России тоже скоро такие радары появиться
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
Bimbo, да...у вас с этим попандос! но это ведь чисто по трассе да?
 
Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
S

slavave

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия,Спб
Кстати о "WiFi"
У меня DIR-300-NRU, и в нем есть менюшка WiFi клиент, так вот я вчера прекрасно подключился к регу, но вот проверить достал я рег через роутер на компе не успел, Если будет время надо проверить будет.

Было бы здорово!
 
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
Bimbo, да...у вас с этим попандос! но это ведь чисто по трассе да?
Не совсем, в городе тоже есть такие радары, есть авто хулиганы которые соревнуется с одного светофора до другого :) да вообще у нас полно фото радары и камер :-( + еще есть камеры интеллектуального управления транспортом :))
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
Bimbo, а как это понять? камеры интелектуального управления?
 
Bimbo

Bimbo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Баку
Bimbo, а как это понять? камеры интелектуального управления?

В дорогах установлены большие мониторы с информации где пробки и где идут ремонт типа как навигатор. информацию можно взять даже их сайта
+ есть приложения для современных телефонов .А следят дорогу по камерам :)
m6iMXEt.jpg
а в остановках в мониторе показывает какой маршрут через сколько минут и через сколько секунд будет в остановке и прочее информации.
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
да у вас цивилизация!!!!
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
KVY, там платная версия
Там платно, если доп опции при работе с базой нужны.
Но и без них в большинстве случаев можно.
Только что без проблем скачал полную базу по Минской области. Можно и выбрать типы спидкамов, рейтинг, еще пару параметров.
Вот выбрать все регионы в одном файле - тут да платить надо.
Но по 5 регионов за раз в файле бесплатно, так что просто надо несколько файлов скачивать, а потом легко и объединить прижелании - для Навитела это простые текстовые файлы.
 
D

Dimasty

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Щелково
Добавлено: Сегодня, 16:41 #3411

На РД Форуме ребята с СпидКамОнлайн базы тягают и собирают под Conqueror-ы, максимально удобная у них база на мой взгляд. В ней только стационарные не берущиеся радары типа Стрелка, Мультирадар, Места и прочее. Как раз то что в этих базах нет различного мусора типа точек с мобильными засадами, в которых засад уже давным давно нет, мне больше всего и нравится


Да верно. в конкуры тягают базу со http://speedcamonline.ru/ У самого есть 740 и обновляю с http://www.rdupdate.ru/. Думаю решаемо использование этого сервера. Но вот если и нада это добавить, то только что-бы можно было отключать эту фишку, а то как-то двойные предупреждения владельцам конкуров не особо понравятся.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Это можно менять в самой штатной программе к регистратору - раздел настройки или "ручками" править файл config.ini ....
работой всех индикаторов управляют параметры - жирным, то что вы хотите:

LED1=1
LED2=1
NORMALCOLOR=0
PARKINGCOLOR=0
если оставить 0, то лампа будет светить, нужно ставить 7 в обеих пунктах.

Добавлено спустя 12 мин. 12 сек.
Господа, в чем смысл патча свежего? Как я понял он для тех, кто не осилил модифицировать своими силами bin файл?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
чтоб бин не трогать а только его часть
 
R

Rini

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
сем привет, хочу заказать регистратор у шелли, он мне отвечает что теперь они доставляют только через ЕМS соответственно стоимость доставки 15$.
вопрос, кто нибудь уже заказывал регистратор с такой доставкой? и за сколько по времени он дошел?

Если вы читали этот форум, то я тут уже писал, заказывал 2 рега с разницой в неделю. Оба с ЕМС заказывал. И оба дошли из кореи до москвы и моих рук за 5 и 6 дней.

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
скачай патч который я отправил, и сделай все по нем

Я конечно извиняюсь. а этот патч зачем, что он исправляет. Щас стоит МОД DR500GW-custom-1_0_2аS.rar
 
G

GERALD3333

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
День добрый!!! Помогите с подключением по wi fi мой аппарат запрашивает 8 цифр! А где их взять?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а этот патч зачем, что он исправляет
там же написано, что это для тех у кого руки чешутся, там ничего нового нет.

Добавлено спустя 58 сек.
День добрый!!! Помогите с подключением по wi fi мой аппарат запрашивает 8 цифр! А где их взять?
А для начала, спросить можно, где вы их искали? Можно было хотя бы первую страницу прочитать для начала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live