• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

M

Mentalist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
Долго выбирал регистратор и выбрал этот. Оказалось редкость - хрен его купишь нормально в магазине. :(
Немного почитал форум, теперь думаю, либо вы извращенцы которым делать не чего и времени навалом вот и программируете, перепрошиваете, настраиваете то, что должно вешаться на лобовик и снимать обстановку :shock: (это же регистратор, а не компьютер :pardon: ), либо регистратор такой, что без просиживанием за его настройками, ни чего хорошего из него не выйдет. :mellow:

Так вот два вопроса: :needhelp:
1. Этот регистратор можно просто купить, установить и в путь, и картинка как надо или же нет?
2. Гдеж эту заразу купить то, что б с гарантией (а не у дяди Тома хрен знает откуда и вечером деньги, а потом когда то стулья), не верю я что то покупкам виртуальным (мало ведь лохотрона 8) ).

За скорый и адекватный ответ за ранее благодарен. :)
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Mentalist, - студент!? ))
 
M

Mentalist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Кстати о "WiFi"
У меня DIR-300-NRU, и в нем есть менюшка WiFi клиент, так вот я вчера прекрасно подключился к регу, но вот проверить достал я рег через роутер на компе не успел, Если будет время надо проверить будет.
Интересная тема...у меня дома роутер Asus N13U, в нём есть три режима работы, среди которых вроде бы и как у вас. Но подключиться с него к регу не пробовал. :)
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
1. Этот регистратор можно просто купить, установить и в путь, и картинка как надо или же нет?
можно купить и установить, будет снимать хорошо, но здесь борются (кстати уже победили) за то, чтобы снимал ещё лучше и прицепом добавляют различные полезные фичи...
2. Гдеж эту заразу купить то, что б с гарантией
в шапке указано максимум информэйшн
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
- ну не далеко ушел от студента на хендай солярисе.. ))
1. и 2. до кучи - с русской прошивкой еще нет. будет у официалов, там и гарантия и сервис и пр. прелести совейской действительности. Ну а когда станет понятно ЧТО именно тебе не хватает в девайсе - приходи, спрашивай!
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Парни сейчас разозлю всем патч, но сразу говорю, что default_sd.tgz "СТАНДАРТНЫЙ", и если кто захочет делать под себя, его надо изменять, со своими желаниями. Каждому под его потребности, сделать НЕ РЕАЛЬНО. Если кто не знает, как его редактировать, то лучше этого НЕ ДЕЛАТЬ.

На почту пришло , а скачать не получаеться
500. That’s an error.

There was an error. Please try again later. That’s all we know.
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Dreamaks, та раньше такого не было, фигня какая то :unknown:
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
ну а сегодня только после входа в гугль-аккаунт скачалось :-o
 
M

Mentalist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
в шапке указано максимум информэйшн
Я же писал у какого то дяди Тома как то не оч хочется - я не доверяю) да и тем более с английским воооще ни как а эти чудо переводчики как переведут, что как бы мне вместо регистратора бабу резиновую не прислали ))))) в общем я древний человек и интернет заказы для меня дикость, а ещё и за границей заказ это вообще жесть.
- ну не далеко ушел от студента на хендай солярисе.. ))
1. и 2. до кучи - с русской прошивкой еще нет. будет у официалов, там и гарантия и сервис и пр. прелести совейской действительности. Ну а когда станет понятно ЧТО именно тебе не хватает в девайсе - приходи, спрашивай!
А вот про какого студента ))))) Да не он ржачнее, куда мне до него)
можно купить и установить, будет снимать хорошо, но здесь борются (кстати уже победили) за то, чтобы снимал ещё лучше и прицепом добавляют различные полезные фичи...
Хм... ещё лучше - это что то из ряда фантастики)) Насчет полезных фичей - это что б он ещё и кофе варил. Блин это же регистратор или это так думал только производитель и вы с ним не согласны?))))))
 
D

Dreamer-s

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто не може сказать по какой причине BlackVueSetup(HD)_R_v2.031 на комп не устанавливается? :mellow:
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
этот регистратор - миникомп на линуксе, а значит его можно и нужно программно улучшать
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Mentalist, тебе же сказали, русской версии с гарантией ещё нет, придется подождать пару тройку месяцев и слушать русский в корейской интерпретации. Вас это устраивает покупайте и пользуйтесь на здоровье, тут никто никого не заставляет что то делать с регом.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
на комп не устанавливается?
а что говорит? возможно ярлык не бросает на рабочий стол, то с программфайл возми
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я же писал у какого то дяди Тома как то не оч хочется - я не доверяю) да и тем более с английским воооще ни как а эти чудо переводчики как переведут, что как бы мне вместо регистратора бабу резиновую не прислали )))))
Стесняюсь спросить, что тогда вам надо на этом сайте?
Ждите в магазинах Краснодара. И покупайте. Зачем тут плакаться то?
 
D

Dreamer-s

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Я же писал у какого то дяди Тома как то не оч хочется - я не доверяю)
тогда ждите когда на русском офсайте (и не только) примерно за полкосаря зелени начнутся продажи, в любом случае выбор есть всегда
Насчет полезных фичей - это что б он ещё и кофе варил.
тип того... (в теме куча инфы о доп.возможностях)
 
M

Mentalist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
Стесняюсь спросить, что тогда вам надо на этом сайте?
Ждите в магазинах Краснодара. И покупайте. Зачем тут плакаться то?
Да не плачусь я, просто хотел узнать, может что изменилось с того момента как начиналась тема и может уже как то проще можно заказать (без перевода на английский и т д и т п)
Но уже нашёл сам.
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
Никто не може сказать по какой причине BlackVueSetup(HD)_R_v2.031 на комп не устанавливается?
Потерпи пару минут. Ща возьму хрустальный шар, бубен, заячью лапку, потом включу экстрасенсорные способности и подскажу.
:ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live