• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
2. Отформатировал новую флешку на 64Gb в Fat32 программой HP USB Disk Storage FormatTool
Я понял, что Вы не стали знакомится с указанной мной ссылкой "Как правильно отформатировать карту Micro SDXC на 64 Гб для Android-смартфона, поддерживающего карты до 32 Гб"
Мне просто интересно, в том картридере, в котором Вы форматировали, есть надпись SDXC?
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
St.Hidden,Да, с литиевыми аккумами все серьезьнее. Если с паяльником на "ВЫ", то лучше найти человека, который может это сделать. Точечную сварку трогать бесполезно, нужно отпаивать от платы. Если замкнете контакты при демонтаже элемента, то срашного ничего не будет, т.к. он уже разряжен. Главное, убедиться, что на него не подается напряжение от остаточного заряда встроенных конденсаторов после выключения питания, иначе можно спалить цепи зпряда. Если не найдете такой же аккум, думаю, что можно что-нить приколхозить похожее по габаритам, либо вывести на проводках в любую полость рега. Главное, что был литиевый. В любом случае будет быстрее и дешевле, чем топравлять в Корею
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
А может перед отпаиванием батарейки всё же стоит замерить на ней напряжение? :)
Может она и нормальная.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

firestop

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вы бы хоть историю переписки немного почитали, речь совсем не об этом "слоне".

Да, увидел новые фото. Читал весь форум с частичными фотками, половина не показывалась.
Такой элемент с контаками сомневаюсь, что найдет. В Украине так точно. Можно приколхозить держатель для батарейки, как в компах и запаковать в термоусадку.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
C

Cool77

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я понял, что Вы не стали знакомится с указанной мной ссылкой "Как правильно отформатировать карту Micro SDXC на 64 Гб для Android-смартфона, поддерживающего карты до 32 Гб"
Мне просто интересно, в том картридере, в котором Вы форматировали, есть надпись SDXC?

Читал я статью. У меня есть картридер с поддержкой SDXC Программа HP USB Disk Storage FormatTool форматирует в fat32 32Kb
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Если с паяльником на "ВЫ", то лучше найти человека, который может это сделать. Точечную сварку трогать бесполезно, нужно отпаивать от платы.
- да если бы, да кабы..., но представление кой-какое конечно имею. Паяльник куплю, а там видно будет. ЗА РАЗЬСНЕНИЯ Спасиб., все учту, кондер-акум (большой который) закорочу. Ну а дальше, как говорться - помолясь.. ))
В любом случае будет быстрее и дешевле, чем топравлять в Корею
- про корею, это я исключительно к вопросу обмена, тем кто заказывал у Яна-Шелли. Люди видимо адекватные! ))
А может перед отпаиванием батарейки всё же стоит замерить на ней напряжение?

Может она и нормальная.
- я это сделал в перву очередь! )) вот сопротивление аочему 0 - не понял, хотя там положений на приборе 4 или 5, возможно надо было попробовать в др., но КЗ нет (КЗ это 1 так ведь?) - это обнадеживает.
Включил в сеть 12В. 500mA - посмотрим что будет через судки - тыкинда молит, уснула уже сц..а ))
Да, еще вопрсец про батарейку. Есть такая, пойдет - нет?
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Было время, пароли WEP содержали не более 6 символов. Попробуйте поковырять в эту сторону. Или вообще убрать шифрование, сетка то не секьюрная.
Только вот пароль изначально вводится в настройках и там нельзя его сделать не меньше, не больше 8 символов, хотя wpa2 шифрование подразумевает не менее 8, а больше должно быть можно. Так вот когда ставим шифрование wep в config.ini, то пароль поменять не знаю как, ибо в этом файле он хранится в неком шифрованном виде чтоли.
 
M

Menzemir

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Питер
всем привет
заказал сегодня рег на ohmyblackbox, так что надеюсь скоро пополню ряды :)
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вот сопротивление аочему 0 - не понял, хотя там положений на приборе 4 или 5, возможно надо было попробовать в др., но КЗ нет (КЗ это 1 так ведь?)
Если на китайском тестере показывает 0 при замере сопротивления - значит КЗ. Попробуйте замкнуть щупы в этом же положении селектора. "1" он обычно показывает при привышении предела измерения, либо если при изменении сопротивления подать на щупы напругу. Так что все вроде верно. Надо менять аккум.

Теперрь к моим баранам вайфаю... Да, скорость действительно показывает 72мбита при выводе конфигурации интерфейса в реге. Ну ничего не понимаю... Скачал свежую FileZilla . Вроде как заточеная под ФТП софтина, скорость, если и выросла, то не значительно, может процентов на 10. :russianru: На домашнем ноуте такая же ерунда. :-o Максимум, что удается иногда выжать - 3мбита
Кто-нить пробовал по ФТП файлы сливать? Сколько реальная скорость? Я вообще не понимаю, как можно смотреть онлайн файлы, записанные даже с "родным" битрейтом 5 мбит?
а Вы пробовали по ФТПКто-нить пробовал по ФТП файлы сливать:К
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
F

firestop

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасиб., все учту, кондер-акум (большой который) закорочу. Ну а дальше, как говорться - помолясь.. ))
Тут писали, что коротить контакты на этих ионисторах-конденсаторах не рекомендуется. Может привести к отгоранию внутренних контактов. Лампочку 1,5В из фонарика к нему подключите, пусть разрядится через нагрузку.

Так вот когда ставим шифрование wep в config.ini, то пароль поменять не знаю как, ибо в этом файле он хранится в неком шифрованном виде чтоли.
Возможно хеш MD5, хотя не факт. Попробуйте посмотреть расшифрованый
(первый попавшийся из гугля http://md5pass.info/)
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
добрый вечер уважаемые форумчане! долго я себе выбирал регистратор останавливался на разных зеркалах и додах но все не то и както случайно увидел рекламку 500 загорелся вроде все то что нужно и ничего лишнего и сегодня он комне пришел пока ждал его читал ваш форум обсуждения и рассуждения...отдельное спасибо ave123 и Tehnikу вы многое сделали чтобы пятисотый был лидером и то что корейцы недадумались допились у них это как болезнь во многом так и в телефонах тоже что наши соотечественики кулибыны все допиливают и делают кастомные прошивки...ребят может кто собрал всю инфу что нужно сделать какие параметры поменять что добавить и тд в одну кучу просто когда постепенно делаешь и на практике это одно а когда просто читаешь и все в одну кучу и разные варианты и мнения так каша в голове получается или лучше стоит дождатся сборки от ave123? обещаю буду активным в этом форуме ну и конечно читал как вы все скидывались на убитый 500 я непротив этого темболее люди тратят свое свободное время ради нас и ради нашей безопастности. с уважением ко все вам!!!
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
О, хоть белорусы начали подтягиваться...
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
ZeroZeroSeven сказал:

Так вот когда ставим шифрование wep в config.ini, то пароль поменять не знаю как, ибо в этом файле он хранится в неком шифрованном виде чтоли.

Возможно хеш MD5, хотя не факт. Попробуйте посмотреть расшифрованый
Наверное не оно, попробовал несколько сервисов, чтобы расшифровать то, что в файле config.ini, не один не сделал, все ругаются либо на длину кода, либо еще на что-то. Вот если узнать, как тут пароль ввести, то можно будет пробовать с wep шифрованием подключиться.
 
M

MiG098

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Msk
Не веб-дизайнер, но накидал пару вариантов :)
scr2.jpg
и
scr1.jpg
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
MiG098, второй вариант вполне даже!
вопросы:
что такое "список файлов регистратора"? там наверно только видеофайлы отображаются. нет?
и "Загрузить в регистратор" что означает?
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Загрузить в регистратор" что означает?
Я думаю, что файл конфигурации не плохо было бы загрузить онлайн. И еще кнопочку добавить перезагрузки, что бы подцепил настройки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live