• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

M

MiG098

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Msk
вопросы:
что такое "список файлов регистратора"? там наверно только видеофайлы отображаются. нет?
и "Загрузить в регистратор" что означает?
Текст взят из заявки уважаемого ave123. Меняется по требованию :)

И еще кнопочку добавить перезагрузки, что бы подцепил настройки.
Да не вопрос :)

Привёл к одной цветовой гамме и чуть "причесал" :)

scr3.jpg
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Наверное не оно, попробовал несколько сервисов, чтобы расшифровать то, что в файле config.ini, не один не сделал, все ругаются либо на длину кода, либо еще на что-то. Вот если узнать, как тут пароль ввести, то можно будет пробовать с wep шифрованием подключиться.
Корейцы применяют алгоритм шифрования AES.
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
MiG098, очень даже неплохо. Нравится фон и надписи с моделью вверху. По поводу кнопки перезагрузки поддерживаю, удобно, когда с настройками мудришь не брать в руки рег а нажал кнопочку и перезагрузил. Кстати, чтобы внизу не было пусто, то можно простую картинку рега прицепить с офсайта, например.
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Друзья, вы упоминаете каку-то рассылку для превелигированных, как бы в нее попасть? :) А то выпал из обсуждения, а 100 страниц читать грустно :(
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Кстати, чтобы внизу не было пусто, то можно простую картинку рега
ага, а еще можно скрипт прикрутить, показывающий например сколько свободно(занято) на карте. :oops:

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
davyd, выпали из обсуждения это одно, прочитайте ветку.
а про рассылку так это к ave123 или к Tehnik в личку.
 
M

MiG098

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Msk
По поводу кнопки перезагрузки поддерживаю, удобно, когда с настройками мудришь не брать в руки рег а нажал кнопочку и перезагрузил
Это просто :)

Кстати, чтобы внизу не было пусто, то можно простую картинку рега прицепить с офсайта, например..
Не забываем, что рег не резиновый, место надо экономить, и так пишу в блокноте с минимумом тегов :)

ага, а еще можно скрипт прикрутить, показывающий например сколько свободно(занято) на карте
Сразу скажу, что я не программер, я только сделал вёрстку и подобрал картинки.
Будет скрипт со ссылкой - сделаю под него кнопку.
 
K

Kled

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Это просто :)


Не забываем, что рег не резиновый, место надо экономить, и так пишу в блокноте с минимумом тегов :)


Сразу скажу, что я не программер, я только сделал вёрстку и подобрал картинки.
Будет скрипт со ссылкой - сделаю под него кнопку.

Хороший вариант: простенько и со вкусом. Если нет цели через эту форму производить настройки регистратора, то думаю нужно останавливаться и реализовывать.
Спасибо.
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
<p class="author_info">

  • Репутация: 85.7

Добавлено: Сегодня, 11:49 #2568

ZeroZeroSeven (13 Февраля 2013 - 08:00) писал:

Наверное не оно, попробовал несколько сервисов, чтобы расшифровать то, что в файле config.ini, не один не сделал, все ругаются либо на длину кода, либо еще на что-то. Вот если узнать, как тут пароль ввести, то можно будет пробовать с wep шифрованием подключиться.
Корейцы применяют алгоритм шифрования AES
Эх, такого дешифратора и шифратора я пока не нашкл погуглив. Кстати, вытащил вчера из рега некоторые конфиг. файлы через телнет, так вот заметил, что в них пароль вобщк хранится прям в явном виде, как он есть.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Не забываем, что рег не резиновый, место надо экономить, и так пишу в блокноте с минимумом тегов
Тогда может все таки вариант с иконками в шахматном порядке или лесенкой смотрится чуть интереснее, так как нет такой пустоты снизу.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ИТАК ! Выпустил кастом-прошивку v1.0 mod 1

Кратко об изменениях относительно предыдущих версий:

- оригинальная программа обновления регистратора заменена на собственную с возможностью запуска собственного скрипта с SD-Карты для целей отладки и установки собственных патчей "на лету" до момента старта сервисов Питтасофт;
- изменен и переупакован образ SD-Карты по умолчанию. В него включены руссифицированные программы для PC и Android;
- вставлены русские звуковые файлы от UdaFF последней версии;
- руссификация выполнена полностью, т.е. заменены не только основные звуковые файлы, но и "экстренные" - которые задействуются в случае например появления ошибок на внутренней флеш-памяти регистратора. Регистратор полностью не запускается, но хотя бы можно понять что произошло.
- положено начало веб-серверу регистратора (http://192.168.8.1) , в него вставлены ссылки на ресурсы регистратора: живое видео, список файлов, возможность загрузки файлов.
- включена модификация программного обеспечения от ber_ser с помощью которой скорость работы встроенного модуля Wi-FI видеорегистратора повышена до 135Мбит/сек.
- переписана штатная процедура инициализации SD-Карты после форматирования средствами регистратора (долгое нажатие кнопки Wi-FI).

==============================================================

За прошивкой - обращаться к Технику !

==============================================================
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
ave123, Отлично! Когда по почтам начнешь рассылать?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
M

MiG098

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Msk
Тогда может все таки вариант с иконками в шахматном порядке или лесенкой смотрится чуть интереснее, так как нет такой пустоты снизу.
Говоря про экономию места, я имел в виду не "место на экране", а размер страницы в килобайтах. Каждая дополнительная картинка - лишние килобайты.

Вот ещё доработанный вариант:
scr4.jpg
 
M

mbm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тула
Уважаемые форумчане помогите! Купил 500, но не могу войти в вай-фай с сотового HTC. Сам телефон ВР видит, просит пароль. Вводил последние 6 цифр с серийного номера, просит 8 знаков. Вводил весь серийный номер- пишет неправельный пароль. Объясните по пунктам, что и как надо все-таки вводить. Заранее большое спасибо!!!
 
A

alex2ford

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Ждем Техника :bravvo:
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
mbm, Пароль WiFi по умолчанию blackvue
 
S

slaventiy-b

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
mbm, можно на компе в настройках сразу свой ввести и потом сконектить
 
N

Nordik84

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
ещё раз повторяю - ограничения питасофт на работу моей программы прошивки не распространяются.
Так в том то и дело, что я не могу поставить твою прошивку ввиду невозможности подключиться по Wi-Fi(моя проблема именно в этом)! Меня интересовал именно откат со стандартной 1.003 на стандартную же 1.002. Т.к. писали, что 1.002 ощутимо лучше работает с Wi-Fi.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Так в том то и дело, что я не могу поставить твою прошивку ввиду невозможности подключиться по Wi-Fi(моя проблема именно в этом)! Меня интересовал именно откат со стандартной 1.003 на стандартную же 1.002. Т.к. писали, что 1.002 ощутимо лучше работает с Wi-Fi.

т.е. ты вообще ни с чего подключиться не можешь ?
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
ave123, подскажи, у меня рег сейчас в машине, могу я файлы новой прошивки закинуть на карту и установив в регистратор она автоматом прошьет все что надо или все-таки по-прежнему через телнет закидывать..?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live