• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Верификация PayPal через Евросеть

dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Доброй ночи!
Вопрос к тем, у кого пэйпал уже давно, и кто уже проходил верификацию в Евросети. Запрашивали ли у вас снова паспорт уже после этой верификации, или может приглашали пройти заново? Если да, то через какое время это случилось?
Я наткнулась на информацию, что любая финансовая организация обязана подтверждать такие данные раз в три года, насколько это правда?
палка запрашивает раз в год примерно
частота от способа верификации не зависит никак
Сообщение было автоматически объединено:

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, мой аккаунт верифицировали? Зарегистрировалась недавно, сразу отправила данные, сейчас висит такое сообщение: Посмотреть вложение 388801
да
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Раз в год в Евросеть гоняет? :new_scream:
Или просто паспорт просит? Если паспорт, то каждый раз ждать 30 дней, или подтверждение быстрее, чем первая проверка?
 
S

sugrobinsk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
4
Ходил в Связной, верификация как услуга у них есть.
Но не понятно что заполнять по полям. Есть поле id, позволяет вводить только цифры. Ввели номер телефона, указанный в аккаунте paypal. Прошла неделя, ограничения не сняты. Пойду опять в Связной. Фиг знает как ввели номер телефона, возможно без кода страны, т.е. +7.
 
klaas2003

klaas2003

Сервис
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
15
Баллы
13
Помогу пройти верификацию в Евросеть-Связной
 
K

kohinyr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
4
Здравствуйте! Прислали письмо о проверке в Евросети, после того, как увеличилась сумма на счёте. Но этот вопрос решаем, насколько я понял. Подскажите, по поводу лимитов. Есть сумма 550 000 рублей, сейчас это примерно 7400 уе. У меня личный аккаунт, не бизнес.
1) Что будет, если сумма на конец месяца будет больше 7400 уе?
2) Пайпал пишет, что движение средств по счёту неограничены. Например, поступило на счёт 10 000 уе за один месяц, и я потратил 6000 уе, на конец месяца на счету 4000 уе, никаких вопросов со стороны пайпал не будет?
3) Я так понимаю, многие просто заводят несколько аккаунтов для продаж, чтобы диверсифицировать доходы?
4) Проверка личности через Евросеть это финал проверок?) Не будет ли ещё каких-то проверок в живую или ещё чего-то?
Спасибо!
 
klaas2003

klaas2003

Сервис
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
15
Баллы
13
Здравствуйте! Прислали письмо о проверке в Евросети, после того, как увеличилась сумма на счёте. Но этот вопрос решаем, насколько я понял. Подскажите, по поводу лимитов. Есть сумма 550 000 рублей, сейчас это примерно 7400 уе. У меня личный аккаунт, не бизнес.
1) Что будет, если сумма на конец месяца будет больше 7400 уе?
2) Пайпал пишет, что движение средств по счёту неограничены. Например, поступило на счёт 10 000 уе за один месяц, и я потратил 6000 уе, на конец месяца на счету 4000 уе, никаких вопросов со стороны пайпал не будет?
3) Я так понимаю, многие просто заводят несколько аккаунтов для продаж, чтобы диверсифицировать доходы?
4) Проверка личности через Евросеть это финал проверок?) Не будет ли ещё каких-то проверок в живую или ещё чего-то?
Спасибо!

1)Ничего не будет, лимит на разовую оплату в пейпал
3) Да по хорошему несколько пейпал надо
4) Самая главная проверка это Евросеть, другие проверки могут быть, но только проверка документов и инвойсов
 
K

kohinyr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
4
1)Ничего не будет, лимит на разовую оплату в пейпал
3) Да по хорошему несколько пейпал надо
4) Самая главная проверка это Евросеть, другие проверки могут быть, но только проверка документов и инвойсов
Но ведь они пишут про остаток на счёте на конец месяца, полагаю, что-то должно быть.
 
klaas2003

klaas2003

Сервис
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
15
Баллы
13
K

kohinyr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
4
у меня больше хранится ничего не происходит
Спасибо, но второй аккаунт всё же заведу. Ещё не совсем понятен вопрос с налоговой. Я так понимаю, почти никто не платит налоги с продаж на ибей, я говорю за постоянные продажи новых вещей. Если обороты до 5-7 тыс. уе, вряд ли, кто-то отслеживает из налоговой эти продажи? Или я не прав? Просто не совсем понятна вся налоговая волокита. Я говорю за ситуацию, когда суммы с палки не выводятся на банковские счета России.
 
klaas2003

klaas2003

Сервис
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
15
Баллы
13
Спасибо, но второй аккаунт всё же заведу. Ещё не совсем понятен вопрос с налоговой. Я так понимаю, почти никто не платит налоги с продаж на ибей, я говорю за постоянные продажи новых вещей. Если обороты до 5-7 тыс. уе, вряд ли, кто-то отслеживает из налоговой эти продажи? Или я не прав? Просто не совсем понятна вся налоговая волокита. Я говорю за ситуацию, когда суммы с палки не выводятся на банковские счета России.
никто не отслеживает, но крупные не советую хранить
 
K

kohinyr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
4
никто не отслеживает, но крупные не советую хранить
Крупные, насколько?) Я так понимаю, очень мало людей выводят доллары на карту банка в рублях, так как курс просто "космос". Легче найти, кума, брата, свата или того, кому нужны деньги на палке и перевести ему на счёт, а тебе наличкой отдадут.
 
klaas2003

klaas2003

Сервис
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
15
Баллы
13
больше 10 не хранить
 
K

kohinyr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
4
A

assa21

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
9
Баллы
6
klaas2003

klaas2003

Сервис
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
15
Баллы
13
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Ребята, кто подскажет?. Палка хочет, что бы по твердил через евросеть - в городе нету евросети, что делать?
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
M

malina12

Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1
Баллы
1
@Sevan, подскажите, куда обращаться?
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
@Sevan, подскажите, куда обращаться?
Связной, но прежде чем ехать... Позвоните на горячую линию и спросите "Смогу ли пройти в данном отделение или нет? Есть ли там сдача ?".
Пишу всё в одном сообщение! ибо надо было всё перечитывать.
1. Нашёл связной в городе
2. Позвонил на горячую линию и узнал смогу ли там пройти и есть ли сдача. Попросил, что бы они позвонили в отделение и узнали.
3. Нужны наличные деньги!
4. Я попросил сотрудника Связного (дать мне проверить, все мои данные - которые он ввёл).
4. В пейпал адрес на русском, как в паспорте.
5. Вам дадут 2 чека их надо хорошо сфотографировать.
6. Написать в пейпал, дадут ссылку на загрузку файлов и написать им, что загрузили (всё ждать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live