• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Верификация PayPal через Евросеть

V

Vorkuta32

Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Привет Всем! Прошел верификацию в связном,уведомили на почту и в аккаунте что всё ок,а деньги вывести на счёт в банке не даёт,может за выходные система не раздуплилась,у кого проблемы с выводом???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Vorkuta32, а к счет банковский вы прикрепили?
 
V

Vorkuta32

Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
2
Баллы
1
@Vorkuta32, а к счет банковский вы прикрепили?
Всё прикрепил и счёт и карту.На протяжении 3 х дней блокировали счет,не давая вывести ни копейки...На четвертый день,после очередного звонка в поддержку,вместе с оператором вывели деньги на счет
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
В ВК пишут, что "Связной" перестал оказывать услуги по верификации пэйпал.
Кто-нибудь с этим сталкивался?
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
В ВК пишут, что "Связной" перестал оказывать услуги по верификации пэйпал.
Кто-нибудь с этим сталкивался?
Надо звонить им на горячую линию и спрашивать о доступности этих услуг в конкретном магазине, который вас интересует.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
когда только начинал торговать на площадке, но в течении 2-х месяцев, раз 5 приходило уведомление от палки, мол предоставьте скан паспорта в электронном виде, я предоставлял, они в течении 3 дней рассматривали и отвечали, мол все ок, прошел почти год(торговал не переставая)... и вот сегодня после получения платежа, мне пришло сообщение от палки, что мол нужно подтвердить свои данные лично, это необходимо для требований законодательства, сделать это нужно до 16 января, в противном случае, моя учетная запись будет ограничена.. предлагают подойти в Связной с паспортом... позвонил в Связной, сказали, что да такую услугу делаем, стоит 300р, вот сегодня пойду, о результатах отпишусь...
 
Последнее редактирование модератором:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
в общем вчера ходил в связной,все сделали за пару минут без проблем, спросил у них сколько по времени занимает подтверждение,они сказали,что у них в системе написано что до 24 часов,но недавно приходил мужик,ему все сделали и пока он там ходил выбирал что в связном еще-минут 20 ему пришло подтверждение,что все ок,у меня уже прошло 16 часов,пока ничего ....люди на форуме подсказали,что такая процедура у них была 7 дней...вообще жду дальше,о результатах отпишусь...кстати,счетом и дальше можно пользоваться в полной мере-получать,отправлять и выводить деньги...
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
в общем вчера на почту пришло подтверждение,что верификация подтверждена и ограничения со счета сняты,зашел на палку,да все в порядке...вся процедура заняла от и до около 23 часов...
 
P

pau1

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
24
Баллы
6
Зачем ходить в связной если и так все нормально верифится ?
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
S

Seva65

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
56
Баллы
9
Добрый день!
Пришло письмо: Вам необходимо подтвердить свои личные данные. Принесите в ближайшее отделение салона «Связной» ваш идентификационный код и паспорт.
Пошла, продавец долго что-то искал в компе, вроде нашел, первым делом спросил ИНН. Говорит, надо это поле обязательно заполнить. Я что-то засомневалась, ту ли он услугу выбрал. Может быть это для бизнес-аккаунта нужен ИНН, мне ничего про это не писали, только код и паспорт. Я пока не стала давать никаких данных, решила сначала выяснить. Кто уже верифицировался через Связной, у вас спрашивали ИНН?
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Добрый день!
Пришло письмо: Вам необходимо подтвердить свои личные данные. Принесите в ближайшее отделение салона «Связной» ваш идентификационный код и паспорт.
Пошла, продавец долго что-то искал в компе, вроде нашел, первым делом спросил ИНН. Говорит, надо это поле обязательно заполнить. Я что-то засомневалась, ту ли он услугу выбрал. Может быть это для бизнес-аккаунта нужен ИНН, мне ничего про это не писали, только код и паспорт. Я пока не стала давать никаких данных, решила сначала выяснить. Кто уже верифицировался через Связной, у вас спрашивали ИНН?
инн не нужен,только паспорт...скорее всего продавец новичок,дело в том,что там действительно есть форма куда вбивать инн,но знающие продавцы тыкают в обход этого..
 
B

baklanchik

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
Fryazino
инн не нужен,только паспорт...скорее всего продавец новичок,дело в том,что там действительно есть форма куда вбивать инн,но знающие продавцы тыкают в обход этого..
Спасибо!
Сообщение было автоматически объединено:

 
S

Seva65

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
56
Баллы
9
инн не нужен,только паспорт...скорее всего продавец новичок,дело в том,что там действительно есть форма куда вбивать инн,но знающие продавцы тыкают в обход этого..
Ок, спасибо!
 
S

Shtat2020

Новичок
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте.
Реально ли самой пойти в Связной и там пройти верификацию , чтоб не ждать подтверждение личности до 30 дней , когда предоставяляешь скан паспорта на сайте paypal?
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
В сообществе Пэйпала в ВК жалуются, что опять не работает верификация.
Кто-нибудь что-нибудь про это слышал?
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
Могу помочь с верификацией без посещения офиса. Пишите в скайп irkjuggler1
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
Live

Similar threads




Вверх
Live