• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция покупать/продавать на ebay во времена санкций

ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Ахаха, запалил схему, щас все ломанутся и прикроется лавочка с "казахским адресом форвардера" :cool:
Эту "схему" уже полтора года назад все прочухали и давно уже "ломанулись"
Все можно делать, если аккуратно
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Не, как костыль вполне имеет место, но это до первого возврата денег.
 
B

Billy_by

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Беларусь
менял у местных членов форума например у ebayer5 или sergosimp. они платили со своих paypal'ов. я им денег разными способами + логин пароль от аккаунта, они мне оплату товара. адрес доставки указывал тот который привел jura2000 в переписке.

живу в россии.

с японии через казахстан в россию - отлично получается.
Так а если создать ebay аккаунт. а paypal купить верифицированный в другой стране. Может так тоже можно?
Сообщение было автоматически объединено:

Просто я изучая данный форум понял что, кто просто регает на другие страны и с ip не запаривается, а кто-то заходит один раз с РФ ip и всё, бан. сложно сказать кароч.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Так а если создать ebay аккаунт. а paypal купить верифицированный в другой стране. Может так тоже можно?
Сообщение было автоматически объединено:

Просто я изучая данный форум понял что, кто просто регает на другие страны и с ip не запаривается, а кто-то заходит один раз с РФ ip и всё, бан. сложно сказать кароч.
Одинаковая страна Ebay и PayPal - необязательно.
Про IP - кому как повезет) Но лучше не практиковать беспечность
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
PayPal мне кажется , еще более подозрительный , чем eBay. Раз зашли случайно из-под прокси - сразу получили бан, кое-как через поддержку разбанили.
 
B

Billy_by

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Беларусь
PayPal мне кажется , еще более подозрительный , чем eBay. Раз зашли случайно из-под прокси - сразу получили бан, кое-как через поддержку разбанили.
А если я создам PayPal на казахский адрес а для верификации буду использовать карту РБ, прокатит? Кто-то на форуме вроде писал что вообще через Тинькоф норм оплатил на ebay.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
А если я создам PayPal на казахский адрес а для верификации буду использовать карту РБ, прокатит? Кто-то на форуме вроде писал что вообще через Тинькоф норм оплатил на ebay.
Ру карты не даст платить (про Тинькофф - деза), остальные надо тестировать
 
B

Billy_by

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Беларусь
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
R

realeezz

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
6
Баллы
306
инструкция как покупать на ebay в о время санкций.
Шаг 1 - регистрируемся на ebay и указываем казахский адрес форвардера.
Шаг 2 - готово, теперь вы можете покупать на ebay. и даже менять адрес доставки на американский адрес посредника, например на сдек форвард.

штук 10 лотов выкупил меняя адреса то на казахские то на американские. все хорошо. за исключением сдека.форвард в этой схеме конечно - не пользуйтесь ими.
Прокси не надо? с русского ip регаться ? на новое устройство ?
 
B

Billy_by

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Беларусь
А конвертация через что идет? У мня есть ozan в лирах.
Сообщение было автоматически объединено:

Прокси не надо? с русского ip регаться ? на новое устройство ?
Я с беларуси зарегал ebay на казахстан. Все норм. Можно ставить ставки и менять адреса. Осталось понять как лучше оплачивать, а то не хочу чтоб аккаунт забанили.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
А конвертация через что идет? У мня есть ozan в лирах.
Сообщение было автоматически объединено:


Я с беларуси зарегал ebay на казахстан. Все норм. Можно ставить ставки и менять адреса. Осталось понять как лучше оплачивать, а то не хочу чтоб аккаунт забанили.
Конвертация - без понятия чей курс.
А по поводу IP - рано или поздно локнут при таком подходе.
 
V

veberlev

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
ВОлогда
Здравствуйте, делал все по инструкции и платил картой Altyn банка (Казахстан). Теперь при попытке оплатить выдает ошибку Please check your payment details or use a different payment option. Не могу понять в связи с чем ошибка. Оригинальная страна аккаунта - Латвия. Адрес приема посылки - США. Если кто знает,в чем дело скажите пожалуйста.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Здравствуйте, делал все по инструкции и платил картой Altyn банка (Казахстан). Теперь при попытке оплатить выдает ошибку Please check your payment details or use a different payment option. Не могу понять в связи с чем ошибка. Оригинальная страна аккаунта - Латвия. Адрес приема посылки - США. Если кто знает,в чем дело скажите пожалуйста.
Здравствуйте. Аккаунт Латвии, карта КЗ, адрес США. Вас самих то ничего не смущает?
Уверен, что акк "свежий", вот и не дают платить: только отлежка и раскачка!!
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Тоже хотел написать про расхождение платёжного адреса и адреса получателя. Часто уже на этот этапе сайты режут покупки.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
641
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Здравствуйте, делал все по инструкции и платил картой Altyn банка (Казахстан). Теперь при попытке оплатить выдает ошибку Please check your payment details or use a different payment option. Не могу понять в связи с чем ошибка. Оригинальная страна аккаунта - Латвия. Адрес приема посылки - США. Если кто знает,в чем дело скажите пожалуйста.
Лимиты по карте проверьте.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Жаль, очень давно человек здесь. Может недоразумение какое то произошло?
Никаких доказательств не предоставлено. Скорее всего, "обличитель" стал жертвой мошенника с поддельным аккаунтом в Телеграм.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
C

cotopec

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Москва
A

aeroglen

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Какая сейчас комбинация лучше работает? ВПН, ВПС или антидетект с резидентным прокси?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live