• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Верификация PayPal через Евросеть

D

ddmitryy

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
4
пришло письмо с просьбой о верификации через евросеть
проблема в том что не нахожусь сейчас на территории РФ и ближайшие 2 месяца не планирую, вопрос такой : мне обязательно лично присутствовать в евросети при верификации? или я могу дать паспорт друзьям/близким которые едут в Россию и могут это сделать за меня? либо же можно оформить нотариальную доверенность на них?
 
sexpand

sexpand

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
106
пришло письмо с просьбой о верификации через евросеть
проблема в том что не нахожусь сейчас на территории РФ и ближайшие 2 месяца не планирую, вопрос такой : мне обязательно лично присутствовать в евросети при верификации? или я могу дать паспорт друзьям/близким которые едут в Россию и могут это сделать за меня? либо же можно оформить нотариальную доверенность на них?

можете в евросети договориться. у меня супруга с моим паспортом ездила.
 
R

Roller525

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Баллы
106
Местоположение
Russia
Всем привет! Недавно начал продавать на ибей. С последних покупок перестала приходить оплата, на ибей пишет "продано ждем оплаты о покупателя" Через пару дней приходит письмо от палки "Получите новый статус" Нажал на кнопку в письме, перешел в акк палки заполнил там все ИНН, данные паспорта, загрузил фотки паспорта, страницы с пропиской. "Мы проверил ваши данные в течении 30 дней" Писец конечно, а покупатели будут ждать пока я не отправлю товар все это время?)

Возможно как то ускорить эту процедуру? В поддержке походу бот отвечает стандартными письмами.
Номера телефона что то не нашел, может от в секретном месте где то написан?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Писец конечно, а покупатели будут ждать пока я не отправлю товар все это время?)
Ну а раньше то чем думали?
Возможно как то ускорить эту процедуру?
Да, звоните в РР.
В поддержке походу бот отвечает стандартными письмами.
А не надо им писать, надо звонить.
Номера телефона что то не нашел, может от в секретном месте где то написан?
Издеваетесь? Зайдите залогиненным в РР по этой ссылке https://www.paypal.com/ru/smarthelp/contact-us и нажмите кнопку "Позвонить нам" внизу страницы.

8-800-333-2676
Но вам код еще будет нужен. А получить как раз из ЛК его и сможете.
 
R

Roller525

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Баллы
106
Местоположение
Russia
Ну а раньше то чем думали?

Да, звоните в РР.

А не надо им писать, надо звонить.

Издеваетесь? Зайдите залогиненным в РР по этой ссылке https://www.paypal.com/ru/smarthelp/contact-us и нажмите кнопку "Позвонить нам" внизу страницы.

8-800-333-2676
Но вам код еще будет нужен. А получить как раз из ЛК его и сможете.

Позвонил в РР, оказалось у них не отображается одна из фотографий паспорта. Оператор скинул новую ссылку для загрузки на почту, прямо на линии заполнил все заново, загрузил еще раз недостающую фотку. Оператор подтвердил получение и отправил на "ускоренную проверку"
Днем позвонил, вечером уже все было подтверждено.
Огромное спасибо! :new_thumbsup:

В аккаунте где то написано что у меня "подтвержденный счет" ?
Где можно посмотреть какие сейчас у меня лимиты?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В аккаунте где то написано что у меня "подтвержденный счет" ?
Эх блин, эти ребята постоянно что-то меняют. Сейчас попытался посмотреть где у меня лимиты (подтвержденный акканут) и не нахожу кнопки :( В любом случае, если на вкладке Счет есть ссылка "Лимиты счета" или что-то в это роде, на нее и жамкайте. Там видно все будет. Если тоже как я уперлись в новый интерфейс РР, да тупо позвоните им завтра и уточните на счет подтверждение и лимитов. За спрос денег не берут :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Эх блин, эти ребята постоянно что-то меняют.
и правда опять поменяли. Только несколько дней назад все было по старому, и было видно лимиты. А теперь запрятали куда то.
Позвонить им что-ли, вопросов накопилось уже.
 
Y

ypo7

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Это только у меня пейпал заморозил акк без верификации? Что у них за новые правила?
Сообщение было автоматически объединено:

А в Евросети сканируют паспорт или только смотрят?
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Эх блин, эти ребята постоянно что-то меняют. Сейчас попытался посмотреть где у меня лимиты (подтвержденный акканут) и не нахожу кнопки :(
Эх блин, я ж не поленился вчера взять и позвонить в поддержку РР по этому вопросу. Итог разговора:
1) Для подтвержденных аккаунтов ссылки на лимиты сейчас нет.
2) Если аккаунт на подтвержден, ссылка на лимиты должна быть, но это со слов службы поддержки..
3) Если у вас есть сомнения в лимитах - позвоните им! Я именно такой вопрос и задал. И ответ был такой, что любой пользователь может позвонить и выяснить свои лимиты без проблем!
 
U

unicorn79

Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте, уважаемые! ПОдскажите, кто уже делал верификацию Paypal в "Евросети" - какие данные они (Евросеть) предоставляют о Вас в paypal помимо того, что сверяют личность? Фото (скан) паспорта делают? Если да, то каких страниц? Прописку сканят? Спрашиваю детально, т.к. очень далеко прийдется ехать в другой город в "Евросеть". Спасибо!
 
Последнее редактирование:
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
В другом обсуждении, не на этом форуме, наткнулся на следующую информацию.
В этом году Евросеть поглотила все точки компании Связной.
В тех магазинах, которые принадлежали Связному нельзя получить услугу подтверждения личности для Paypal.
На сайте Евросети нет информации какие точки изначально принадлежали Евросети (где подтверждение личности делают), а какие - переименованные точки Связного (где подтвердить личность нельзя).
Эту информацию можно получить только позвонив на горячую линию
 
N

Natvinn

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
101
и правда опять поменяли. Только несколько дней назад все было по старому, и было видно лимиты. А теперь запрятали куда то.
Позвонить им что-ли, вопросов накопилось уже.
Если кому интересно вот прямая ссылка на страницу верификации https://www.paypal.com/compliance/dashboard/poi/personalDetails
Мне из службы поддержки ее прислали.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если кому интересно вот прямая ссылка на страницу верификации https://www.paypal.com/compliance/dashboard/poi/personalDetails
пишет все верифицировано. А лимитов все равно не видно. Коллега звонил им, спрашивал про лимиты. Поддержка отвечает уклончиво, мол когда вы их превысите мы вам скажем.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Коллега звонил им, спрашивал про лимита. Поддержка отвечает уклончиво, мол когда вы их превысите мы вам скажем.
Да, это я звонил. Причем два раза по этому вопросу. РР отвечает однозначно - отображение лимитов для уже подтвержденных аккаунтов они отключили. Это плохо, да... Говорят что якобы для неподтвержденных аккаунтов есть такая ссылка. Но тут я не могу проверить. Но сказали, что в любом случае, если есть проблемы с лимитами, нужно им позвонить.
 
X

xasli

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
306
Всем привет.

Постигла классическая учесть с верификацией через Евросеть. Но физически не уложусь в 2 месяца что бы вернуться в страну и подтвердить данные. Случаем кто-нибудь завелся друзьями в Евросети, кто мог бы подсобить с плевой проблемой за вознаграждение?
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Да, это я звонил. Причем два раза по этому вопросу. РР отвечает однозначно - отображение лимитов для уже подтвержденных аккаунтов они отключили. Это плохо, да... Говорят что якобы для неподтвержденных аккаунтов есть такая ссылка. Но тут я не могу проверить. Но сказали, что в любом случае, если есть проблемы с лимитами, нужно им позвонить.
С опозданием, но проинформирую интересующихся, что у неподтвержденных такой ссылки тоже нет. Подруга на днях создала аккаунт, в профиле нет ни ссылки на лимиты, ни возможности загрузить документов (для последнего теперь надо искать в инете прямую ссылку на страницу)
 
D

del-423765

Guest
пишет все верифицировано. А лимитов все равно не видно. Коллега звонил им, спрашивал про лимиты. Поддержка отвечает уклончиво, мол когда вы их превысите мы вам скажем.
Лимиты у всех одинаковые, макс. 550 000 р.
 
R

RHC

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Екатеринбург
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, мой аккаунт верифицировали? Зарегистрировалась недавно, сразу отправила данные, сейчас висит такое сообщение: photo_2019-09-17_17-23-26.jpg
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Доброй ночи!
Вопрос к тем, у кого пэйпал уже давно, и кто уже проходил верификацию в Евросети. Запрашивали ли у вас снова паспорт уже после этой верификации, или может приглашали пройти заново? Если да, то через какое время это случилось?
Я наткнулась на информацию, что любая финансовая организация обязана подтверждать такие данные раз в три года, насколько это правда?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live