• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение счёта PayPal

F

Fendirus

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Здравствуйте. При покупке чего-либо на Ебэй, выбрав тип оплаты через PayPal, я получаю это:

Затем:

Переходя по этой ссылке "Обзор счёта", найти какую-либо информацию об ограничении невозможно
Только лишь покапавшись, нашёл в рекомендуемых справках это:

"Мы не можем продолжать предлагать наши услуги"

Об ограничении, в справках, говорится, что для решения этого нужно зайти в "Центр решения проблем"
Захожу туда и вижу это:

Жму на кнопку "Сообщить о проблеме", получаю это:

Соответственно никаких кнопок, чтобы что-то сообщить или создать нет. Показывает просто пустую историю операций. Даты менять пробовал, бесполезно.
Сейчас проверив свою почту, нашёл такое письмо:

Прислали мне они его, спустя пару дней, после того, как я прошёл верификацию и привязал свой счёт с картой.
Делал всё, как положено, с заполнением достоверных данных (проверял всё несколько раз) и отправкой паспорта.
В письме утверждают, что мне не исполнилось 18 лет, но 18 лет мне исполнилось и уже давненько)) В паспорте все данные видно идеально, в строке "Дата рождения" тоже всё стоит верно.

Что с этим со всем делать и как это решить?

Сам аккаунт PP был зарегистрирован в 2017 году и заброшен. Буквально неделю назад зашёл на него, привязал счёт, прошёл верификацию.
Возможно ли, что из-за этого забанили они меня? Аккаунт никто не трогал 4 года.
В письме советуют закрыть счёт, удалить данные и создать новый аккаунт. Поможет ли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live