• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Верификация PayPal через Евросеть

S

sh4rpCL0W

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
5
Баллы
6
Проходил в Москве
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
167
Баллы
263
Проходил в Москве
Напишите пожалуйста точнее адрес Евросети в которой прошли верификацию. Я ходил в 2 Евросети рядом с домом на той неделе. Говорят что не сотрудничают с Пайпал. На горячей линии Евросети тоже самое говорят..
 
S

sh4rpCL0W

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
5
Баллы
6
Напишите пожалуйста точнее адрес Евросети в которой прошли верификацию. Я ходил в 2 Евросети рядом с домом на той неделе. Говорят что не сотрудничают с Пайпал. На горячей линии Евросети тоже самое говорят..
Москва, ул. Перерва, д. 43, корп. 1, ст. метро "Братиславская"
ТЦ Бум (Сам ТЦ работает с 10:00 до 22:00.), первый этаж, где-то посередине, может чуть ближе к магазину Перекрёсток, в виде стойки-бара
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
167
Баллы
263
10:00 до 22:00. Москва, ул. Перерва, д. 43, корп. 1, ст. метро "Братиславская"
ТЦ Бум, первый этаж, где-то посередине в виде стойки
Просто пипец какойто, сам живу на братиславской и был как раз в этом салоне на первом этаже на той неделе)) Сказали что не могут. Пойду завтра опять значит. Хотя на горячей линии Евросети говорят что у на стороне пайпал проблемы, только что звонил..
 
S

sh4rpCL0W

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
5
Баллы
6
Попробуйте с этими данными
Обслуживал меня Александр Москалев (Он знает эту услугу)

Услуга: 600542 PayPal-идентификация граждан РФ

Спросят специальный ID - Это тот номер на почте
Мобильный - Если указан в PP какой-то другой, то диктуйте именно его (Подтверждения СМС не нужно)
Паспорт - Сверят ФИО и возможно прописку vs биллинг

Если прописка не совпадает, думаю есть смысл в ПП её поменять перед этим, чтобы не рисковать
 
Последнее редактирование:
В

Виталик122

Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
6
Баллы
1
@roman1922,
Отпишитесь, пожалуйста, как все пройдет) И если не сложно можете спросить у продавца может ли он удаленно сделать(за вознаграждение, конечно же)?))
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
167
Баллы
263
@roman1922,
Отпишитесь, пожалуйста, как все пройдет) И если не сложно можете спросить у продавца может ли он удаленно сделать(за вознаграждение, конечно же)?))
Ок, отпишу завтра вечером, насчет удаленного верификации за вознаграждение мне кажется нужно спрашивать если там будет 1 человек сидеть, а там обычно их 2-3 тусит..
 
В

Виталик122

Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
6
Баллы
1
Я сейчас только что был в Евросети, Челябинск, ул. Чичерина. Я туда ходил несколько раз, все время отказывали, говорили заблокировано. Я сейчас снова пошел в очередной раз, воодушевившись человеком выше. Попросил их перепроверить и они мне сделали. Сами удивились!) Я их сходил в благодарность виски купил) Всем спасибо. Думаю надо их просить перепроверять!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В

Виталик122

Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
6
Баллы
1
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У кого еще получилось?
Если верификацию наладили, то можно добавить эту инфу в первый пост, что бы сразу было видно вновь пришедшим в тему.
Что то вроде того, что в январе были проблемы с верификацией, но с 28.0.2019 услуга 600542 PayPal-идентификация граждан РФ в Евросеть снова доступна.
 
S

sh4rpCL0W

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
5
Баллы
6
Поздравляю :)
Да, ключевая вещь это название услуги, думаю из-за низкого спроса и быстро меняющихся людей, мало кто с ней сталкивается, и проще сказать что с PayPal у нас ничего нет. Тем более люди называют это верификацией\авторизацией\подтверждением и т.п.

Главное им самим, указывать номер и название услуги
600542 PayPal-идентификация граждан РФ.
 
В

Виталик122

Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
6
Баллы
1
Поздравляю :)
Да, ключевая вещь это название услуги, думаю из-за низкого спроса и быстро меняющихся людей, мало кто с ней сталкивается, и проще сказать что с PayPal у нас ничего нет. Тем более люди называют это верификацией\авторизацией\подтверждением и т.п.

Главное им самим, указывать номер и название услуги
600542 PayPal-идентификация граждан РФ.
Спасибо! Я номер услуги не говорил, они сами знали, просто они были уверены что она у них заблокирована. А попробовали и все получилось.

Я отпишусь как paypal верифицирует. Слышал что еще могут быть проблемы. И надо сканы высылать в службу поддержки.
 
C

concuil

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Баллы
106
Тоже сейчас стою в Евросети-все работает.
Проводят идентификацию)
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
167
Баллы
263
Поздравляю :)
Да, ключевая вещь это название услуги, думаю из-за низкого спроса и быстро меняющихся людей, мало кто с ней сталкивается, и проще сказать что с PayPal у нас ничего нет. Тем более люди называют это верификацией\авторизацией\подтверждением и т.п.

Главное им самим, указывать номер и название услуги
600542 PayPal-идентификация граждан РФ.
Тут не в названии дело было(название услуги пригодится если сотрудник Евросети не вдупляет о чем речь идет, но тут другой случай), я звонил/ходил через день на протяжении месяца, в Евросети кивали на палку, палка по телефону подтверждала что есть какте-то проблемы но на стороне евросети и мол скоро все наладится) Видимо вчера-позавчера сделали. Я тоже вчера еще раз пришел в Евросеть на братиславской, и та жа самая девочка которая несколько раз говорила что не может провести верификацию сделала ее. Взял у них в этот раз 2 чека, когда ходил в Евросеть в первый раз мне дали только один чек об оплате, без паспортных данных. Если сегодня от пайпал никаких уведомлений не придет буду звонить им опять и отсылать оба чека как они просили меня ранее, но второго чека у меня не было тогда.
 
Последнее редактирование:
C

concuil

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Баллы
106
Тут не в названии дело было(название услуги пригодится если сотрудник Евросети не вдупляет о чем речь идет, но тут другой случай), я звонил/ходил через день на протяжении месяца, в Евросети кивали на палку, палка по телефону подтверждала что есть какте-то проблемы но на стороне евросети и мол скоро все наладится) Видимо вчера-позавчера сделали. Я тоже вчера еще раз пришел в Евросеть на братиславской, и та жа самая девочка которая несколько раз говорила что не может провести верификацию сделала ее. Взял у них в этот раз 2 чека, когда ходил в Евросеть в первый раз мне дали только один чек об оплате, без паспортных данных. Если сегодня от пайпал никаких уведомлений не придет буду звонить им опять и отсылать оба чека как они просили меня ранее, но второго чека у меня не было тогда.
Я вчера заходил в Евросеть.
Все сделали.
Через 2 часа все ограничения сняли,но письма не было. Это я уже в своем кабинете увидел
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
167
Баллы
263
Я вчера заходил в Евросеть.
Все сделали.
Через 2 часа все ограничения сняли,но письма не было. Это я уже в своем кабинете увидел
Спасибо за информацию, значит буду смотреть в лк после работы
Сообщение было автоматически объединено:

Ну вот спустя месяц и мне верифицировали аккаунт)
 
Последнее редактирование:
В

Виталик122

Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
6
Баллы
1
Верификацию проводят, служба поддержки это подтверждает. Я успешно ее прошел. Так что можно первое сообщение подредактировать
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Lioness

Lioness

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
378
Местоположение
Россия
Вчера проходила верификацию через Евросеть. В нашей деревне очень удивились, что они такое делают, но совместными усилиями с мальчиком все заполнили и отправили. Кстати, 100 рублей принимают только наличными, оплата картой для данной услуги невозможна.
Теперь буду ждать новостей от ПейПала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live