• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Дим, попробуй выслать сначала на русском. У меня в банковской выписке по кредитке единственные слова на английском были: мое имя и фамилия и PayPal в транзакциях по снятию и блокированию ими денег, все остальное было на русском.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Scout, высылал уже на русском счет за ТО домофона, все по русски не прокатило. У меня еще проблема живу не там где прописан.
 
P

peterka_men

Новичок
Регистрация
25 Апр 2006
Сообщения
3
Баллы
0
А не подскажете у кого заблокировали уже верифицированный счет, что с платежом происходит? Он тоже блокируется и возвращается?
 
K

karlsonman

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Минск
А разве нельзя взять обычную "жировку" за комунальные, набрать её в ворде один к одному по содержанию и по размерам, только вместо имени хазяина квартиры, написать свою. Не знаю как в других городах, а у нас на в счёте за комунальные нету никаких печатей, и видно что она распечатана на обычном листе А4. И не надо ничего в фотошопе исправлять.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Блин, а что же еще может проканать в качестве utility bill, учитывая тот факт, что паспорт может быть отвергнут (а так уже часто бывало), а многие из собравшихся тут собственниками квартир/официальными квартиросъемщиками не являются, а счет за мобилу не канает по правилам Палки?
Идешь в магазин канцтоваров, покупаешь ручку за 2 рубля. Просишь товарный чек куда вписывают твой полный адрес и Ф.И.О.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cat of Science

Нет никаких запросов в органы и струтуры РФ. Нечего на эту тему фантазировать.
Не исключено также, что PayPal никогда не делает никаких проверок, кроме осмотра присланных по факсу документов. Но тогда со временем его бизнес в России завалят мошенники, умеющие пользоваться фотошопом и знающие, как должны выглядеть документы. Конечно Ваше право верить в то, во что хотите верить :shock: Дальше обсуждать это смысла нет.

EIKA, думаю сунуть завтра шоколадку девнчонке в банке может напишет по английски
Или сменить банк - может быть удастся найти такой, где делают выписки на английском.
 
K

karlsonman

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Минск
А что бы подтвердить что за комунальные платите именно вы, оплату комунальных произвести через банкомат с вашей карточки.
 
D

dkgusarov

Новичок
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
SOS!
немогу дозвониться на ихний факс, что делать, все время занято, может я номер неправильно набираю или звоню не в то время, подскажите плиз кто отпрвавлял уфе факс на какой номер вы звонили и как набирали с обычного городского телефона!!!!
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
karlsonman, в Телебанке Внешторгбанк 24 (еще во времена Гута банка было) есть в списке видов платежей коммунальные услуги. Соответственно, если этим пользоваться, в выписке по счету из банка это можно увидеть. Но не знаю, делают ли они выписку на английском.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
dkgusarov, 8-10 набирал?
 
D

dkgusarov

Новичок
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
помогите!!!

SOS!
немогу дозвониться на ихний факс, что делать, все время занято, может я номер неправильно набираю или звоню не в то время, подскажите плиз кто отпрвавлял уфе факс на какой номер вы звонили и как набирали с обычного городского телефона!!!!



dkgusarov, 8-10 набирал?
я набираю снимаю трубку и набираю 81014025375731 правильно??
 
K

karlsonman

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Минск
По правилам должны делать и на английском, наверное только надо настоять на своём.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
K

karlsonman

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хотя зачем просить что бы делали выписки на английском, любой банкомат при оплате за комунальные может давать чек на английскм, только надо перед оплатой выбрать язык.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Блин, а что же еще может проканать в качестве utility bill, учитывая тот факт, что паспорт может быть отвергнут (а так уже часто бывало), а многие из собравшихся тут собственниками квартир/официальными квартиросъемщиками не являются, а счет за мобилу не канает по правилам Палки?
Идешь в магазин канцтоваров, покупаешь ручку за 2 рубля. Просишь товарный чек куда вписывают твой полный адрес и Ф.И.О.
Не подскажете, причем тут тогда utility?

Хотя зачем просить что бы делали выписки на английском, любой банкомат при оплате за комунальные может давать чек на английскм, только надо перед оплатой выбрать язык.
И там будет ваша фамилия и адрес?
 
K

karlsonman

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Минск
Нет фомилии и адреса там не будет, там будет указан номер вашего счёта и новмер счёта на который перевели деньги за оплату комунальных т.е. тот что указан в жировке, вам необходимо набрать жировку в ворде один к однаму, и написать свою фамилию вместо фамилии хазяина, распечатать и послать всё по факсу.
Не знаю как в других городах, у нас на жировках нету никаких печатей, и видно что они распечатаны на обычном принтере, на бумаге А4.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Но тогда со временем его бизнес в России завалят мошенники, умеющие пользоваться фотошопом и знающие, как должны выглядеть документы.
Интересно а как они должны выглядеть, если даже в одном районе может существовать от 10 вариантов минимум вариантов коммунальных счетов
Не подскажете, причем тут тогда utility?
Подскажу, когда-то давным давно когда у меня то же не было возможности выслать реальный Utility bill, именно так и было сделано (но сразу оговорюсь что это была не палка :shock: ). Нужен им ваш коммунальный счет как жабе зонтик. Фамилия и адрес на одном листе - ключ к решению вопроса. А идентифицровать вашу личность, так на то и просят скан паспорта.

Блин, а что же еще может проканать в качестве utility bill
Дык как бы и ответил что может проканать :shock:
 
K

karlsonman

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Минск
Так в комунальных платежах и есть всё на одном листе...
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
karlsonman,
ага только по русски и ФИО прописанного чела. То есть без ворда или фотошопа этот платеж мне например нафиг не нужен.

ладно в общем чего нибудь сообразим
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
karlsonman, был вопрос:
Блин, а что же еще может проканать в качестве utility bill, учитывая тот факт, что многие из собравшихся тут собственниками квартир/официальными квартиросъемщиками не являются...



Дим, не грузись по поводу русского. Я думаю этот вопрос решаем с ихней стороны. По-крайней мере на другие ресурсы отправлялись сканы на русском и проблем не было.
ИМХО лучше дождитесь ответа из палки , а потом думайте. :shock:
Тем более прецеденты на форуме уже были когда люди разлочивались/верифицировались с русскими документами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live