• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
сказали 2-3 дня будут рассматривать, хотя чего там рассматривать 3 листка отправил.
.......
в фотошопе шуровать неохота,
Неужели трудно догадаться, чего рассматривать? И почему, например, Moneybookers рассматривают сканы документов из СНГ обычно 2-3 недели? - Очевидно, проверяют, что это сделано не в фотошопе и существует реально - возможны запросы в банк, в МВД России/Украины и т.д. В отличие от мошенничества на аукционе, мошенничество в платежной системе всегда однозначно связанно с кражей денег и более другими средними потерями пострадавших. Поэтому логично, что платежная система более строго и подозрительно относится к проверке документов, и иногда может не ограничиваться только просмотром полученного факса, а может что-то предпринять, чтобы проверить, действительно ли присланная по факсу информация существует в реальности.

Правильно, что в фотошопе шуровать неохота - если, поймают на подделке, конец аккаунту, а при большом количестве обнаруженных подделок - конец работе PayPal в нашей стране.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Неужели трудно догадаться, чего рассматривать? И почему, например, Moneybookers рассматривают сканы документов из СНГ обычно 2-3 недели? - Очевидно, проверяют, что это сделано не в фотошопе и существует реально - возможны запросы в банк, в МВД России/Украины и т.д.
Правильно, что в фотошопе шуровать неохота - если, поймают на подделке, конец аккаунту, а при большом количестве обнаруженных подделок - конец работе PayPal в нашей стране.

вы так думаете или знаете точно? я тоже точно не знаю и точно так же строю предположения, что вподавляющем большинстве случаев никаких запросов никуда не происходит, иначе палка захлебнется от такого объема работы, тем более в МВД никаких запросов нет (еще бы в ФСБ или охрану президента они запросы отправляли).

то что счет за коммунальные услуги сделан не в фотошопе они могут проверить только подключив ЦРУ вместе с интерполом, так и представляю как они в мой ЖЭК запрос направляют. :D так что вопрос может встать или вобще о возможности работы с ПП или о том что вдруг они отправят запрос в ЖЭК в моем далеко не столичном городе и ЖЭК о чудо ответит им что дескать да, английских букафф у нас в счетах нет. :) мой жек по русски то с трудом объявления пишет, а тут на тебе зафигачит в ПП по английски ответ :cry:
кроме того utility bill может быть любая квитанция хоть и за обслуживание домофона, а уж проверять мелкие конторки никто никогда тем более не станет.
при такой совестливости вы наверно и налоги от деятельности на ибей платите? :cry: а то как же запалит налоговая и конец работе

все вышенаписанное мое имхо и ни к чему никого не обязывает.
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Отправил им выписку по кредитке за период когда списывались суммы для верификации, через 3,5 часа после отправки факса счет разблокировали.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
возможны запросы в банк, в МВД России/Украины и т.д.
вы так думаете или знаете точно? я тоже точно не знаю и точно так же строю предположения, что вподавляющем большинстве случаев никаких запросов никуда не происходит, иначе палка захлебнется от такого объема работы,
.....
при такой совестливости вы наверно и налоги от деятельности на ибей платите? :cry: а то как же запалит налоговая и конец работе
Точно никто не знает. Но, например, купить лицензионную или более дешевую пиратскую копию БД адресов прописки и телефонов Москвы на компьютерном рынке не особенно трудно. И по другим городам тоже есть. Подключать спецслужбы, вероятно, могут при сильных подозрениях при значительных суммах.

Налоги придется платить, когда налоговая догадается слать письма в ПП - ведь ПП может блокировать аккаунт по любому случайному подозрению, в т.ч. и по такому :)

возможны запросы в банк, в МВД России/Украины и т.д.
Так они им и ответили. Получив запрос пошлют они PayPal куда подальше.
Вот тут у ПП и будет предлог, чтобы заблокировать аккаунт и все сделанные платежи на 180 дней - на всякий случай, по причине невозможности проверки данных :cry:
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Точно никто не знает. Но, например, купить лицензионную или более дешевую пиратскую копию БД адресов прописки и телефонов Москвы на компьютерном рынке не особенно трудно. И по другим городам тоже есть. Подключать спецслужбы, вероятно, могут при сильных подозрениях при значительных суммах.
я надеюсь это в шутку сказано, если нет то смахивает на рассуждения 14летнего подростка
что еще придумаем? наймет всех участковых, будет ходить по квартирам и опрашивать проживающих. :)
мне сейчас пока еще не совсем смешно так как требуют именно utility bill на английском, так и написали, что у них в штате нет переводчика. Что ж попробую в банке попросить завтра чтобы на английском выписали, если не дадут будем фотошопить :cry:

будем считать, что все оценили ваш юмор, и здесь далее будет инфа по делу.

может кто поделиться где брали utility billы на английском? :cry: [/quote]
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Cat of Science

Нет никаких запросов в органы и струтуры РФ. Нечего на эту тему фантазировать.

Дим
utility bill на английском, так и написали, что у них в штате нет переводчика
Я тоже сегодня просил выписку на английском. Сказали что нет возможности. Правда откуда обычному операционисту такие вещи знать наверянка...
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
EIKA, думаю сунуть завтра шоколадку девнчонке в банке может напишет по английски
 
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
А мне подтверждение о получении факса не присылают , хотя я им уже два факса отправил (квитанцию из жэу и страницу паспорта).

:cry:
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Дим

Думаю анрил.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
EIKA, тогда фотошоп больше способов я не вижу
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Дим

Думаю надо писать как есть. Не могут дать выписку, электронная система не позволяет. Никак не позволяет.

Типа бизнес с Россией замутили, давайте ищите переводчика.

Ну или сам сначала предложи сделать дословный перевод рядом - заодно посмотрим что ответят.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
может мутноватый вариант, но заплатить за сотовый телефон написать в квитанции по английски свой адрес ФИО и тд. В принципе даже не обман. Главное чтобы они приняли.
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Счет за сотовый не прокатит, у них в пояснении написано, что счета за сотовые они не принимают. Посылал им выписку по своей кредитной карте, причем специально выбрал период когда PayPal производила верификацию кредитки. Выписка была на русском языке, все прекрасно прокатило, через 3,5 часа после отправки факса получил подтвержение о разблокировке аккаунта.



А мне подтверждение о получении факса не присылают , хотя я им уже два факса отправил (квитанцию из жэу и страницу паспорта).

:cry:
А распечатанную страницу со штрих кодом отправлял?
 
D

dkgusarov

Новичок
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
Scout, расскажите плиз что вы заполнили прежде чем распечатать ихнюю страницу:
Pages: ????
Phone: ????
(enter a new email if the one listed is outdated) ?????
Comments: (700 character maximum) ????

и еще вопрос вы сналала оправляете эту распечатанную страницу за ней ксерокопию документов, верно?
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
dkgusarov,
Pages: - количество листов включая эту страницу
Phone: - указал один из телефонов указанных при регистрации
(enter a new email if the one listed is outdated) - ничего не заполнял
Comments: - написал что им отправляю

Совершенно верно отправляете сначала распечатанную страницу, за ней все остальное.
 
D

dkgusarov

Новичок
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
Scout, спасибо завтра отправлю все что есть, договор с банком, права, паспорт и карту.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Отправил факс в PayPal Credit Card Team с просьбой разблокировать "забаненую" карту (за неправильный ввод EUN).

Послал с Cover Sheet, 5 часов назад. Пока даже не получил уведомление, что факс получен :cry:
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Блин, а что же еще может проканать в качестве utility bill, учитывая тот факт, что паспорт может быть отвергнут (а так уже часто бывало), а многие из собравшихся тут собственниками квартир/официальными квартиросъемщиками не являются, а счет за мобилу не канает по правилам Палки?

Мне пришел на ум такой вариант - бумаги из ДЕЗ и т.п.

Не знаю всех бумаг, что выдает ДЕЗ, но знаю, что они дают выписки из домовой книги (ВДК), и фин. лиц. счет (ФЛС). В обоих документах есть адрес и фамилии прописанных людей. Правда в ФЛС может не быть ФИО всех прописанных (а только ФИО собственника/квартиросъемщика), но в ВДК - точно!

В общем, документы эти везде немного разные. Я вот нашел один ФЛС, где присутствует смета по коммуналке. Короче, там есть: адрес, ФИО и бабки - чем не требуемый utility bill?!?

Думаю, что на этот предмет можно порасспрашивать сотрудников ДЕЗ - они, возможно, подскажут еще какие-то бумаги, которые по формальным требованиям должны подойти.

P.S.
Но этот вариант ессно не проканает для проживающих по указанному адресу без прописки.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
а я вчера сочинил письмо в ПП, типа граждане я живу в небольшом городке откуда взяться английским буквам в наших богом забытых справках, типа давайте я вам вышлю транслитерацию и аналог английских букв рядом со счетом. Посмотрим. :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live