• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вечная блокировка PayPal

  • Автор темы igorivanoff33
  • Дата начала
I

igorivanoff33

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
103
Заблокировали счет PayPal, поддержка говорит "по причине нарушения условий Политики
приемлемого использования PayPal Ваш счет будет постоянно ограничен."
Продавал товары через bigcartel и ничего не нарушал. Сам думаю, что могли заблокировать из-за того, что выводил абсолютно все деньги со счета.
Как теперь принимать платежи из заграницы? Регистрировать новый аккаунт на друзей/знакомых не вариант
 

Вложения

  • Untitled-22.png
    Untitled-22.png
    263.7 КБ · Просмотры: 260
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Продавал товары через bigcartel и ничего не нарушал.
Точно не нарушали? Счет то у вас какой? Личный или корпоративный? Пункт 2,1 пользовательского соглашения РР перечитайте.
 
I

igorivanoff33

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
103
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
I

igorivanoff33

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
103
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
не знаю из-за чего заблокировали и не могут посмотреть
Очень странно... Тут как минимум можно еще раз перезвонить и настойчиво выяснять причины блокировки. Либо уже воспользоваться помощью @Biro и звонить сразу в американский PP.
 
I

igorivanoff33

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
103
Очень странно... Тут как минимум можно еще раз перезвонить и настойчиво выяснять причины блокировки. Либо уже воспользоваться помощью @Biro и звонить сразу в американский PP.
Спасибо, попробую
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Заблокировали счет PayPal, поддержка говорит "по причине нарушения условий Политики приемлемого использования PayPal ... продавал товары через bigcartel и ничего не нарушал. Сам думаю, что могли заблокировать из-за того, что выводил абсолютно все деньги со счета....

Добрый день. Вывод всех денег со счета это допустимая операция. Многие мои клиенты не держат денег на пэйпал и их аккаунты по этой причине не блокируют. Полный вывод средств точно не была причиной вашей блокировки. Чтобы понять вашу ситуацию, расскажите пожалуйста подробнее, что вы продавали, как проходили закупки товара, были ли конфликты при продаже. Как можно больше деталей - поможет понять вашу ситуацию и дать вам советы по её решению.
 
I

igorivanoff33

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
103
Добрый день. Вывод всех денег со счета это допустимая операция. Многие мои клиенты не держат денег на пэйпал и их аккаунты по этой причине не блокируют. Полный вывод средств точно не была причиной вашей блокировки. Чтобы понять вашу ситуацию, расскажите пожалуйста подробнее, что вы продавали, как проходили закупки товара, были ли конфликты при продаже. Как можно больше деталей - поможет понять вашу ситуацию и дать вам советы по её решению.
Продавал наклейки, которые печатаю в типографии. Вот инстаграм магазина segaworks_shop (сайт пришлось временно закрыть из-за paypal). Конфликтов и возвратов при продаже никогда не было. Все клиенты оставались довольными и все заказы доходили до адресатов. Всю деятельность вел на сайте, построенном на bigcartel, на paypal заходил только для вывода средств раз в неделю. Прочитал политику приемлемого использования, но там нет ничего, относящегося к моему магазину
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@igorivanoff33 большое спасибо за приведенные детали. Дизайны на ваших наклейках вы рисуете?
 
I

igorivanoff33

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
103
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@igorivanoff33 расскажите пожалуйста подробнее, как вы сами их рисуете.
 
I

igorivanoff33

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
103
@igorivanoff33 расскажите пожалуйста подробнее, как вы сами их рисуете.
прямоугольные делаю в фотошопе, а остальные рисую с нуля в иллюстраторе с помощью графического планшета
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Вполне возможно, что забанили после жалобы об использовании чужих товарных знаков. Я особо не разглядывал картинки, но к примеру на картинке сразу попался товарный знак shell.
 
I

igorivanoff33

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
103
Вполне возможно, что забанили после жалобы об использовании чужих товарных знаков. Я особо не разглядывал картинки, но к примеру на картинке сразу попался товарный знак shell.
это нарисован автомобиль клиента. у конкурентов я заметил очень много чужих товарных знаков и они до сих пор спокойно работают
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
То что у клиента есть автомобиль со знаком не дает права использовать этот знак или изображение этого автомобиля в коммерческих целях. Для личного пользования рисуйте что угодно. На фотостоках такие картинки без проперти релиза ни один инспектор не примет. Ну а то что это есть у конкурентов ни о чем не говорит, жалобу то кто-то на вас накатал, возможно что и конкурент.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
....у конкурентов я заметил очень много чужих товарных знаков и они до сих пор спокойно работают

К сожалению, данную логику в продаже на американских площадках применять нельзя. Это как говорить, вот на улицах установлено ограничение по скорости, все его превышают, значит и мне можно. То что получается у ваших конкурентов - это не является оправданием ваших действий. Чужие товарные знаки нельзя использовать в коммерческих целях.
 
I

igorivanoff33

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
103
То что у клиента есть автомобиль со знаком не дает права использовать этот знак или изображение этого автомобиля в коммерческих целях. Для личного пользования рисуйте что угодно. На фотостоках такие картинки без проперти релиза ни один инспектор не примет. Ну а то что это есть у конкурентов ни о чем не говорит, жалобу то кто-то на вас накатал, возможно что и конкурент.
понял, спасибо
Сообщение было автоматически объединено:

К сожалению, данную логику в продаже на американских площадках применять нельзя. Это как говорить, вот на улицах установлено ограничение по скорости, все его превышают, значит и мне можно. То что получается у ваших конкурентов - это не является оправданием ваших действий. Чужие товарные знаки нельзя использовать в коммерческих целях.
спасибо за ответ. но почему именно paypal заблокировали тогда, а не инсту/сайт?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Обязательно позвоните еще раз в пэйпал и напишите по форуму по результату звонка.
 
I

igorivanoff33

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
103
Live

Similar threads




Вверх
Live