• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS прекращает отслеживание регистрируемых международных почтовых отправлений

P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
в общем странно. если трекать через ибей то всё показывается. если трекать через usps.com то нифига не показывается...
 
NadineZ

NadineZ

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
На ebay все отслеживается прекрасно, сегодня у меня была вручена посылка, весь ее путь отслеживался. Отправленная недавно в ноябре посылка тоже сегодня сменила статус на ebay "выпущено таможней NY", в чем подвох? Может пока не торопиться с отправкой исключительно EMS, а все как раньше - авиа по стандартным тарифам?
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
посылка или мелкий пакет?
 
NadineZ

NadineZ

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылки отслеживаются на компе через ebay, мелкие пакеты-нет инфы, НО(!) на телефоне в мобильном приложении ebay отслеживается всё - и мелкие пакеты и посылки!
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
понятно. мелкие пакеты тоже через ибей отслеживаются.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Посылки отслеживаются на компе через ebay, мелкие пакеты-нет инфы, НО(!) на телефоне в мобильном приложении ebay отслеживается всё - и мелкие пакеты и посылки!
что за мобильное приложение?
 
NadineZ

NadineZ

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
приложение eBay из App Store для айфона

Блин, а где это видно то?
В продажи захажу, нажимаю на продажу. Вижу "отслеживание" на трек ниже текст " Продавец отметил товар как отправленный. Обновления информации для отслеживания может появится на eBay с задержкой" ниже кнопки "Изменить номер отслеживания" "Связаться с покутаеляем" и т.д. Самой информации по треку нет совсем.
 
NadineZ

NadineZ

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда вы отправляете посылку или мелкий пакет в Штаты, вбиваете в заказ номер отслеживания и самое главное(!) указываете в графе перевозчик - USPS, и будет вам счастье!) Попробуйте после добавления номера и спустя время добавить или поменять название перевозчика, может быть у вас измениться статус. Но у меня не получалось(не сохранялось название), и я сделала вывод, что это надо сразу делать при моменте вбивания номера отслеживания.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Когда вы отправляете посылку или мелкий пакет в Штаты, вбиваете в заказ номер отслеживания и самое главное(!) указываете в графе перевозчик - USPS, и будет вам счастье!)
Да неужели?!.. Всё так просто??? :blink:
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
а зайти в google play и тыкнуть в поиске приложение ebay наверное вера не позволяет ..)))
нет у меня веры, в ту в которой почти все (православные) меня забыли покрестить в свое время, духов предпочитаю видеть в прицеле автомата, разве что Буддизм по причине того что я инструктор В.Б.И. :meme3:
 
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да неужели?!.. Всё так просто??? :blink:
Я на иБэе без году неделя, но этот трюк уже использовал.
Но! Изначально указал УкрПошту, а затем исправил на USPS.
В результате, иБэй.ком таки не показывает ничего, но иБэй.ко.ук - отлично все трекает.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Но! Изначально указал УкрПошту, а затем исправил на USPS.
В результате, иБэй.ком таки не показывает ничего, но иБэй.ко.ук - отлично все трекает.
Уже и он не дает результата.
Видимо, какая-то избирательность присутствует. Ибо у меня работает.

Поступаю так же: сначала вбиваю Russian Post - а после ухода на экспорт из России этот же номерок добавляю уже с carrier USPS.

Но после того, как на самом USPS номерки наши биться перестали - время от времени проверяю на самом ибее в проданных лотах.
И английская площадка показывает точно так же, как и штатовская - один в один, проверял недавно на доставленных уже, с полученными отзывами от покупателей, на только что прибывших в США и на тех, что в процессе доставки, всё одно и то же.
Только что по тем отправлениям что в процессе - где нет информации о доставке - на площадке английской тыкаешь на номерок, он же ведь там как линк высвечивается синим, перекидывает на сайт USPS и ... информация недоступна. Недоступна по всем отправлениям - и прибывшим, и в процессе.
 
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мой пруф )

7WN4YCB.png
 
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live