• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Тем, кто хочет копить бабки на Пайонире. На 7-ой день деньги принудлительно вывели без моего участия. Формулировка - Ваш запрос на вывод средств получен. То есть, некий робот не дожидаясь 1 недели, выводят средства.
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
А Вы не пробовали по-новой зарегистрироваться по ссылке из письма?

Так мне сейчас вообще ничего не сделать с этой темой, так как мне не дает ни оффлайн, ни онлайн, кнопки неактивны
Сообщение было автоматически объединено:

Как я и предполагал, эти ублюдки не приняли прописку в качестве "подтверждения адреса". Цитирую: "Обратите внимание, что мы не принимаем счета за мобильный телефон или визы/штампы в паспорте в качестве подтверждения места жительства."
Кстати, ВТБ и ПСБ не указывают адреса ни в выписках, ни в справках для визы (которые можно даже на английском получить). Потому что никому в мире зачем не упёрся адрес.

Да любой счет на оплату вообще не проблема отсканировать как надо, хотя попотеть немного все же придется
 
M

MisaMisa

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
СПб
Как я и предполагал, эти ублюдки не приняли прописку в качестве "подтверждения адреса". Цитирую: "Обратите внимание, что мы не принимаем счета за мобильный телефон или визы/штампы в паспорте в качестве подтверждения места жительства."
Кстати, ВТБ и ПСБ не указывают адреса ни в выписках, ни в справках для визы (которые можно даже на английском получить). Потому что никому в мире зачем не упёрся адрес.
А я прикрепила из сбербанк-онлайн справку о выполнении платежа за ЖКУ. Там и адрес и ФИО написано, приняли.
Сообщение было автоматически объединено:

Так мне сейчас вообще ничего не сделать с этой темой, так как мне не дает ни оффлайн, ни онлайн, кнопки неактивны
А вам письмо от пионера с предложением продолжить регистрацию не приходило? У меня оно было в папке спам.
 
Последнее редактирование:
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Как я и предполагал, эти ублюдки не приняли прописку в качестве "подтверждения адреса". Цитирую: "Обратите внимание, что мы не принимаем счета за мобильный телефон или визы/штампы в паспорте в качестве подтверждения места жительства."
Кстати, ВТБ и ПСБ не указывают адреса ни в выписках, ни в справках для визы (которые можно даже на английском получить). Потому что никому в мире зачем не упёрся адрес.

-- если Вы проживаете с родственниками, предоставьте копию счета на оплату коммунальных услуг на имя данного родственника (а также подтверждение родства, если у вас разные фамилии), выданного не более 3 месяцев назад.


прицепил коммуналку на жену и свидетельство о браке одним пдф, - приняли
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
На 7-ой день деньги принудлительно вывели без моего участия.

А может поправили. Но тоже на 7 дней после последнего поступления выпнули все средства

В настройках - AutoWithdrawal все было поменяно на Active. Можно снова выставить inactive

так как мне не дает ни оффлайн, ни онлайн, кнопки неактивны
Вы уверены, что payoneer ID у вас нет? https://www.ebay.com/sh/fin/settings
В самом начале в любом случае необходимо выбирать No create One, никаких sign.
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Тоже сегодня принудительно перекинули. Первые средства пришли на пионер 29 сентября, и сама я переводила только $10 для проверки. Ну вобщем-то для этого - перевода на банковский счет без длительной задержки- и придумана эта тупо организованная привязка персонального пионерского акка к eBay
Сообщение было автоматически объединено:

Сегодня подключили пионер ко второму акку. С 22 сентября рассматривали банковский документ, пришлось обратиться в чат, установили высокий приоритет рассмотрения, сказали, если в течении 48 часов не будет ответа, то ещё раз обратиться. Документ был сберовский- платеж взносов за дачу
 
Последнее редактирование:
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
прицепил коммуналку на жену и свидетельство о браке одним пдф, - приняли
Столкнулся с аналогичной проблемой.
А если в гражданском браке?
Сообщение было автоматически объединено:

Как я и предполагал, эти ублюдки не приняли прописку в качестве "подтверждения адреса".
Ну, в общем то логично, где доказательство что скан с пропиской сделан с вашего паспорта. Сам напоролся на эти грабли, с ностальгией вспомнается, раньше на палке такого гимора небыло.
 
Последнее редактирование:
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Потому что никому в мире зачем не упёрся адрес.
В большинстве стран мира для околобанковских операций нужно подтверждение адреса. Где-то для этого присылают бумажное письмо на указанный адрес, где-то просят банковскую выписку или счет за коммуналку.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
А может поправили. Но тоже на 7 дней после последнего поступления выпнули все средства

В настройках - AutoWithdrawal все было поменяно на Active. Можно снова выставить inactive
У меня тоже AW был выключен. Но сейчас Активен. Попробуйте их задолбать деактивацией, но я бы не стал. А думаю через 2-3 недели эту опцию просто уберут.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
А утвержденный аккаунт Пионера сам коннектится с ebay ? А то у меня до сих пор способ оплаты ПайПал.
В том и дело, что сначала привязка, потом утверждение, потому как они сейчас долго документы рассматривают.
Ещё раз.
Привязка получается по оранжевой кнопке из письма от пионерского аккаунта.
Письмо приходит когда регистрация акка payoneer происходит на off-платформе ( при заполнении формы- на емейле не должно быть уже зарегистрированного аккаунта payoneer)
Off-платформа доступна, когда недоступен сайт payoneer, то есть при выкл VPN. (Если у кого настройки таковы, что VPN включается автоматически- вот здесь может быть косяк. Я обычно проверяю вкл./выкл ли VPN на одном сайте, который без VPN не работает.)
Начинать надо по ссылке eBay.
Если доки загружены при заполнении формы, то пару дней ничего дозагружать не надо, даже если eBay ругается. Поторопить payoneer рассмотрение доков можно в чате.
Утвержденные, но не привязанные акки payoneer удалять, и делать всё сначала на новый емейл для пионера.
Закрытие аккаунта payoneer
https://vk.com/wall-179950704_11643
С 3-й попытки я привязала за 10 мин.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
В том и дело, что сначала привязка, потом утверждение, потому как они сейчас долго документы рассматривают.
Еще больше запутали :)
Акаунты Пионера созданы. Они уже видны на ebay. Но способ оплаты пока еще Палка.
Вопрос: Спосб оплаты менять самому как то ? Пока непонятно как. Или ebay всетаки сделает это автоматом.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Еще больше запутали :)
Акаунты Пионера созданы. Они уже видны на ebay. Но способ оплаты пока еще Палка.
Вопрос: Спосб оплаты менять самому как то ? Пока непонятно как. Или ebay всетаки сделает это автоматом.
Это я про привязку, вы же спросили про коннектится
Способ оплаты естественно менять не надо, покупатель как платил, так и платит. Только теперь платеж получаем не мы на PP или payoneer, а eBay. Пару дней крутит-вертит, оставляет свою комиссию и отправляет на наш банковский счет посредством payoneer.
Поменялся не способ оплаты покупателем, а способ получения нами денежных средств.
 
Последнее редактирование:
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
Тем, кто хочет копить бабки на Пайонире. На 7-ой день деньги принудлительно вывели без моего участия. Формулировка - Ваш запрос на вывод средств получен. То есть, некий робот не дожидаясь 1 недели, выводят средства.
У меня тоже самое. Но я звонил в пятницу. Объяснил, что выплаты не приходят и копятся на счете. Сначала оператор мне сказал, что только самому выводить. Потом объяснил ему, что сайт у меня не открывается и надо пользоваться приложениями для обхода блокировок.
Ждал минут 30. Потом он сказал, что специалисты настроили мне автовывод для следующих платежей и направили на вывод имеющиеся деньги (которые 29го не перевелись).
Сегодня пришли две суммы - одна за 12.10 и вторая скопом (за 29.09 и 5.10).
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Ну, в общем то логично, где доказательство что скан с пропиской сделан с вашего паспорта.
Вообще-то, на каждом развороте паспорта пропечатан его номер. Как раз для параноиков.
Где-то для этого присылают бумажное письмо на указанный адрес
Вот пусть бы присылали! Но нет, подайте им филькины грамоты, а единственное законное подтверждение адреса в виде прописки они, видите ли, не принимают.
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Еще больше запутали :)
Акаунты Пионера созданы. Они уже видны на ebay. Но способ оплаты пока еще Палка.
Вопрос: Спосб оплаты менять самому как то ? Пока непонятно как. Или ebay всетаки сделает это автоматом.
А где на Ebay это увидеть?
Пионер вот что пишет, на ебей никаких обновлений нигде не вижу.
и ебей
The current payment services on eBay will expire in less than 1 week—but it’s not too late to register for eBay to manage your payments. Please register now to keep selling.

eBay has partnered with Payoneer to deliver payouts to sellers in your region. Your proceeds from sales on eBay will no longer be paid out to your PayPal account.

If you have experienced any trouble with registration, please try to register again now.​
To register follow these simple steps:

1. Start the registration process on eBay.Click here.
2. You will then be asked to create a Payoneer account. If you have an existing Payoneer account, you will need to create a new account for each eBay id.
3. Sync your eBay and Payoneer profiles.
4. Enter your credit or debit card information to cover selling fees and expenses, such as those arising from refunds, claims, or disputes.
5. Submit your registration information.
прислал сегодня
Сообщение было автоматически объединено:

 

Вложения

  • Opera Снимок_2021-10-13_172520_myaccount.payoneer.com.png
    Opera Снимок_2021-10-13_172520_myaccount.payoneer.com.png
    47.6 КБ · Просмотры: 39
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
где доказательство что скан с пропиской сделан с вашего паспорта. Сам напоролся на эти грабли, с ностальгией вспомнается, раньше на палке такого гимора небыло.
Номер и серия паспорта пробиты на первой странице где ФИО и фото, и на странице со штампом о прописке.
 
Последнее редактирование:
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live