• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Позавчера на одном из аккаунтов (самый нераскрученный) все лоты улетели в непроданные. Так что ебей выполняет свои угрозы)
 
Ц

Цирилла

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Волгоград
У кого-нибудь была такая шляпа? И никто из долбоящеров ибеевских помочь не может, и в пионере открещиваются, все хором говорят что проблем у них нет. Футбол продолжается.
у меня такая же фигня. У Вас что-то не совпадает в аккаунтах ебея и пионера. У меня такой трабл что Пионер меня как бизнес завели, а у ебее я частник. Удалила акк в Пионере, пока больше ничего не делала. Буду привязывать заново через ебей.
 
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221
Доллары с пятого октября пока в кошельке при обсуждаемых выше настройках, это к вопросу обязательного автовывода)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Доллары с пятого октября пока в кошельке при обсуждаемых выше настройках, это к вопросу обязательного автовывода)
Вы не читаете. Пока копить можно, в конце октября будет новый релиз системы Пионер с исправлениями и адаптацией под РФ. В этом релизе отключат сбор фи в 3 бакса и пофиксят накопления денег. По крайней мере, такую информацию удалось добыть.
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Охренеть, что за дегенераты придумали это подтверждение адреса?! Главное - на кой оно им вообще?
Все три варианта неприменимы в моём случае. Договор аренды? У меня нет. Утилити билл? Там только фамилия и инициалы, конечно же не мои. Выписка из банка? Попробовал в трёх своих банках - ни один не пишет в выписке адрес, а два из них даже печать не ставят.
Отправил им разворот паспорта с пропиской, пусть подавятся.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Охренеть, что за дегенераты придумали это подтверждение адреса?! Главное - на кой оно им вообще?
Все три варианта неприменимы в моём случае. Договор аренды? У меня нет. Утилити билл? Там только фамилия и инициалы, конечно же не мои. Выписка из банка? Попробовал в трёх своих банках - ни один не пишет в выписке адрес, а два из них даже печать не ставят.
Отправил им разворот паспорта с пропиской, пусть подавятся.
Да возьмите вы карту в тинькофф и не мучайтесь :) У них в онлайн кабинете уйма
разных вариантов выписки (с адресом, печатью и все как положено) - хошь на русском, хошь - на инглише. У меня пионер тинькоффскую справку на раз скушал))
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
В Альфе, если что тоже всё ок с онлайн-выписками, пионер принял без проблем :new_thumbsup:
 
Ц

Цирилла

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Волгоград
Охренеть, что за дегенераты придумали это подтверждение адреса?! Главное - на кой оно им вообще?
Все три варианта неприменимы в моём случае. Договор аренды? У меня нет. Утилити билл? Там только фамилия и инициалы, конечно же не мои. Выписка из банка? Попробовал в трёх своих банках - ни один не пишет в выписке адрес, а два из них даже печать не ставят.
Отправил им разворот паспорта с пропиской, пусть подавятся.
если у вас сбер возьмите справку для шенгена (визы), такая есть в личном кабинете сбера, пионер принял без вопросов. Там будет и ФИО и адрес
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Да возьмите вы карту в тинькофф и не мучайтесь
Это тот, который в 2015 году произвёл незаконную (есть решения судов) "унификацию вкладов", от которой пострадали тысячи вкладчиков (я в том числе)?
Это тот, который симулирует болезнь, пытаясь избежать экстрадиции в США?
Это тот, который откупился от тюрьмы за мошенничество с налогами, отсыпав полЪярда зелени?
Спасибо, кушайте сами.
если у вас сбер возьмите справку для шенгена (визы), такая есть в личном кабинете сбера, пионер принял без вопросов. Там будет и ФИО и адрес
Ясно, у меня сбер конечно тоже есть, но... Раздражает идиотизм. Зачем нужны какие-то филькины грамоты, когда есть прописка? Нет более весомого документа. Не говоря уж о полной бессмысленности всей этой процедуры в принципе.

У-у-у, какая тут толерастическая автозамена. Понятненько.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Это тот, который в 2015 году произвёл незаконную (есть решения судов) "унификацию вкладов", от которой пострадали тысячи вкладчиков (я в том числе)?
Это тот, который симулирует болезнь, пытаясь избежать экстрадиции в США?
Это тот, который откупился от тюрьмы за мошенничество с налогами, отсыпав полЪярда зелени?
Спасибо, кушайте сами.

Ясно, у меня сбер конечно тоже есть, но... Раздражает идиотизм. Зачем нужны какие-то филькины грамоты, когда есть прописка? Нет более весомого документа. Не говоря уж о полной бессмысленности всей этой процедуры в принципе.

У-у-у, какая тут толерастическая автозамена.
Если вы такой идейный, вам наверно, вообще не стоит банковскими картами пользоваться. Абсолютно честных и чистых банкиров априори не бывает
 
Последнее редактирование:
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Это тот, который в 2015 году произвёл незаконную (есть решения судов) "унификацию вкладов", от которой пострадали тысячи вкладчиков (я в том числе)?
Это тот, который симулирует болезнь, пытаясь избежать экстрадиции в США?
Это тот, который откупился от тюрьмы за мошенничество с налогами, отсыпав полЪярда зелени?
Спасибо, кушайте сами.
Если вам чуждо все, что придумано капиталистами, уйдите в лес и живите там тем, что природа дает. Вас все равно будут обирать и лишать везде, и вы с ума сойдете, когда первый платеж через МП-Пионер получите.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
А вы on platform или off platform регистрировались?
off, но шляпа в том, что этот ящик уже зарегстрирован. С on platform он перекидывает на off самостоятельно. А теперь такое сообщение, и ничего с этим не поделать.
 
M

MisaMisa

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
СПб
off, но шляпа в том, что этот ящик уже зарегстрирован. С on platform он перекидывает на off самостоятельно. А теперь такое сообщение, и ничего с этим не поделать.
А Вы не пробовали по-новой зарегистрироваться по ссылке из письма?
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Позавчера на одном из аккаунтов (самый нераскрученный) все лоты улетели в непроданные. Так что ебей выполняет свои угрозы)
У меня пока все на месте. Я подзабил на переход на пионер, пока танцы с бубном не закончатся, косяки свои не пофиксят. Но, вчера позвонили из службы поддержки (Литва, Вильнюс) с деликатным вопросом "А почему до сих пор не на пионере?"
 
Ц

Цирилла

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Волгоград
У меня пока все на месте. Я подзабил на переход на пионер, пока танцы с бубном не закончатся, косяки свои не пофиксят. Но, вчера позвонили из службы поддержки (Литва, Вильнюс) с деликатным вопросом "А почему до сих пор не на пионере?"
у меня лоты ушли в непроданные, я их просто перевыставила, они сейчас активны, есть просмотры. Нормально не могу перейти на Пионер и тоже пока забила. Но я не зарабатываю этиим на жизнь, мне немного проще. А вообще конечно такие танцы с бубном у такой крупной площадки я себе и представить не могла.

У меня, кстати, сейчас ссылка из письма Ебея с просьбой зарегиться на Пионере, ведет на ебей, там нажимаешь Continue registration (другой нет опции) далее-далее и видишь в итоге надпись You can’t use that Payoneer account) Те я могу либо на Пионере зарегиться, либо никак больше) Но если зарегиться на Пионере, не получится все равно его привязать) Ну и бред)
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
У меня, кстати, сейчас ссылка из письма Ебея с просьбой зарегиться на Пионере, ведет на ебей,
Я вчера пол ночи мудохался с регистрацией. По ссылке с ebay в off platform заполнил форму, вроде как Ок. Сегодня пришло письмо от ebay "It looks like Payoneer needs you to verify some information..."
И кнопка "Update identity information" со ссылкой на myaccount.payoneer.com которая на открывается.
Теперь что, заходить на myaccount.payoneer.com через VPN? А какой аккаунт, такой же как и на Ebay?
Сообщение было автоматически объединено:

Но я не зарабатываю этиим на жизнь, мне немного проще.
Да и я тоже с голоду не помираю, но будет жаль потерять возможность дополнительного заработка и избавления от б.у. барахла.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Теперь что, заходить на myaccount.payoneer.com через VPN?
Я бы рекомендовал позвонить в payoneer объяснить, предоставите им свой ID Payoneer, теперь он у вас должен быть, вроде как. Вам пришлют письмо, вы на него ответите необходимыми документами. И не будете пользоваться костылями.
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Как я и предполагал, эти ублюдки не приняли прописку в качестве "подтверждения адреса". Цитирую: "Обратите внимание, что мы не принимаем счета за мобильный телефон или визы/штампы в паспорте в качестве подтверждения места жительства."
Кстати, ВТБ и ПСБ не указывают адреса ни в выписках, ни в справках для визы (которые можно даже на английском получить). Потому что никому в мире зачем не упёрся адрес.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Кстати, ВТБ и ПСБ не указывают адреса ни в выписках, ни в справках для визы (которые можно даже на английском получить). Потому что никому в мире зачем не упёрся адрес.
Вот тут ты сильно ошибаешься.
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live