• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У ТРЁХ знакомых засуспендили аккаунт при первой продаже!?

  • Автор темы 2005Entouarnt
  • Дата начала
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
Три знакомых, живут в Греции, открыли недавно аккаунты на ебей. Открывали всё как положенно с кредитной картой, на Американском филиале, открывали с целью продажи.... избавиться от ненужных вещей! После открытия прошло несколько дней. После того как выставили товар на продажу, кто что... к примеру мужской костюм, товар выставили, в невидимом состояние повесел он на ебей несколько часов, после чего, сразу суспенд аккаунт! И так со всеми тримя знакомыми, товар ставили разный и аккаунты открывали в разницу в неделю! Я помню, что аналагичная ситуация была и у меня год назад, открыл аккаунт, прошёл месяц, сделал две покупки, как только выставил первый товар на продажу, сразу суспенд! Пришлось слать документы в ебей! Я не могу понять, это что ебей для определённых стран ввёл негласное правило, при попытке продаже... сразу суспенд и шли документы! Или есть ответ на данную проблему и если есть ответ, то как же тогда обойти суспенд и продавать?
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
За первые пол года суспендили 4 раза, пока не ввёл кредитку. И то я пока ничего не продавал, только покупаю. Это вполне нормально, то ж самое с PP. Боятся мошенничества и это вполне понятно, счета ebay, paypal пачками продают.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
2005Entouarnt, Нигерия, Греция, Италия, Чехия, Словакия страны откуда сейчас исходит очень много фрода, не удивительно что к новым лотам из этих стран повышенное внимание.
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
2005Entouarnt, Нигерия, Греция, Италия, Чехия, Словакия страны откуда сейчас исходит очень много фрода, не удивительно что к новым лотам из этих стран повышенное внимание.
Прошу прощения ...а откуда такая информация ? Ни разу не было проблем с покупателем из Греции..да и вообще с Греции не было покупателей, только с Кипра.... Итальянцы тоже нормально платили! Ну Нигерия тут коментарии не нужны :p 80% неплатежей это UK! каждый 7 примерно товар они не оплачивают!
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
2005Entouarnt, речь о продажах из этих стран. А не о покупках.
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
2005Entouarnt, речь о продажах из этих стран. А не о покупках.
Ну Нигерийци вообще не продают ни чего на ебей, из самой Нигерии, Греков тоже днём с огнём за год не находил за Итальянцов и других выше упомянутых информацией не владею).
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
Не знаю :p , не уверен что ebay относиться к определённым страннам с "особой любовью". Эта информация ничем не подкреплена
 
Live

Similar threads




Вверх
Live